img

BDO

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор BDO

Сервисы:

  • Аудиторские сервисы;
  • Экономическое консультирование;
  • Налоговое и правовое консультирование;
  • Бизнес-консультирование;
  • Модификация коммерциала;
  • Системная интеграция;
  • Научно-технический консалтинг;
  • Аутсорсинг бизнес-прибавлений;
  • Аутсорсинг бизнес-действий;
  • IPO;
  • Стойкое формирование;
  • Воспитание.

Ветви:

  • Естественные ресурсы;
  • Энергетика и нефтегазовая индустрия;
  • Индустриальное создание и автотранспорт;
  • Потребительские продукты, сервисы и торговля;
  • Телекоммуникации, медиа, новейшие технологии;
  • Недвижимость и стройку;
  • Денежный раздел;
  • Муниципальный раздел;
  • Спорт.

Контакты

Адрес: Преображенская площадь

Телефон: +7 (495) 797-56-65

Email: [email protected]

Отзывы о BDO

Оставить отзыв

Современное законодательство  в РФ меняется настолько быстро и под час настолько кардинально, что для отслеживания новшеств часто приходилось оплачивать не только новые программы, но и прибегать к услугам сторонних консалтинговых организаций. Когда количество обращений превысило критическую цифру, выражающуюся в конкретном бюджете, было принято решение обратиться в консалтинговое агентство на постоянной основе. Выбор пал на компанию  BDO unicon outsourcing, которая предоставила предложение с наиболее интересными условиями для сотрудничества и большое количество рекомендаций от самых крупнейших компаний России. На данный момент сотрудничаем уже около года, и можем с уверенностью заявить, что компания полностью оправдывает все те рекомендации, которые были ей даны клиентами и партнерами на протяжении всего срока ее деятельности.

Бесплатный совет всем собственникам бизнеса, которые непосредственно работают с кадрами. Если ваш главный бухгалтер постоянно жалуется на растущий объем работ или нессответствие уровня заработной платы решаемым задачам, рассмотрите вариант перехода на бухгалтерский аутсорсинг. Очень жалею, что не сделал этого раньше. Сейчас сотрудничаем с компанией BDO unicon outsourcing, по любому вопросу можно обратиться в любое время. Есть менеджер, с которого всегда можно спросить. Все сотрудничетсво выстроено на автопилоте, чувствуется опыт и профессиональный подход со стороны агентства.

Рекомендуем консалтинговую компанию "BDO UNICON OUTSOURCING"  в качестве ответственного  и высокопрофессионального партнера, которому можно смело доверить решение самых сложных задач. Мы сотрудничаем с компанией BDO UNICON OUTSOURCING уже более четырех лет и на протяжении всего этого срока мы абсолютно и полностью полагаемся на компетентность и грамотность сотрудников компании "BDO UNICON OUTSOURCING". Данное агентство мы можем смело рекомендовать как одних из лучших консультантов по вопросам сопровождения бизнеса в РФ. Компания BDO UNICON OUTSOURCING не раз доказывала высокий уровень подготовки своих сотрудников. Пунктуальность, основательность, ответственность и стремление прийти на помощь клиенту "по первому звонку" - это далеко не полный перечень достоинств команды бухгалтеров и аудиторов BDO UNICON OUTSOURCING. Еще раз выражаем признательность компании за сотрудничество, а также желаем успехов, процветания и финансового благополучия агентству BDO UNICON OUTSOURCING, нашему надежному помощнику и партнеру 

Благодарим компанию BDO за помощь с расчетом заработных плат сотрудников. Для нас это был больной вопрос, т.к. бухгалтер не справлялась со своими обязанностями и постоянно совершала ошибки, которые приводили к массе недовольств со стороны коллектива и постоянным пересчетам, которые лишь усугубляли ситуацию. Детали сотрудничества раскрывать здесь не видим возможным, отмечу лишь, что благодаря оперативной помощи со стороны агентства BDO ситуация наладилась и в этом месяце все прошло без эксцессов. С бухгалтерами с нашей стороны проведено обучение, очень надеемся на его положительные результаты в дальнейшем.  

C BDO стали работать с 2015 года. После декабрьского обвала рубля провели небольшой тендер среди аутсорсинговых компаний, и сравнив, около десяти крупнейших компаний по нескольким десяткам различных показателей, остановились на сотрудничестве с BDO.  Отмечу, что не последнее место при выборе подрядчика занимала оперативность ответов сотрудников BDO на все интересующие нас вопросы. Еще не подписав договор, мы получали качественную и главное, оперативную обратную связь от агентства. Работаем уже два года, результаты сотрудничества оцениваем как положительные. Можем смело рекомендовать агентство BDO как надежного партнера по вопросу аутсорсинга корпоративных процессов.

Компания BDO UNICON OUTSOURCING помогает нам набирать медицинский персонал, коего в нашей стране ощущается нехватка. Обращаемся нечасто, административный персонал интервьюируем своими силами и на местах. Отмечу, что все кадры, направляемые компанией BDO UNICON OUTSOURCING к нам, подошли. В 100% случаев мы в итоге оформили документально отношения с интервьюируемыми потенциальными сотрудниками. Считаю этот показатель высоким и могу рекомендовать компанию BDO UNICON OUTSOURCING как надежного партнера в решении кадровых вопросов.

Когда только начинала строить бизнес с нуля, даже не задумывалась о том, чтобы нанимать в штат юриста. И так сначала трудностей было немало. Когда всё более менее нормализовалось, мы как-то с сотрудниками выплыли из понятия "кризис", начали появляться конкретные вопросы, которые непосредственно связаны с законодательством , корпоративным правом. В штате не было сотрудника, который может с уверенностью подготовить все необходимые для компании документы. Сейчас эти все вопросы легли на плечи сотрудников компании BDO Unicon Outsourcing. Сотрудничаем мы сравнительно недавно, и я очень довольна результатом. Сотрудники всегда на связи, всегда ответят на любой вопрос, полностью взяли на себя вопросы, касающиеся требований законодательства. Спасибо за квалифицированную помощь!

Понравилось, что предсавители БДО Юникон не обращаются с мелкими вопросами к заказчику, а берут ответственность на себя за принятие решения.

Лучшие компании