img

Консалтинговая группа "ВЕРТИКАЛЬ "

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (12 отзыва)

Обзор Консалтинговая группа "ВЕРТИКАЛЬ "

  • Устная юридическая консультация
  • Консалтинговые сервисы
  • Высший трибунал
  • Досудебное соглашение
  • Жилищные дискуссии
  • Трудовые дискуссии
  • Сервисы защитника и адвоката
  • Разорение телесных лиц
  • Регистрация компании
  • Юридическое аккомпанемент сделок
  • Жалоба и кассация
  • Трибунал 1 инстанции
  • Узаконение объектов недвижимости
  • Корпоративное преимущество
  • Налоговые дискуссии
  • Разорение юридических лиц
  • Конституционный трибунал
  • Надзорная инстанция

Контакты

Адрес: Ленинская Слобода улица

Телефон: +7 (495) 969-19-71

Email: [email protected]

Отзывы о Консалтинговая группа "ВЕРТИКАЛЬ "

Оставить отзыв

Иногда трудности помогают разобраться и учат многому и мне как и многим бизнесменам , у которых случались падения и кризисы, хочется просто рассказать для многих, чтобы уже у них не случалось такого в жизни и в работе тем более, и совсем недавно мне также не посчастливилось снова быть банкротом, весь мой труд многолетний ушел в небытие и если бы не юристы Вертикаль, то я не знаю где бы я был сейчас, но есть чему поучиться и мне все-таки, несмотря на многое, всем успехов и будьте успешными.

Что можно сказать, о проблемах, которые часто возникают на предмет возникновения финансовых трудностей, кто-то скажет, что у всех бывает, а кто-то просто удивится, вот лично я не хотел об это даже писать, но в последний момент передумал. Дело в том, что я на какой-то период уехал на отдых и оставил свою компанию на своего зама.. он конечно человек грамотный, но как позже оказалось по нехватке опыта, немного понизил прибыль без моего присутствия, по приезду, мне надо было выбираться из кризиса, но проблема в том, что самостоятельно мы уже не смогли справиться.. пришлось обращаться к знакомому юристу, он работает именно в этой конторе и конечно мне он не смог отказать, хорошо, что все благополучно завершилось и мне не пришлось искать план В, из которого я просто не факт что нашел бы грамотный выход.

Наверное всем когда-либо была нужна помощь юриста, я не исключение, вот, а мне кстати нужен был , так называемый юрист на час, я нашла его в Вертикаль и рада, что не прогадала тогда, довольно грамотный мне попался человек и очень тактично все мне рассказал и дал все необходимые советы, в общем, мне было приятно работать с таким грамотным юристом, спасибо!

Попал в Вертикаль совершенно случайно, через совет своего давнего приятеля, сразу множество проблем пришлось решить в тот момент, самой основной проблемой была финансовая и времени совсем не было на раздумья и поиск оптимального решения, по всей видимости это и послужило неким толчком к обращению именно в Вертикаль, вся функциональность вопроса также была неизвестна, но уже после, мне была оказана масштабная помощь и я думаю где-то 60% с легкостью преодолели, остальное я уже сам по ходу дела смог понять и выйти из долговой ямы, спасибо Вертикаль.

Вот никогда не знал, что по существу так проблематично будет получить самое обычное разрешение на строительство!!! Значит так, решили мы оформить небольшой участок в Новой Москве, обратились в некую организацию, как и занимающуюся данными вопросами, но ответа мы ждали ой как долго!!! Ждали и ждали, пока не плюнули на них и обратились в Консалтинговую группу Вертикаль, где относительно вышесказанной организации, нам эту процедуру оформили за очень приемлемые сроки и без лишних трат кстати!!!!

А вы когда нибудь получали разрешение на строительство?, нет, ну вот  я мне пришлось это делать в первые, но как-то сразу я понял, что предстоит дело не из легких! Основной момент в чем, да в том, что если обратиться не туда, куда следует, то все усилия могут оказаться в пустую и напрасно!, Так что тчательно подбирайте организацию или юристов, с помощью которых, вам не придется терять время зря, а наоборот вы ускорите этот процесс.Благодаря юридическому отделу КГ Вертикаль я могу не беспокоиться за результат, спасибо им огромное!

Занялась строительством весной этого года, на территории Новой Москвы  и обращалась в Консалтинговую Группу Вертикаль для урегулирования и получения разрешения на оформление необходимой документации. Более того, нам не пришлось бегать и мучатся как это обычно делается, все четко и динамично было разрешено и я даже не верила порой, что так бывает в наше время, большое спасибо Вертикаль!

Всем здравствуйте, мое имя А..др Б..ч и  я просто хочу написать о качествах и удобстве КГ Вертикаль. Положительное впечатление у меня сформировалось после обращения к ним в офис, мне было оказано внимательное и доброжелательное отношение, кстати, мне понравилась даже парковка, так как не приходилось искать место, а это тоже иногда является определенным минусом, в общем грамотно оказанные услуги + приятное впечатление и заставило меня написать свой личный отзыв, всем успехов.

Были определенные трудности с нашими продажами, если выражаться мягко, то снизился их поток почти в два раза. Безусловно в то время мы испытали самый сложный период в нашем бизнесе, нам приходилось справляться с этим самостоятельно и без посторонней помощи, честно говоря у нас не особо хорошо это получалось. В один момент мы поняли, что нужно что-то кардинально в нашей проблеме менять. Необходимо было поменять тактику и правила продаж, после всех пройденных этапов мы приняли решение обратиться в Консалтинговую группу Вертикаль с целью поднятия уровня продаж. Также мы были приятно удивлены, когда узнали, что офис Вертикаль находится тоже на проспекте Мира. Далее наши отношения по сотрудничеству развивались позитивно и продуктивно. Спасибо большое за качественную работу!

Вечер добрый, хочу выразить благодарность Консалтинговой группе «Вертикаль», за то, что выполняете бухгалтерскую работу моей организации, мне очень приятно с Вами сотрудничать, у Вас потрясающие бухгалтера и прекрасный коллектив, всегда приветливые и отзывчивые менеджеры. Мне очень нравится, как ведется моя бухгалтерия, никаких недоразумений ни разу не возникало. Спасибо отдельное Д...е В...не, вы не только прекрасный человек, а также замечательный сотрудник, всегда отвечаете на все возникающие вопросы и помогаете советом, что мне как руководителю очень необходимо порой. Рад, что с Вами познакомился!

У меня 10 лет назад скончался супруг. После его смерти мне и детям остался земельный участок в Подмосковье. Однако как нам объяснил нотариус при оформлении наследства, он не принадлежал ему на праве собственности, а был в пожизненном владении, и направил нас в суд. Я тяжело заболела, и спустя 9 лет мы снова решили заняться оформлением. В Вертикали нам помогли собрать все необходимы документы и написали иск. Был суд, мы с детьми ни разу не посещали, все за нас сделали юристы. Спасибо. Вот до праздников сдали решение суда в рег.палату на получение свидетельств нам на собственность. Также уже договорились, что ребята из Вертикали снизят нам кадастровую стоимость земли

оформили услуги сопровождения фирмы по бухучету. настроили сами удаленку и теперь вообще не приходится никуда ехать сломя голову, кстати с НДС тоже помогли, спасибо, ребята также помогли с откритием счета в альфабанке, теперь все быстро и удобно

Лучшие компании