img

Московский Правовой Центр «Вектор»

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (12 отзыва)

Обзор Московский Правовой Центр «Вектор»

- безвозмездные юридические консультации

- собирание документов

- охрана в суде

- досудебное соглашение споров

- аккомпанемент сделок

- абонентское сервис юридических лиц

Контакты

Адрес: Новослободская улица

Телефон: +7 (495) 212-10-27

Email: [email protected]

Отзывы о Московский Правовой Центр «Вектор»

Оставить отзыв

Обратился в данную оргаизацию, долго расказывали, нахамили, время потратили зря, один слово пацаны

Мама подсказала номер телефона - пришлось побывать у троих на консультациях, чтобы подобрать нужного нам специалиста, который в итоге решил наш вопрос. Выписали из нашей с мамой квартиры бывшего мужа с его детьми от нового брака достаточно быстро - за 4 с половиной месяца. Я не верила, что это возможно, но результат на лицо, поэтому оценка отлично.

Убедительная просьба непосредственно к Генеральному Директору Правового Центра "Вектор" , Д...д А...ич, будьте добры, сделать все возможное со своей стороны,чтобы людям не приходилось искать ваш офис так долго и мучительно, как пришлось это делать мне! Что касается остального, люди работающие в данной компании знают свое дело и выполняют его более чем на отлично!

После смерти тети я вступал в наследство, потому что больше наследников не было. нотариус мне отказал, так как я не подтвердил родство. часть документов не было, а в тех, которые были (свидетельство о рождении) были ошибки. В правовом центре Вектор меня проконсультировали, потом юрист компании поехал со мной к нотариусу, забрали отказ, через суд установили родство и помогли получить все наследство. за работу взяли не мало, но зато есть результат и буквально за два три месяца все сделали! и еще одна приятная мелочь: попал на консультацию в офисе на алексеевской, там заключил договор с ними (так как около работы), а документы передавал и получал в офисе на бибирево (близко к дому мне)! Очень доволен! Рекомендую всем! Спасибо вам! 5 +++++++

Спасибо ребятам за то, что помогли решить проблему с выплатой страховки за разбитый автомобиль. Страховая компания тянула время до последнего с поисках лазеек, которые дали бы ей возможность не платить за изувеченную технику. И в итоге отказала в выплате. Но судебное дело я всё-таки выиграл, благодаря специалистам из Вектора. Юристы хорошо постарались и с их помощью вопрос был решён очень быстро.

Я обратилась в Правовой центр Вектор впервые . Меня консультировали  очень ясно и подробно изложили суть моего вопроса с  точки зрения права,разъяснили мне , какие потребуются документы для судебного заседания,что делать ,если ответчик не согласится с исковыми требованиями ,т.е.ответили на все интересующие меня вопросы. Спасибо!!! Очень Вам благодарна!!!

Огромное спасибо Правовому Центру Вектор за помощь в получении квартиры и дачи по наследству. Несмотря на то что пропустила срок и нотариус мне отказал, юристы Вектора через суд сделали меня собственницей полностью и квартиры и дачи. 5+++

Юридическая консультация в данной фирме находится на высочайшем уровне. Я убедился в этом на личном опыте, когда сотрудники данного агенства оказали мне неоценимую помощь в возврате моего водительского удостоверения. С блеском выйграв судебный процесс по поводу административного правонарушения, предусматривающего пересечение сплошной полосы. На данном отрезке дороги разметка такого вида была не корректно нанесена в связи с невнимательностью администрации Щелковского района в отношении трасс городского округа Щелково.

Выиграли мой жилищный спор через суд! Теперь проблем с лишними зарегистрированными людбми нет! Спокойно приватизирую квартиру! Спасибо ПРАВОВОМУ ЦЕНТРУ ВЕКТОР! 5 баллов!

Отличные юристы!Была проблема со страховой, задерживали выплату по ОСАГО, обратилась сюда, все проблемы быстро уладили. Спасибо большое!

хорошие юристы и адвокаты в Векторе, помогли при расторжении брака поровну разделить имущество, а так же определили место жительства наших детей

буквально месяц назад у меня было куча забот и проблем, очень рад что воспользовался услугами данной компании, я доволен. всем советую!

Лучшие компании