img

Московская Реконструкция

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (30 отзывов)

Обзор Московская Реконструкция

  • Дизайн план
  • Ванная перед ключ
  • Светлица перед ключ
  • Починка квартир
  • Починка кухни
  • Починка террас и квартир
  • Починка коридоров
  • Починка в новостройках
  • Починка особняков
  • Починка кабинетов
  • Починка помещений
  • Евроремонт квартир, студий
  • Дизайн план внутреннего убранства

Контакты

Адрес: Новодмитровская улица

Телефон: +7 (495) 190-00-01

Email: [email protected]

Отзывы о Московская Реконструкция

Оставить отзыв

Не так давно мы с женой обзавелись своей собственной квартирой. К сожалению она была в плачевном состоянии и в ней срочно требовалось сделать хороший ремонт. В этом нам и помогла эта компания. Здесь нам выделили бригаду квалифицированных рабочих, которые выполнили все наши пожелания, сделали ремонт качественно и при этом достаточно быстро. Так что мы всем довольны.

Компания "Московская реконструкция" делала ремонт в моей 1-комнатной квартире "с нуля" (новостройка), впечатления только положительные- бригада добросовестная, работали быстро, но самое главное, качественно:) Сроки были соблюдены, стоимость в процессе ремонта не менялась. Никакой головной боли или нервов у меня с ними не было, свое дело знают и любят:)

Давно хотела ванну в морском стиле и вот решилась. Компания мне приглянулась своими ценами земными и положительными отзывами. Свое имя фирма оправдала на все 100%. Приехали осмотрели фронт работы сразу, закупали весь материал ля работы сами и даже посоветовали как обыграть трубу в ванной под морской стиль. Стоит теперь у меня в ванной искусственная пальма. 

Здравствуйте. Компания проводила мне ремонт спальни и балкона. Отделка была под ключ. Работой я остался доволен. Буду и дальше обращаться.

Решил наконец установить счетчики воды, и заодно заменить трубы на пластиковые в своей старенькой хрущевке. Обратился в компанию Московская реконструкция, они моим соседям делали ремонт саноборудования. Ребята приехали и сделали все буквально за один день, заменили трубы, фурнитуру, поставили счетчики, опломбировали. Я без воды практически и не сидел. Молодцы.

Делали капитальный ремонт в квартире и решили заменить трубы ХВС и ГВС в ванной комнате и на кухне. Посмотрели цены по рынку и выбрали предложение компании Московская реконструкция. Мастер приехал на следующий день, сделал все замеры для оценки объема работ, и через 2 дня прислали смету и договор. Цена оказалась даже несколько ниже, чем мы ожидали (по другим предложениям, которые мы уже имели). Что можно сказать? Работы провели быстро, качество работ и материалов на уровне, в смету уложились. Спасибо!

Требовалось сделать пломбировку счетчика воды. Обратился в эту компанию, договорился с менеджером, чтобы завтра приехал мастер и все сделал. На следующий день ко мне приехал мастер, кстати хочу отметить, что он приехал без опозданий, как это обычно бывает. Быстро сделал пломбировку. Цены здесь весьма приемлемые в сравнении с другими компаниями которые этим занимаются. Рекомендую.

Пользовалась услугами этой компании не давно. Нужна была установка счетчиков. Оставила заявку на сайте. Перезвонили быстро. На следующий день приехал мастер и установил мне счетчики. На все про все ушло около часа. А цена меня порадовала. Я рада.

Обратились в эту компанию по установке счетчиков. Заявку оперативно обработали и отправили к нам специалистов. Компания надежная, в этой сфере несколько лет, работают профессионально, выполняют даже сложные виды работ. Предоставляют разнообразные виды услуг. Цены за услуги невысокие. Счетчик отлично установили в кратчайшие сроки, никаких неисправностей не обнаружено.

У меня дома начались проблемы с водяным счётчиком и его пришлось менять в срочном порядке. Поскольку с инструментом я совсем не дружу, то решил обратиться за помощью к специалистам из этой компании. Приехали они точно в назначенное время и замену проведи буквально за какие то пол часта. Работу свою сделали очень качественно и красиво, так что я всем довольна.

Искала для установки счетчиков компанию в интернете, по отзывам. Решила остановиться на этой компании. На работу этой компании не нашла ничего плохого. Люди только благодарили за хорошую работу. Я оказалась права, что выбрала компанию Московская реконструкция. Заказ приняли быстро, и установка прошла без проблем. Работа сделана чисто и качественно. 

Когда решилась установить счетчики на воду себе домой, то обратилась в эту компанию из-за низких цен на некоторые модели счетчиков. Сделала заявку и мне уже через 15 минут перезвонили для  согласования даты и времени установки и способов оплаты. Пришли устанавливать уже на следующий день в оговоренное  время. Сделали все быстро и аккуратно.  Очень довольна сотрудничеством.  

Обращалась в данную компанию для восстановления пломбы на счетчике воды. Кот лазил рядом со счетчиками и сорвал пломбу. Очень переживала о этому поводу, так как пломба это не шутки, все серьёзно. Думала придётся платить штраф. Оставила заявку на выезд мастера, на следующий день приехали и сделали, не задавая лишних вопросов. А я боялась, оказывается ничего страшного!

Обращался в компанию Московская Реконструкция, так как здесь довольно демократичные и приемлемые цены. Оставил заявку у них на сайте, после чего перезвонил оператор и договорились на удобное время для установки. На следующий же день пришёл мастер, правда опоздал минут на 10, но тэо не проблема. Установил всё довольно быстро, минут за 30-40 управился. Работа сделана качественно и без каких-либо нареканий

Обращались в эту компанию для установки счётчика на воду. Нам надо было решить этот вопрос в течении трех дней, так как мы уезжали в отпуск. Оставили заявку, а на следующий день мастер уже был у нас. Специалист сразу принялся за установку счетчика. Могу сказать, что работа заняла около часа. Да и по цене вышло недорого.

С выбором компании у меня проблем не было. В нашем новом доме многие жильцы обращались именно в эту компанию для установки водосчетчиков. Ну и я позвонил чтобы мастера пригласить для установки. Мастер прибыл в назначенное время. Перед приходом мне позвонил чтобы узнать дома я или нет. Серьезный на вид мужчина. Чисто одет. Что интересно, бахилы одел. Такого я не видел ни в одной компании. Но главное работу сделал быстро и качественно. Этого мастера передаем от соседа к соседу.

Хорошо что обратился именно сюда. Заказ приняли быстро без проволоки. Сразу обговорил на какое время мне нужно было чтобы мастер пришел для установки. Даже не ожидал такой точности. Мастер пришел в назначенное время без опозданий. Уточнили некоторые детали и он приступил к работе. Мастер молодец. Установил счетчики быстро и как положено. Нигде не подкапывает. Видно цифры хорошо. Удобно снимать показания. Работой остался доволен.

Не стал делать никакие поверки счетчиков, а решил оба заменить, и счетчик горячей воды, и счетчик холодной. Соседи посоветовали обратиться в компанию Московская Реконструкция. Скажу сразу. Работа выполнена отлично. Был один момент для установки, но мастер действительно мастерски решил вопрос с кафельной плиткой. Счетчики поставлены, а это самое главное. Мастер хоть и попотел, но работу свою сделал.

Устанавливал этой компанией счетчики в своей квартире. Установили достаточно быстро, мастер пришел нормальный, адекватный. По цене тоже все устроило, недорого по сравнению с другими компаниями. Всем рекомендую.  

Долго искали организацию по установке водосчетчиков. В интернете нашли сайт московской реконструкции, оставили на сайте заявку на обратный звонок и с нами сразу связалась менеджер компании. Все объяснили, рассказали, как будет производиться установка приборов учета воды. Приняли заявку, договорились по времени, чтобы нам было удобно. На следующий день пришел мастер в указанное время, установил аккуратно и оперативно. Отдельное спасибо мастеру Г..ку А..дру

Как я и обещала, менеджеру А..ре описать то как установят счетчики воды в моей квартире. Начнем с того ,что монтажник приехал вовремя в 9 утра , укомплектован был несколькими видами водосчетчиков на выбор, чемодан с инструментами, можно сказать приехали во все оружии. Установка заняла по времени 40 минут. Качественно установили и не дорого.

Не так давно, может пару недель назад, в этой компании заказывала установку водосчетчиков Ителма. Из всех компаний, которые находила, эта самые демократичные цены. В эту сумму входило: 2 счетчика хв и гв, фильтра, болтики, гаечки (к сожалению не специалист, поэтому не знаю, как правильно это все называется), сама работа, оплобировка и комплект документов для регистрации. Приехал мастер, звали А...др, приехал вовремя, т.к. было отключение воды. Единственное, возникла небольшая трудность, пришлось производить демонтаж и монтаж бочка унитаза, т.к. доступ для установки был совсем маленький, и не реально было подлезть к этим трубам. Вообще я очень довольна. Мастер просто отличный, вежливый, рукастый, так скажем руки растут из правильно места. Все очень быстро сделал и выдал комплект документов. Выражаю огромную благодарность этому мастеру!!! 

С менеджером компании «Московская Реконструкция» договорились на удобное для меня время, мастер приехал в срок, оперативно выполнил замену счетчиков. Остался доволен! 

Мне очень понравился подход М...а Т...а!Очень вежливо объяснил и рассказал что нужно обязательно заменить обратные клапана в американках,иначе в летний период могут возникнуть проблемы с отматыванием счетчика назад.

Благодарю за отличную работу. Мастер П...ко А...др не только выполнил качественно работу, но и помог техническим советом, не обязательным для его должностных обязанностей.

В компании "Московская Реконструкция"заказала малярные работы кухни и коридора. При составлении договора, у С...лава не оказалось бланков. Ценник он мне озвучил внушительный: за покраску стен-300 руб.кв. метр и потолков-500 руб. кв. метр. Договор, в итоге. был составлен по окончанию работ, задним числом. На следующий день, хорошо помня внушительный прайс, я надеялась увидеть пофессиональных рабочих. Но, появилась только что приехавшая из Молдовы, г..байтер. После первого дня её работы у меня сложилось твёрдое мнение, что работать она не умеет. Как оказалось, чтобы работы сдвинулись с места, за качеством работ нужно было неотступно следить, а самое главное, хорошо доплачивать, по-мимо денег обозначенных в договоре. И, сколько бы вы не доплачивали-этого всё мало, так как приехали они сюда, зарабатывать. Гарантии, которые даёт компания в договоре, на практике не работают. В итоге, некачественно покрашенную стену пообещали исправить, а получив расчет, перестали отвечать на звонки.

Руководство не отвечает и не выполняет обязательства по гарантии.С фирмой «Московская реконструкция» был заключен договор XV -Y-8523 от 23-10-2014 на ремонт санузла. После окончания работ я выплатил всю сумму по договору. Через месяц обнаружился брак в проделанной работе. Декорированная плитка (5 штук по работе 5000 руб) испорчена затиркой, Полотенцесушитель повешен криво, вытяжная вентиляция не работает, так же не исправна электропроводка. На просьбу исправить был прислан мастер- который ничего не исправил. А..сандр обещал в двухнедельный срок прислать эксперта. Прошел месяц- ответа нет.Видимо такой стиль работы с клиентами. А..ксей

Решил и я оставить отзыв о компании «Московская Реконструкция». Недавно мы с женой собрались делать ремонт нашей квартиры в хрущевке, которая досталась нам по наследству от моего деда. Долго искали фирму, не знали к кому обратиться, поскольку никогда до этого дело с ремонтными фирмами не имели, а ремонт делали сами – обои клеили, рамы красили, вот и весь ремонт. А тут захотелось сделать шикарный евроремонт, разумеется  сами с этим делом мы бы не справились. Знакомые не посоветовали обратиться нам в «Московскую Реконструкцию». Хочу выразить благодарность всей бригаде, которая трудилась в нашей двушке, а в особенности прорабу В..димиру. По срокам правда задержали на день, в целом же все сделано идеально. Желаю «Московской Реконструкции» успехов и довольных клиентов.

Составляли с супругой дизайн-проект своей трешки сами. Показали мастерам «Московская Реконструкция». Сделали все так, как мы и хотели, воплотили все наши мечты в реальность,  еще и подсказали, доработали. В итоге у нас отличное жилище с ремонтом, выполненным по нашем вкусу. Примите нашу благодарность и отзыв!  

Отзыв от семьи Давыдовых о компании Московская реконструкция. Мы решили сделать ремонт через фирму Московская реконструкция. Компанию нам посоветовал сосед этажом ниже. Так как нам нужен был капитальный ремонт квартиры под ключ, мы искали надежного и проверенного подрядчика. Ведь ремонт делается, как говориться "раз и навсегда" =) Зашли на их сайт, мосрекон.ру посмотрели фотографии, почитали отзывы, там даже имелся калькулятор цен, чтобы узнать предварительную стоимость ремонта, удобно) Позвонили к ним, вызвали сметчика. Приехал С...слав, очень вежливый мужчина, посчитал нам все. По ценам несколько дороговато вышло, но мы готовы были даже немного переплатить, зато быть спокойны, что все сделают качественно и в указанные сроки.   Ремонт выполняли в июне месяце 2013 года, на время ремонта мы решили пожить пока на даче, чтобы не дышать пылью. Понравилось, что в случае каких-то изменений или вопросов, прораб В...имир сразу связывался с нами. Муж пару раз приезжал на квартиру без предупреждения, но ни разу не было никаких неприятных сюрпризов: строители работают на совесть.   По срокам строители немного задержались, благо лето на дворе, мы были в отпуске и могли еще пожить на даче. Но в целом, работа полностью понравилась. Качественно, красиво, очень аккуратно – идеально ровные стены, шовчики, полы. Советуем обращаться в Московскую Реконструкцию по любым вопросам ремонта!

Лучшие компании