img

Складовка

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (40 отзывов)

Обзор Складовка

  • Сохранение для коммерциала
  • Сохранение собственных вещей
  • Подача

Контакты

Адрес: Твардовского улица

Телефон: +7 (495) 225-25-45 (call center)

Email: [email protected]

Отзывы о Складовка

Оставить отзыв

По совету друзей обратилась в компанию. Все сотрудники настоящие профессионалы! Начиная со звонка диспетчеру О..е, которая все подробно объяснила. Машина пришла вовремя, водитель-грузчик А..р и его коллега все сделали быстро иочень аккуратно. Администратору А..е огромное спасибо за четкие объяснения и профессиональный подход к клиенту. Спасибо, компания "Складовка"!

Удобный сервис, удобно добираться, можно попасть на склалд в любое время.Не беспокоишься за сохранность вещей.

Уже не первый год пользуюсь услугами "Складовки" на улице Люблинская. Очень довольна всеми предоставленными условиями хранения. Коллектив, который трудится в этом предприятии, заслуживает самых высших похвал. За этот период мне нужна была помощь по самым разным вопросам и мне ни разу в этой помощи не отказали. Очень доброжелательные и отзывчивые люди. Спасибо большое за ваш труд и внимание.

Большое спасибо филиалу Люблинский за отличный сервис и доброжелательность! Боксы чистые, отапливаемые, без опасений можно оставлять на хранение вещи. Круглосуточный и удобный доступ к ячейке, приветливый и квалифицированный персонал, всегда готовый помочь.

Я снимал бокс 2м2 на протяжении 3х лет. Условия хранения и обслуживания находятся на высоком уровне, все устраивало, но в настоящее время отпала необходимость в хранении. Если возникнет необходимость, то буду пользоваться только Складовкой. Большое спасибо всем сотрудникам за отличную работу!

Я являюсь постоянным клиентом "Складовка-Мытищи", арендуя боксы уже 3 года. За все это время не было ни одного нарекания в адрес сотрудников, только одни положительные эмоции: вежливость, отзывчивость, готовность пойти на встречу покупателю, внимание. Пользовался также услугой сервиса - грузчики. Перевезли груз аккуратно и внимательно отнеслись к выполнению работ. Особенно хотел бы отметить отличную работу администраторов. Рекомендую пользоваться этим складским комплексом всем своим знакомым и родственникам.

Выражаем, в лице нашей организации, благодарность за оперативное решение вопросов и взаимодействие по аренде сотрудникам комплекса "Складовка". Всех благ и процветания!

Большая благодарность за открытие "Складовки" по данному адресу, что очень облегчило жизнь. А также большое спасибо за внимательность и чуткое отношение к клиентам.

Отличный сервис на 5!!!Добираться очень удобно! Отличная охрана, всё чисто. Замечательный коллектив, уважительное отношение,Благодарность Всем!!!

Благодарю за отличное, оперативное обслуживание! Очень приветливый персонал, если возникнет какой-либо вопрос, то решается администрацией очень быстро!

Очень крутой сервис!Нам очень удобно, что у метро, и что самое главное - имущество охраняется.Чистое место, и очень хороший коллектив!!!  

Администратор И...а Т...а - самая лучшая, приветливая, человечная, душевная девушка, корректность и четкость расчетов!

Благодарю всех сотрудников Складовки филиала Рябиновая за теплый прием, помощь по всем вопросам, гостеприимство и желаю дальнейшего процветания и развития.

Складовка - это находка! У нас двое детей и в связи с этим огромное количество вещей, спортинвентаря, игрушек. Раньше эти вещи были разбросаны по всей квартире, а теперь благодаря Складовке наши вещи находятся в чистом, надежном месте. По мере необходимости можно забрать, довезти вещи. Спасибо, что вы есть!

Очень удобная услуга, но пришла пора переезжать. Спасибо вам за сохранность моих вещей!!!

Удобно, хороший выбор боксов, круглосуточный доступ, отзывчивый персонал. Спасибо С...и и Т...е!

я, А..й В..ч, пробыл в Складовке 0,5 года! Сердечно признателен ей за то, что приютила меня с моими коробками в столь смутные для меня времена.Большое спасибо тебе дорогая! :-)

Я благодарю Компанию Складовка за комфортные условия хранения вещей!  

Я благодарна всем работникам Складовки за прекрасное обслуживание, за их терпение и желаю всем успехов в работе и хороших клиентов.Благодарю за предоставленное помещение и в будущем буду обращаться к вам.

Была клиентом ООО "Складовка" на Электродной более 2-х лет. Всегда получала ответ на свои просьбы. Но в последнее время, а именно, за пследгие пол года была тронута и отношением Генерального Директора Т...й О.В. и Управляющей Складовки на Электродной У...й М.Ю. в связи с собсьвенными тяжелыми жизненными условиями, связанными с болезнью.Спасибо огромное за понимание и удачи всему коллективу!

Благодарю за оказание услуг, за профессиональность персонала, внимательность, доброжелательность.Пользовалась услугами 2 года, очень довольна-чисто, грамотное расположение боксов, доступность 24 часа в сутки, хороший персонал.Рекомендую всем своим друзьям и знакомым.

Спасибо за сотрудничество! Все было прекрасно. Отдельное спасибо персоналу. Девушки всегда были очень милые и любезные, особенно И...а.

Очень удобное расположение, прекрасное отношение сотрудников.Все вопросы сразу решают. Удобнейшие боксы для хранения. Очень жаль, что приходится выезжать. Надеюсь, что получится сюда вернуться. На редкость удобный вариант для хранения. Спасибо!

Пользовался Складовкой полгода. Арендовал сначала на 6 месяцев, потом продлил ещё на месяц, пока в квартире шёл ремонт. Хранил мебель и стройматериалы. Живу рядом, очень удобно.

С большой благодарностью за доброе отношение, своевременную помощь, порядок, гибкость в работе и порядочность.Удачи Вам и процветания!

Хочу сказать большие спасибо Складовке! С вашей помощью освободил квартиру, разместив у Вас домашнюю библиотеку в чистом, тёплом и комфортном боксе, куда я могу приходить когда мне удобно и приятно проводить время за чтением книг. 

Спасибо Складовке затакую хорошую идею, все сделали быстро и чисто сами собрали вещи перевезли и сложили в бокс. Очень удобно было и просто.

В Складовке приятно удивляют и сервис и люди, они реально знают свое дело и помогают.

Я бы такие складовки открыл в каждом городе, желаю тем кто это придумал   быстрого роста и процветания.

Dear Skladovka, I am very thankful to your help, usually I use same service  on my home with pleasure, I was very happy to find it in Moscow.

Не рекомендую всем пользоваться данной компанией. Допустил просрочку по платежу, далее оплатил через их сайт.После этого поступил звонок от сотрудницы, которая угрожала судом и требовала произвести ещё доплату!!! Причём у меня платёж 2550, за 7 дней просрочки на сайте уже отображалось почти 500 рублей штрафа, а они хотели доплаты ещё в 500-700 рублей, то есть суммарный штраф, который они посчитали на коленке (сайт не отображает эту задолженность и говорит, что баланс положительный, есть скриншот) составит около 1000-1200 рублей при общем платеже в 2550 и внесённом гарантийном платеже по договору (1 месяц).Первый раз с таким сталкиваюсь, не рекомендую тут вообще ничего размещать! Проценты хуже чем в любом "чёрном" банке.

Раньше приходилось хранить лыжи на балконе и велосипед на лестничной клетке. Постоянно боялся, что украдут. Теперь все храню в Складовке, очень удобно, можно не волноваться за сохранность вещей. Спасибо!

Если решите пользоваться услугами грузчиков Складовки, имейте в виду, компания за целостность вещей не отвечает, и когда вам что-то разобьют, подробно объяснят почему вы сами виноваты: упаковка была неправильная, не предупредили что холодильник нельзя ставить на угол двери и все такое.  А так, на первый взгляд приятная компания.

Скоро год как мой интернет-магазин в Складовке ни одного нарекания ни к складу ни к персоналу все на высоком уровне!

Благодарю Складовку на Варшавке за внимание к клиентам, очень приятно, что все разъясняют понятно, предупредят о платеже, очень внимательные люди и склад хороший- чисто, рядом с домом, ходить приятно. У меня уже многие соседи про вас узнали.

У меня в Складовке мини-склад и офис «два в одном», когда начинал, средств на отдельный офис не было, а сейчас вижу, что он и не  нужен, клиенты сюда приезжают, все удобно.

Хочу поблагодарить коллектив "Складовки" за работу и предоставленные услуги. Склад оставил только положительные впечатления. Удобно расположен, отапливаемые помещения, есть подъемник, удобство оплаты, вежливый персонал.

Ждем начала ремонта благодаря Складовке в полной уверенности, что вещи не перепачкаем и ничего не потеряем, всю квартиру 60 кв.м уместили в бокс 8м2, у нас все забрали, увезли и в боксе при нас разместили, нам ничего не пришлось самим делать

я пробовал шиномонтаж, Складовка круче! Как в сейфе рекомендую никаких денег не жалко, мои колеса дороже

Платить за Складовку мне было жалко до тех пор, пока не вывезли  из дома все, что давно мешало. Это реально счастье спаисбо кто это сделал

Лучшие компании