img

Клинский центр Занятости Населения (ЦЗН) ГУ МО

Рейтинг: 2.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Клинский центр Занятости Населения (ЦЗН) ГУ МО

Сервисы:
- Временное устройство на работу;
- Уведомление о расположении на базаре труда Столичной области;
- Ярмарки должностей и учебных трудящихся мест;
- Организация оплачиваемых публичных дел;
- Организация проф ориентации людей в целях выбора сферы деловитости (специальности), устройства на работу, проф изучения;
- Психологическая помощь безработных людей;
- Соц приспособление безработных людей на базаре труда;
- Помощь самозанятости безработных людей;
- Проф воспитание безработных людей.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (496) 242-10-46

Email: [email protected]

Отзывы о Клинский центр Занятости Населения (ЦЗН) ГУ МО

Оставить отзыв

Пришла сегодня в Центр Занятости,мне сказали для того чтобы встать на учёт нужно придти с 14:00 до 17:00 .Пришла в 16:00 так,как ходила подписывать документ с последнего места работы.Пришла в Центр Занятости был перерыв до 16:15.После перерыва вошла в кабинет села за стол №4 к инспектору К..ва Л..са Н..на. Мне не понравилось её обращение ко мне в грубой форме,была не довольна что пришла поздно. И после просмотра оригинала документов кидала мне их как собаке.Очень грубое обращение к безработным гражданам.

Пришла первый раз в ноябре, т.к.  я по трудовой книжки работала 14 лет назад( секретарем) мне начали предлогать работу уборщицы, на фабрики рабочим, кондуктором. я обьясняю что у меня есть образования и хотела бы окончить от биржи компьютерные курсы.  мне ответили что бы я приходила записаваться после новогодних раздников.   и вот прошли праздники я приезжаю, записалась, теперь надо ждать пока наберут группу и позвонят. дождалась я этого звонка только в феврале( при этом на биржу меня не поставили, я потеряла 3 месяца,  а у нас у всех дети). как только мне позвонили я с радостью бегу на биржу, сделала ксерокопию всех документов. прихожу и обьясняю что мне позвонили и сказали приехать и встать на биржу т.к. я иду на переобучения. женщине которая меня принимала, уже наверно кто-то испортил настроение и она решила отыграться на мне( я понимаю что работать с народом очень тяжело, сама работала,  но извените если не нравиться то лучше уступить место тому человеку кто умеет здерживать свои эмоции,  а непортить  настроение других)начала орать что у меня очень много лишней ксерокопии( я считаю что отобрать нужные ксерокопии не так уж тяжело и долго) затем им понадобилась справка а доходах с последнего место работы, а это было 14 лет назад. ( правда я не понимаю зачем им мой доход 14 лет назад, ведь место и дата работы указана в ксерокопии) естественно справку мне делали 2 недели и я осталась без обучения, теперь сказали позвонить в апреле. буду ждать еще 3 месяца, так наша биржа помогает устроиться на работу. из моих знакомых с помощью биржи так никто и не нашел работу, а уборщицей и кондуктором каждый может найти такое место работы сам. 

Лучшие компании