img

АДМ Солар

Рейтинг: 2.3 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор АДМ Солар

  Сообщество с урезанной ответственностью "АДМ Солар" сотворено в мае 2007 года с целью  содействия  развитию интернациональных взаимоотношений меж Российской Федерацией и Болгарией в области туризма, гражданских авиаперевозок, юридического сопровождения и консультирования при решении договоров и уговоров меж юридическими, физиологическими личиками 2-ух государств.

ТУРИЗМ И Роздых:

- Организация личных и массовых путешествий

- Фиксированное распределение гостиниц

- Организация личного и массового трансфера

- Застрахование выезжающих из-за рубеж

 

АВИАПЕРЕВОЗКИ:

- Фиксированное распределение и реализация постоянных и чартерных авиабилетов в Бургас, Варну, Софию, Пловдив

- Организация личных чартерных авиаперелётов в Болгарию

 

ВИЗОВОЕ Аккомпанемент:

- Спецоформление туристической визы в Болгарию

- Спецоформление визы для личных и бизнес путешествий в Болгарию

- Спецоформление визы долговременного присутствия в Болгарии

- Спецоформление визы для владельцев недвижимости в Болгарии

- Спецоформление вида на жительство в Болгарии (при наличии критерий, отмеченных в  заметке 24 "Закона о иноземцах в Республики Болгария)

- Спецоформление неизменного места жительства (при наличии критерий, отмеченных в заметке 25 "Закона о иноземцах в Республике Болгария

- Спецоформление шенгенской визы (Греция)

- Понятие интересов людей Рф пред дипломатическими и консульскими службами Республики Болгария в РФ

- Консультации и организационная помощь сообразно сбору нужных документов для подачи на визу в Болгарию. 

 

 

График работы кабинета

Обратите интерес:

В период с 10.09 сообразно 14.03 кабинет действует с 10:00 по 19:00 сообразно будним дням (пнд-пт).

Суббота и воскресенье - weekend дни. 

 

Контакты

Адрес: Сивцев Вражек переулок

Телефон: +7 (495) 545-10-31

Отзывы о АДМ Солар

Оставить отзыв

А еще они деньги с карты воруют . Приходит на почту от них письмо с предложением оплатить билеты дешевле на 5-10% , вы оплачиваете и в итоге приезжаете в офис на Сивцев вражек , а вам говорят что мы ничего не знаем . С...ва , которая все подтверждала по телефону , говорит что она ни с кем не разговаривала по этому поводу . Хотя платеж она подтверждала . Отвратная фирма .

Абсолютно согласен с Анонимом и готов подписаться под каждым его словом. В этом году я и моя семья также оказались обманутыми этой конторкой. Билеты выбирал из Балканэкспресс, Турово и АДМ. Выбрал, на свою голову!!! Даты вылетов, время и аэропорт  были удобнее у АДМ. (Живу недалеко от Шереметьево) В итоге вместо вылета в обед субботы из Шереметьево вылетали из Внуково поздним вечером - день отдыха пропал + допзатраты на такси до Внуково. Обратный рейс еще круче! Вместо вылета в 8 утра (вечером того же дня должен был уже вылететь в командировку) вылетели только в 24.00 и не в Шереметьево а в Домодедово! В итоге и командировку пришлось переносить и за такси в 4 утра платить из Домодедово (фактически до Шереметьево). Знающие люди понимают сколько стоит такси. Больше к ним ни нагой!!! И другим людям, которые с комфортом и вовремя хотят улететь и вернуться из отпуска не советую!!! P.S. (исключительно для повышения уровня образованности сотрудника АДМ, отвечающего на отзывы) Писать претензии нужно в тех случаях, когда есть намеренность обратиться в суд, иначе это пустая трата времени, т.к. никогда в России не признают своей вины и не выплачивают компенсаций без судебного решения. Более того данный интернет ресурс предназначен не для разборок с туроператором (с Вами говорить нет ни желания ни возможности) а для того, чтобы предостеречь других людей от проблем.    

Купил в этой компании 3 билета по цене выше, чем у "соседей", на 40 евро каждый. Решил, что утром будет вылететь значительно лучше, чем вечером. Брал за долго до даты вылета. пытались 3 раза перенести нам вылет, то туда, то сюда. За 2 дня до этого типа точно подтвердили, что все ок - ничего не меняется - летим утром. В итоге тупо прислали билеты на поздний вечерний рейс. Никаких тебе даже извинений. просто "так бывает" и все тут. Итого потерял время отпуска и деньги (разница билетов, трансфер, день проживания). Другие компании такой удобный рейс не предлагали. Это и подкупило.В общем развели меня и все тут.Не рекомендую обращаться.

Мои родственники пользуются услугами компании АДМ Солар уже на протяжении трех лет. В этом году решил попробовать сделать через них визу и авиабилеты в Болгарию. Сделали все в срок, хотя на визу подавал заранне, но получил ее дня за 3 до вылета (но это же не проблема, раньше она была мне все равно не нужна). Билеты, как и на любой чартер прислали по электронной почте за сутки до вылета. Персонал очень профессионально подходит к делу, если нужно, то помогают сами заполнить за тебя анкету, подыскивают наиболее дешевые и удобные варианты, работают на клиента, а не так, как бывает зачастую, только лишь бы клиент побыстрее ушел. Вобщем я остался доволен. Никаких очередей, "косяков", никакого негатива. Все четко и в сроки.

Правильно, что в рейтинге туристических компаний (10-ть страниц) этого названия нет. Хуже некуда. Хамство, необязательность, берут дополнительную плату за услуги, а выполнять не собираются. Жулики. Как только пытаешься поговорить по телефону и выяснить что-то -"у нас плохая связь" и короткие гудки. Говорю - сейчас приеду, связь тут же налаживается. Очень неприятно. Ведь, мило улыбаясь (С..нислава К..бурова), за полгода!!! за дополнительную плату!!! не смогла (да, я думаю, просто и не попыталась) предоставить нам то, что мы заказывали. Согласна - "ВРУНЫ разводящие и при этом за ваши совсем немаленькие деньги!!!". 

Пользуюсь услугами компании уже два года. Планирую и в дальнейшем летать с ними.  Нам понравилось как работают сотрудники, всегда вежливы, внимательны, помогают в подборе удобного вылета, курорта, отеля. Найти офис тоже не составило труда. Нам пришлось перенести дату возврата на более позднее время, но и эта накладка не вызвала у менеджеров АДМ затруднений, нам предложили несколько вариантов перелета. Правда билет обратный пропал. Но ведь чартерные билеты не возрвращают, насколько я в курсе, так что тут мы не в обиде, да и цены на билеты вовсе не заоблачные, так что отдых нам эта накладка не испортила.  Летали в Албену в конце июля, в отель Боряна 3*, остались очень довольны и самим отелем, и принимающей стороной тоже.  Так держать, ребята! 

Лучшие компании