img

Тим Маркет

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (40 отзывов)

Обзор Тим Маркет

Сервисы:

  • Продвижение страниц
  • Продвижение в соцсетях
  • Острова Yandex
  • Юзабилити-аудит интернет-сайта
  • Контекстная рекламная инфа
  • Отбор семантического ядра
  • Консалтинг (аудиты)
  • Промоакции
  • Он-лайн заявка услуг.

Контакты

Адрес: Тульская М улица

Телефон: +7 (495) 215-16-75

Email: [email protected]

Отзывы о Тим Маркет

Оставить отзыв

Я изначально искал среди авторитетных компаний. Я знаЮ, что вы скажете, почему Тим Маркет авторитетны? но по опыту моих деловых партнеров (и не одного) я сделал небезосновательные предположения. И не прогадал. Во-первых, в целом информации в выдаче стало намного больше о нас. С третьего месяца возросли наши цельные запросы. По самым популярным вышли в топ через полгода.  Я считаю - это не плохие сроки!  В целом впечатления от "Тим Маркета" положительные)  Менеджер по сопровождению нашего проекта работает отлично - привет Е..не Ф..ной :)

Добрый день! Не стоит тратить время на данных "специалистов". Цель организации вытащить из Вас, как можно больше денег, потянуть время и покормить обещаниями. Мы сотрудничали год, ждали все результатов, нас кормили "завтраками", мол вот вот продажи пойдут, конверсия будет - нет, конверсии не было и не будет. Результаты стали только хуже, они просто тянут время и главное получить деньги, неважно как они сделали свою работу. Криво работает сайт из-за их работы, поехала верстка? Неважно! Менеджеры знают своё дело, их цель выбить деньги из клиента невзирая на то, что работа сделана плохо, их "специалисты" даже не проверяют, как они выполнили работу. ТЗ крайне скудные, тянет максимум на 2000-3000 рублей, но никак не на 50.000 руб. К тому же менеджеры у них хамят клиентам. Каждая реализация ТЗ - ошибки. Еще они будут говорить, что оплата вперед нужна, так как они закупают ссылки, как итог за год они потратили около 2000 рублей на ссылки, т. е. явно прикрывались этим, чтобы получить предоплату. В общем не рекомендую никому связываться с Тим Маркетом, потратите и время и деньги! Наш сайт: p..e.ru

Тим маркете мне дали множество дельных советов при аудите нашего сайта, которыми я безусловно буду пользоваться в дальнейшем. Что касается всего остального, то грамотно организованный менеджмент, улучшения юзабилити и внешнего вида, грамотные интересные тексты, многократное повышение трафика и роста заявок с сайта – это то, что мы получили в процессе сотрудничества с этой компанией, за что и выражаем благодарность!

С результатом все в порядке, иначе подрядчик уже был бы другим. И вообще я вижу, что плачу деньги не просто так. От рекламы должна быть отдача - она есть, что бы не говорили про СЕО.

Что то наделали на сайте наши бывшие специалисты, что поисковики загнали его в минус. Пользовались услугами фрилансера-оптимизатора, но что то его работа не принесла видимых результатов, освободить наш ресурс из фильтра так и не удалось. Нам очень повезло, ребята, что мы обратились именно к вам, вы настоящие молодцы! Работали четко и слаженно, видно, что очень старались. Результат отличный, хоть и долгий, 4 месяца боролись за наше место под солнцем, но главное, что у вас все прекрасно получилось! Обязательно буду рекомендовать вас своим коллегам, такие спецы на вес золота!

Меня зовут А...й. Я долго выбирал интернет-агентство по продвижению сайтов, Тим Маркет привлек меня своими ценами, большим количеством клиентов (наработанной базой) и хорошими отзывами о них в сети от этих клиентов. Хотелось бы выразить большую признательность всему коллективу этой компании. После того, как они провели аудит сайта, нам предоставили подробный отчет о существующих  ошибках, исправили их, и трафик растет уже 5 месяцев подряд на 20 %! Никогда не но мог подумать, что меньше чем за полгода может быть такой результат - несколько переходов ежедневно, постоянные заявки с сайта и звонки. Особенно это заметно после практически "мертвого" 2015 года по продажам у нас. С нами на постоянной связи находится наш клиент-менеджер - Е...я Н...ая, также передаем большое спасибо и ей )

Мне очень нравится работать с Тим Маркет! Все время нашего сотрудничества - с начала весны 2016 года они  очень качественно и быстро решали все поставленные перед ними задачи по продвижению нашего сайта ag..m.ru. Еще на начальном этапе меня привлекло портфолио компании. На сайте Тим Маркета указаны довольно крупные такие клиенты, такие как например Мосэнергосбыт, для меня это показатель профессионализма. Цены в Тиме Маркете были тогда  несколько выше, чем у других аналогичных студий, однако это меня не остановило. Все было максимально открыто и прозрачно. Все работы строго регламентировались и постоянно предоставляли нам отчеты о сделанной работе. Все ребята, с которыми я общалась и которые работают там давно, очень умные и продвинутые в сфере рекламы в интернете. Особенно хочется поблагодарить нашего клиент-менеджера Г..ву Н..ю. Мы очень довольны! ООО "Эй Джи Альянс"

над продвижением сайта нашего kr...s.ru задумались через несколько месяцев после создания, когда поняли, что у него нет никакой видимости поисковыми системами и сравнительно низкая посещаемость. На компанию Тим Маркет вышли через бизнес-партнеров, они порекомендовали нам их как профи. В итоге мы очень довольны результатами, сейчас из 93 запросов в ТОП5 находится 55, в ТОП10 – 81. Абсолютно прозрачная работа, постоянные отчеты, все согласовывают с нами всегда. также довлольны непосредственно работой нашего клиент-менеджера - Е...ы Е...ы. Большое спасибо вам за плодотворное сотрудничество!   

Наш сайт alp..ice.ru был под фильтром Минусинска. Компания Тим Маркет, на которую мы положились в качестве нашего ведущего агентства-партнера, смогла достичь прекрасных результатов - наши позиции полностью возвращены, исправлены технические ошибки и недочеты, расширена внутренняя перелинковка страниц, проведена внутренняя оптимизация, созданы новые разделы и подразделы на сайте, написаны тексты для продвигаемых страниц сайта, сформировано и скорректировано сем.ядро. Так что рекомендую, тем более, что сейчас компания выросла в огромную интернет-студию с самым широким спектром услуг.

Главная причина, по которой я выбрала для продвижения  сайта Тим Маркет, была финансовая. Среди многих их конкуретнов, у них самые адекватные цены. Не значит низкие, а именно адекватные тому предложению и тому качеству работ, которые они предоставляют. Я делала выбор долго, долго изучала отзывы в интернете и знакомых, и все-таки остановилась на них. Набор услуг у них к тому же очень широкий. Помимо оптимизации и всякой прочей такой работе мне сделали редизайн, подключили контекстную рекламу...  потраченные мной деньги на абонентскую плату уже успели окупиться. В скором времени я оценила и результаты продвижения, возрасло количество клиентов, большая часть которых находила сайт в интернете. Так что и выражаю благодарность, и рекомендую = )))

Эффективность рекламы от продвижения сайта сразу видно «в живую», в отличие от рекламы на радио или в журналах. Говоря более конкретно, можно отслеживать количество переходов на наш сайт  ku...an.ru. Когда мы начали сотрудничать с Тим Маркет, Количество переходов увеличилась в 2 раза. Наш сайт стал более популярен в своей сфере, стал узнаваем.  Я ценю эффективность, результативность, качество, а также приемлемые цены на работы по продвижению. Все это мне и дает Тим Маркет. Никакие мои пожелания и вопросы не остались без внимания,постоянно получаю отчеты о проделанной работе. Так как посетителей сайта становится всё больше и  продажи через онлайн растут, планируем и далее сотрудничать с компанией Тим Маркет, а может даже и расширяться в перспективе. 

Сотрудничаю с Тим Маркет уже относительно давно, в принципе всем довольна. Наша организация - ООО «ПО ИРМЕХ», сайт irmeh.ru. Работаем с персональным клиент-менеджером М..ной Н..ей, хотим выразить ей личную благодарность за быстрые грамотные консультации - никогда нам не приходилось долго ждать или вообще не дожидаться ответа. И хоть продвижение сайта не основной источник звонков сейчас для нас, мы работаем на перспективу, и звонков сейчас есть гораздо больше. Планируем расширяться на будущее. 

От лица Г...ко А...дра Н..ча хочу поблагодарить компанию Тим маркет за отличный результат по продвижению нашего сайта манитайм.рф.  Наше сотрудничество настолько продуктивное, что недавно мы приняли решение увеличить наш рекламный бюджет вдвое! Это и побудило наконец написать отзыв о прекрасной работе компании. Желаю успехов и развития и передаю персональный привет М..ой Н..е - нашему клиент-менеджеру.

Я представляю интернет-магазин В...а и Я. Долго искал компанию, которая могла бы взяться за продвижение нашего сайта, но после общения со специалистами Тим Маркет я остался под впечатлением от их профессиональных знаний и от того, насколько хорошо они разбираются в последних тенденциях продвижения и оптимизации. При всем при этом наш бизнес отличается весьма узкой специализацией и клиентов найти не так просто, что влечет за собой некоторые трудности в развитии бизнеса и, следовательно, в продвижении сайта. Но команда Тим Маркет справляется с этим на 5+. От сотрудничества с ними исключительно положительные впечатления: слаженная работа сотрудников, выполнение всех условий договора, качественное продвижение нашего сайта va...ya.ru, квалифицированная помощь техподдержки.

Впечатление после работы с компанией очень хорошее, ребята молодцы: и по срокам нормально,  и цены приемлемые. Новые разделы добавили, быстрозвон, уникальный сервис по идентификации личности посетителей сайта, кликабельные кнопки с переходами. Устроило что технические работы делают во время и многое бесплатно в рамках тарифа вместе с продвижением. 

Московское агентство недвижимости АН МаниТайм" работает с Тим Маркет с 19 августа 2015 года. На данном этапе видны очень хорошие промежуточные результаты. Была проведена качественная оптимизация, сделано очень много дополнительных работ в качестве приятного бонуса. По увеличению числа заказов можно судить о том, что эффект от продвижения сайта очень большой - Тим Маркет обеспечивает нам устойчивое пополнение клиентской базы, и это самое главное. Также радует оперативность работы. Раньше мы сотрудничали с другими агентствами и помним, как долго приходилось ждать ответ или дозваниваться до клиент-менеджера, чтобы получить информацию по продвижению или отчетам. Сейчас наш менеджер, Н..лья М..на, с которой очень приятно работать, постоянно звонит, дает новые рекомендации по развитию сайта, отвечает на все вопросы. Достигнутые результаты позволяют нам строить достаточно смелые планы на будущее. Спасибо Н..лье, техническим специалистам и всей компании в целом. Желаем Вам успехов и профессионального роста!

ООО "Территория Печати" сотрудничает с "Тим Маркет" уже почти 2 года. Компания  продвигает наш сайт  terprint.ru по полиграфическим услугам. Показалось, что цены немного завышены, но в итоге результаты отличные. В самом начале сотрудничества была приятно удивлена тем, что уже через 4 месяца 90% запросов оказались в ТОПе, увеличилась посещаемость сайта. Это в свою очередь сказалось на увеличении количества продаж (почти в 5 раз). Рада, что в свое время нашла эту компанию. Ни на мгновение не усомнилась в правильности своего выбора! Советую всем!

Оптимизация сайта нашей компании ООО «АЕГО» aegoplus.ru и его продвижение были сделаны отлично, что отразилось на повышении позиций в поисковой выдаче. Мы занимаемся продажей, ремонтом и изготовлением мебели по индивидуальному заказу. Это очень конкурентная тематика, поэтому для успешного продвижения требуется много умений и опыта. Сейчас у нашего сайта очень хорошие позиции! Разработали и внедрили на сайт бытрозвон, благодаря которому количество звонков резко возрасло. Выражаем Вам нашу искреннюю благодарность и глубокую признательность за помощь в продвижении сайта. Надеемся на сохранение сложившихся деловых отношений. 

Хочу выразить благодарность компании Тим Маркет от моей компании ООО «Атлант». Начали сотрудничать три года назад ,за это время мой тогда еще небольшой интернет-магазин продуктов азиатской и европейской кухни превратился в серьезный портал, имеющий очень неплохой оборот. Можно сказать, что дела пошли в горуименно с началом сотрудничества с Тим Маркет.За небольшие деньги мы имеем сейчас до 15 тысяч посетителей в месяц, на порядок возросли продажи.Хотелось бы отдельно отметить профессиональную работу нашего менеджера К...ленко Ю...я - рекомендуем!

ИП Б...рухин работает с «Тим Маркет» уже не первый месяц . Мы более, чем удовлетворены возникшим сотрудничеством и полученными результатами, достигнутыми специалистами этой компании. Отдельно хочется отметить высокий уровень решения организационных моментов. Все запланированные работы были выполнены в срок и в соответствии с согласованным нами планом. На данный момент имеем по ряду продвигаемых запросов улучшенный результат. Наш сайт - pi..k.ru. Спасибо сотрудникам компании и отдельно нашему клиент-менеджеру О...ге Б.

ЗАО фирма «Г...КС» - компания, занимающаяся на территории Москвы и области продажей профессиональной оптики. Прежде мы уже продвигались и оказались разочарованы. Сейчас сотрудничаем с Team-Market, и пока все нравится – внимательный клиент-менеджер (К...нко Ю..й) то внимание, которое уделяется нашему сайту (st...an.ru), быстро реагирование на все возникающие у нас вопросы. Вне работ по продвижению были бесплатно внесены доработки на сайт, выложена необходимая информация.

Компания Тим Маркет продвигает наш сайт stroymetall.ru. Изначально очень подход к работе понравился, буквально с первых слов. Далее был очень грамотный аудит с указанием всего того, что мешало сайту продвигаться. Потом профессионально консультировали по любым вопросам, а их было много ). Остались очень довольны, посещаемость сайта очень выросла, после чего значительно выросли и продажи. Можето не боятся советовать эту компанию своим партнерам. ООО «Стройсталь» 

Заказали продвижение сайта в Тим Маркет. Пока все устраивает. Специалисты работают с самоотдачей и знанием дела, не просто напихивают тексты ключевиками и занимаются закупкой ссылок, с ними приятно работать. Особенно хотелось бы отметить блестящую работу клиент-менеджера. 

Сайт нашей компании был забанен в Google из-за неправильной закупки ссылок предыдущим «оптимизатором», от которого одно слово. Партнер посоветовал обратиться в Тим маркет. Работой их более чем доволен - удалось в кратчайшие сроки извлечь сайт из фильтров Google и даже устроить выход позиций в топ-10 для нескольких самых главных для нашего бизнеса ключевых запросов. Сейчас продолжаю работать с Тим Маркет по продвижению сайта, хотя мне не нужны широкомасштабные свершения, а достаточно скромного бюджета, и работой их очень доволен.

ООО «НП-Строй» выражает благодарность сотрудникам компании Тим Маркет за всесторонний подход к развитию проекта и внимательное отношение к мнению клиента.

Спасибо команде тим маркет за плодотворную работу по продвижению сайта!

Работаем по договору 2008-1247. Заказали продвижение сайта в автомобильной тематике. Уже сейчас заметно увеличение посещения сайта. Что вдвойне важно - посещает целевая аудитория! Четко прослеживается тенденция роста количества продаж. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с компанией "Тим Маркет".

Почти 70% наших продвигаемых запросов находятся в топ уже за 3 месяца работы, по статистике посещаемости – из поисковых систем приходят в 2 раза больше людей. Благодарим компанию Тим Маркет.

ООО «Экопром ЦФО» работает с компанией по продвижения сайтов Тим-Маркет с начала марта 2014 года. За это время 60% запросов вышли в топ. Отметим отличную работу клиент-менеджера, Б..дуковой О..ги. Готовы продолжить плодотворное сотрудничество.

У нас относительно молодая компания. Занимаемся мы продажей и доставкой продуктов питания. Обратились в «Тим Маркет» за продвижением сайта. Удивительно, но результаты начали появляться очень быстро, за что мы благодарны всему коллективу компании. Наш сайт значительно повысился в выдаче, клиенты стали чаще звонить и заказывать у нас товар. В общем, очень довольны.  

Зашел слуайно на сайт отзывов и решил сам написать. Занимаемся мы сдачей в аренду машин. Конкурентов много, решили сайт создать. Пытались изучить особенности продвижения, но дело это оказалось непростое. Обратились в Тим-Маркет. Хочу сказать большое спасибо за доброжелательность, активность и быстроту выполнения задач менеджерами. Очень быстро появились новые клиенты, увеличилось количество постоянных, еще раз: спасибо.

Открыли новый сайт. Сначала делали его сами, но не смогли достигнуть положительных результатов. Обратились в Тим Маркет. Буквально за короткое время сайт поднялся в позициях, но самое главное, что мы получили значительный прирост прибыли и продаж нашей продукции. Спасибо всей команде Тим Маркет от менеджеров до разработчиков. Будем сотрудничать и дальше.

Мы занимаемся продажей автозапчастей для иномарок, сотрудничаем с ООО «Тим-Маркет» почти год. За это время компания показала себя только с лучшей стороны. Оперативный ответ на запросы, грамотная оптимизация. Компания обеспечила рост нашего сайта в позициях поиска. Мы получили большое количество посещений и значительный прирост клиентов по сравнению с предыдущим годом, когда сайтом занималась другая компания.  Хочется особо отметить профессионализм сотрудников и четкое решение всех текущих задач.

Продвигали в Тим Маркет сайт мебели для ванных комнат. Поначалу казалось, что результатов особых мы не увидим – все было как-то неспешно и неторопливо…а потом мы с удивлением обнаружили, что по ключевым для нашей деятельности запросам мы в ТОПе, клиенты стали звонить в разы чаще. Спасибо за качественную работу.

Отдали на продвижение сайт pharm-global.com в мае 2014 года. 50% запросов уже в ТОП-10, видно, что в Тим Маркет работают действительно квалифицированные специалисты, которые делают нам действительно стоящие предложения и замечания по развитию нашего сайта и бизнеса в целом. Здесь особенно хотелось бы отметить прекрасную работу клиент-менеджера. В общем, пока очень довольны сотрудничеством.

ООО «Оазис» работает с компанией Тим-Маркет с конца прошлого года и, как и в начале сотрудничества, так и на настоящий момент можем заявить, что полностью удовлетворены качеством осуществленных для нашего сайта мероприятий. По всем запросам, связанным с продуктами на дом, достигнуты лидирующие позиции. Сотрудничество продолжаем!

Мы, ООО «РосЕвроИмпорт», реализующая высококачественные немецкие автомобильные аккумуляторы, выражаем благодарность сотрудникам компании Team Market за профессиональную работу, осуществленную на нашем сайте (www.mo.....terien.ru). У нас были не очень  высокие позиции сайта из-за ошибок в оптимизации и ссылочном окружении до продвижения. На данный момент, в результате предпринятых специалистами Team Market мер отмечаем положительную динамику роста.

ООО «НП-Строй» (http://www.n....roy.ru) имеет опыт работы с компаний Т.м М....т уже несколько месяцев. Во-первых, стоит отметить оперативность решения любой возникшей проблемы или вопроса. Во-вторых, ответственный подход к выполнению поставленных задач. Понравилось и то, что все, абсолютно все вносимые изменения на сайт были с нами согласованы. Тем, как продвигается наш сайт, по-прежнему довольны.

С ноября 2013 года компания Тим Маркет занимается продвижением сайта www.10....ok.ru. За такой небольшой период им удалось добиться отличного промежуточного результата - увеличения количества запросов в ТОП10 практически в два раза. Отдельно хочется отметить профессионализм сотрудников компании Тим Маркет. За все время сотрудничества ни одни вопрос не остался без внимания. Могу порекомендовать компанию Тим Маркет всем, кто заинтересован в развитии своего сайта!

Лучшие компании