img

Центральная коллегия адвокатов

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (24 отзывов)

Обзор Центральная коллегия адвокатов

  Сервисы:
- Арбитраж;
- Уголовные дела;
- Гражданские дела;
- Административные дела;
- Взимание длинна;
- Жилищные дискуссии;
- Недвижимость;
- Домашние дискуссии;
- Налоговые дискуссии;
- Спецоформление допусков к строительству;
- Юрист сообразно ДТП;
- Имущество;
- Воздаяние ущерба;
- Земляные дискуссии;
- Трудовые дискуссии;
- Страховые дискуссии;
- Служба «Далёкий адвокат»;
- Дискуссии сообразно строительному подряду;
- Пересмотр судебных решений и вердиктов;
- Недвижимость в Болгарии.


  Центральная коллегия защитников теснее издавна признана гарантом мастерства, добросовестности и высочайшей отдачи.

  Компетентность и огромность - наверное главные взгляды деловитости Центральной коллегии защитников, заложенные с первых дней её существования. Ежели вы правы и закон на вашей стороне, адвокаты непременно решат все ваши трудности. Залог тому – наиболее нежели 30-летняя служба сообразно отстаиванию законных прав и интересов людей и юридических лиц, как в Рф, этак и из-за психологическим барьером. Ежели вы никак не правы и закон никак не на вашей стороне, адвокаты доходчиво пояснят вам наверное на 1 ведь подготовительной встрече.

   О наличии либо неимении законный позиции вы постоянно сможете выяснить на безвозмездной консультации. Объяснения профессионалов спасут вас от ввязывания в заранее бесплодную, изнуряющую и реально разорительную борьбу, никак не разговаривая теснее о больших мимолетных издержек.

  Почтовый адресок: 
123104, г. Столица, ул. Крупная Бронная, терем 23, стр. 1, кабинет 208

Контакты

Адрес: Тверская Застава площадь

Телефон: +7 (495) 961-71-95 (бесплатная экспресс-консультация)

Email: [email protected]

Отзывы о Центральная коллегия адвокатов

Оставить отзыв

Непрофессиональный юрист К..в А..й . Заплатила деньги ,а А..й не только не помог решить проблему ,а ещё и разругался с судьей в судебном заседании, т.к. судья задала ему юридический вопрос ,на который он не знал ответ . Пришлось просить заменить юриста .

Хочу поблагодарить юриста К..ва А..ея за помощь при разделе имущества после развода, благодаря его профессионализму наша проблема была решена честно и быстро. Он по-человечески отнесся к нашим семейным спорам, проконсультировал, помог во всем разобраться и собрать всю нужную документацию. Я рада, что обратилась именно к нему.

Обращалась за помощью по семейным делам к юристу К...у А...ю, спасибо большое за качественно и быстро оказанную консультацию, а также за грамотное составление заявления в суд, благодаря которому мои дети сейчас живут со мной. Радует то, что я сразу обратилась в Центральную коллегию адвокатов и мой бюджет не пострадал - доступные цена за великие дела!

После развода возник вопрос раздела квартиры. Проблема грозила тем, что затянется на долгие годы. Благодаря усилиям адвоката Д...и Ж...х удалось прийти к мировому соглашению, благо, обошлось без суда. Адвокат сумела аргументированно убедить бывшую жену в том, что лучше пойти на добровольный раздел жилья в равных долях. Таким образом мы сберегли свои нервы и деньги тоже.

Обращалась в данную юридическую фирму по вопросу подачи искового заявления в суд по факту неумышленной порчи имущества. Адвокат Ж..х Д..я очень грамотно и доступно, буквально поэтапно, рассказала какие документы собрать для того, чтобы подкрепить к делу, в каком размере и где оплатить госпошлину, также помогла заполнить все необходимые документы. После подачи заявления на рассмотрении она помогла мне добиться решения суда в мою пользу. Огромная благодарность ей как специалисту.

Мы столкнулись с проблемой выбора хорошего адвоката - специалиста в области гражданского права. Дело, которое вела Ж...х Д...я Г...на, можно назвать сложным и запутанным. Честно говоря, надежды уже не оставалось, хотелось опустить руки и отказаться пытаться защищать свои интересы, адвокатом был произведён адекватный анализ всех документов. Сделанные выводы помогли реально оценить ситуацию, что позволило добиться положительного результата.

Хочу поблагодарить своего (к счастью, уже бывшего)) адвоката Ж..х Д..ю Г..ну, компетентного специалиста и внимательного человека. Помимо практической помощи по моему делу я видел человеческую поддержку, которая была очень важна в тот момент. Был сложный раздел наследственного имущества, с завещанием, которое оспаривали... и тогда было вообще непонятно, чем же все это кончится, а нервов мне весь процесс помотал изрядно. Д..я Г..на очень помогла

В 2014 году попал в ДТП  я потерпевшая сторона, машина была новая ущерб был значительный, страховая выплати по ОСАГО, как это бывает копейки обратился в ЦЕНТРАЛЬНУЮ КОЛЛЕГИЮ АДВОКАТОВ, что по адресу пл. Тверская Застава, 3, оф. 342, сотрудники грамотно и быстро отсудили у страховой полную сумму, которую я потратил на ремонт у дилера плюс хорошую неустойку я доволен спасибо

Эххх, сколько же глупостей можно натворить, если не знаешь юридических тонкостестей! Теперь уверены в одном - ни одно серьезное денежное дело не совершать без консультации с юристами!!! Спасибо Центральной коллегии адвокатов!

В начале весны решили с мужем построить на своем участке гостевой домик. Наняли строительную фирму, обсудил с ними начало и окончание работ, согласовали проект и смету, подписали договор. После этого мы внесли аванс и стали ждать начала стройки (согласно договору сразу после внесения аванса). Прошел месяц, никакие работы на участке не производились. Позвонили в строительную фирму, где нам сказали, что первого аванса для начала работ не хватило, попросили еще денег, мы заплатили. Результат был тот-же, ничего не произошло. Решили потребовать внесенные суммы обратно и расторгнуть договор, но строительная фирма заявила, что деньги возвращать не будет, якобы на них были  куплены материалы (которых мы не видели) и наняты рабочие (которых мы тоже не видели).  Мы обратились в Центральную коллегию адвокатов, подали иск в суд. Дело решилось в нашу пользу.  Огромное спасибо.

Благодаря адвокатам Центральной коллегии сумел достойно выйти из конфликта с бывшей женой. Адвокаты грамотно отмели все надуманные обвинения в злостной неуплате алиментов. Ребенку и дальше буду помогать - только теперь официально, а бывшая не увидит ни гроша. Спасибо за помощь! 

Столкнулся с превышением сотрудником ГИБДД своих полномочий. Необоснованно наложили штраф и унизили. Для меня это стало делом принципа. Благодаря грамотному подходу специалистов коллегии  адвокатов смог отстоять свои права и восстановить справедливость. Спасибо за профессионализм!

Соседи подали иск на возмещение в размере 2.4 млн. рублей. Дело очень не простое. Иск подали за 2 дня до истечения срока давности, чтобы невозможно было докопаться до истины. Суд известил за 5 дней до заседания и на первом же слушании присудил выплату в полном объеме, хотя реальный ущерб меньше раза в 3. Понял, что самостоятельно не смогу восстановить справедливость, обратился в изрядное количество различных юр.компаний. Остановился на этой коллегии. Внимательно выслушали, дело берут только в случае если есть шанс. Жалею, что сразу к ним не пришел, не нарубил бы дров. Принимает очень грамотный юрист и видно, что свое дело знает на отлично. Как только получу материалы дела, сразу к ним. 

Здравствуйте в первую очередь хотел бы выразить огромную благодарность юристу который вёл дело ИП"Ан....в".Обращался в центральную коллегию адвокатов впервые друг посоветовал ему там помогли решить сложившуюся проблему .У меня дело даже до суда недошло разрулили всё на первых этапах. Ещё раз огромное спасибо всем кто там работает. Буду вас рекомендовать в случае не обходимости. 

Не люблю писать отзывы потому что за один раз не оценишь большую организацию - люди же там разные. Я бывал в адвокатских конторах, мерзавцев там немало, как и во всех наших сферах. Но в этой коллегии просто чудо. Внимание к каждому посетителю исключительное. Порядочность для нашего подлого времени удивительная. С проблемами идите только сюда. Не покупайтесь на лживых рекламах "решающих все подряд". Здесь не принимают деньги за безнадежные дела, но если заключили договор - выкладываются по полной. У меняла была и безнадега и надежда, И арбитраж, и обычный суд. Решили все, использовав красивейшую тактику, что даже судьи не скрывали удовольствия...

 Про всю команду сказать не могу. Первое впечатление хорошее- чувствуется высокая практика и профессионализм. По моему вопросу мне помогли по высшему разряду, подсказали даже то, что я и не спрашивала (про наследство), что и как можно узнать  про вклады родителей в банке другого города. Большое спасибо за разумные подсказки!

К сожалению, имею некоторый опыт судебных разбирательств – судился с бывшей супругой, вернее, она со мною судилась, пыталась попросту отобрать бизнес. Сперва пытался защищать свои интересы самостоятельно, но во всех этих хитросплетениях и противоречиях родного нашего законодательства довольно быстро запутался, и наворотил изрядно глупостей. «Распутывал» уже юрист Центральной Коллегии Адвокатов. Впечатлила компетентность адвоката, и честный подход к делу – пустых обещаний давать не стал, за дело взялся, только изучив документы, и обрисовав мне доступно перспективы дела. Суд выиграли, но очень жалею, что сразу не обратился к профессионалам.

Обращался туда недавно, проблемы были в ДТП. вообще, и до этого тоже обращался, только по другим вопросам. они себя хорошо зарекомендовали еще тогда, поэтому я смело к ним шел . знал уже , с кем нужно общаться. доволен, конечно же, все разрешилось удачно с их помощью. 

Очень хорошие адвокаты - спасли меня от уголовного преследования - теперь я благодаря им восстановил свое честно имя.

В Центральную Коллегию Адвокатов приходилось обращаться даже и не один раз, первый раз - на счет наследства, в другой раз - ДТП. Последний раз очень помогли при земельном споре. У них можно проконсультироваться по телефону, первая консультация бесплатная. Можно в офис приехать, даже нужно. Вообще профессионалы работают у них, со  стажем. Любую проблему готовы решить, оперативно и четко.

После дтп имея каско очень долго судился со страховой компанией (насчитали очень мало на половину ремонта даже не хватало!) с этим произволом мириться не стал и подал  заявление в суд. Понимая что у страховщиков в штате есть мастера, начал искать себе квалифицированного  представителя и защитника вышеk на центральную коллегию адвокатов http://moscowadvokat.ru наш спор со страховщиками занял относительно не большой срок затребованную мною сумму выплатили . Хочу вырозить респект настоящим спецам своего дела! 

хочу выразить благодарность за помощь в решении моего вопроса! Разводилась с мужем - раздел имущества и несовершеннолетняя дочь. Ну и вообще была очень тяжелая для меня ситуация. Отнеслись с пониманием, за что большое спасибо. На первой консультации (она бесплатная, кажется), обсудили с адвокатом перспективы дела, все разложили по полочкам. адвокат сам занимался составлением всех заявлений, заключений и проч. моего присутствия в суде не потребовалось, все прошло быстро и закончилось успешно. главное - ребенок остался со мной, все остальное уже не так важно.))

Знающие юристы, дороговато, но свои деньги отрабатывают на все сто. Была у меня тут ситуация неприятная, якобы с выездом на встречку, короче, уже думал - с правами прощаться. Но адвокат Центральной коллегии Адвокатов помог отстоять мне мои права в суде... Так что права - гражданские и водительские - при мне, а гайцы с носом. )))

неприятная ситуация произошла. муж дал в долг денег другу. друг клялся что вернет - не вернул. отношения у нас с человеком испортились, и не только из-за долга, много причин. в подробности вдаваться не хочется, скажу только, что год мы пытались добиться от него возврата (50 тыс. руб) денег. сумма не такая уж большая, но и не маленькая для нас. пришлось обращаться в суд. очень непритный осадок остался после этого случая, хоть дело мы и выйграли, спасибо адвокату.

Лучшие компании