img

Фельдер Групп

Рейтинг: 4.6 из 5.0 (19 отзывов)

Обзор Фельдер Групп

Продукты:
- Обрабатывающие центры с ЧПУ
- Кромкооблицовочные станки
- Пильные центры
- Форматно-раскроечные станки
- Фрезерные станки
- Строгальные станки
- Пильно-фрезерные станки
- 5-ти операторный сочетанный станок
- Шлифовальные станки
- Сверлильно-присадочные станки
- Ленточнопильные станки

Начинание Felder, представленное марками Felder, Format-4 и Hammer, утвердилось на крупном базаре как категория Felder. Станки фирмы Felder на нынешний день считаются наиболее продаваемыми во всем мире.

Контакты

Адрес: Михалковская улица

Телефон: +7 (495) 602-02-85

Отзывы о Фельдер Групп

Оставить отзыв

Имею соббственное деревообрабатывающее производство - с компанией Felder сотрудничаю на протяжении последних четырех лет. Всем рекомендую оборудование, которое делают эти австрийские производители. Качество выше всяких похвал. Плюс компании есть представительство в России. никогда не сталкивался с проблемами закупки комплектующих и расходных материалов для станков.

Недавно реорганизовывали собственное мебельное производство. Вместо китайского оборудования поставили пильно-фрезерный станок KF 500 Professional (от фельдер). мы очень довольны: сократили отходы, экономится время на настройке и запуске технике. Продолжим работу с компанией.

Полгода назад купил пильно-фрезерный станок B3 Winner. Станок очень компактный, точный и доступный! Правда серия легкая, фельдер потяжелей будет. По сравнению с конкурентами, имеет наклонный фрезерный агрегат в базовой комплектации.

Сотрудничество с Felder Group начали два года назад с приобретения ленточнопильного станка. Сечас планируем заказывать второй, посколько вырос объем заказов и необходимо расширение. К станку претензий нет, остались довольны получаемым качеством обработки. Но главное преимущество для нас, конечно, производительность (и оснащение мощными двигателями). С момента установки еще ни разу не пользовались услугами ТО.

Используем в работе кромкооблицовочные станки G300 и G220 (Фельдер). До этого в цехах стояла китайская техника. С тех пор, как поставили австрию, забыли о необходимости постоянно лезть в настройки, что-то менять и пр. Купили оборудование по рекомендации, остались очнь довольны.

Покупал несколько месяцев назад инструмент. Быстро доставили, все отлично подошло. Доволен и покупкой, и сервисом.

Недавно купили для нашего предприятия кромкооблицовочный станок Felder со съемным клеевым бачком. В процессе эксплуатации возник вопрос: как правильно чистить бачок чтобы не повредить покрытие? Хочется сразу отнестись к станку как надо.

У компании очень подробный каталог на сайте, благодаря чему можно найти любые станки . Цены приемлимые. Если производство маленькое, то они могут по скидке реализовать оборудование из выставочного зала, которое находится в идеальном состоянии. Техническая поддержка у компании всегда работает, за что ей отдельная благодарность!

Очень благодарен компании Фельдер Групп, с которой сотрудничаю уже более трех лет. Их оборудование на высшем уровне, но это не всё, сервис тоже приятно удивляет. Хоть продукция и не дешевая, она полностью отвечает всем моим требованиям, не могу ни на что пожаловаться. Всем доволен, спасибо.

Возникли неполадки с недавно приобретенным шлифовальным станком. Позвонил на горячую линию, сказали, что скорее всего дело в настройках и прислали специалиста. Он осуществил проверку и рассказал, какие меры применять в случае случайной ошибки оператора. Теперь регулировкой занимаемся самостоятельно.

Наша компания в лице главного инженера хочет выразить благодарность сотрудникам FELDER GROUP за высокое качество сервисного обслуживания и помощь в комплектации нашего нового деревообрабатывающего цеха. Благодаря слаженной работе менеджеров, логистов и настройщиков мы смогли запустить производство на месяц раньше планируемого срока. Спасибо.

Оборудование фельдер стало первым моим капиталовложением, которое окупилось довольно быстро. Компания реально предлагает высокопродуктивные станки для любого деревообрабатывающего цеха. У самого на данный момент в мастерской есть несколько раскроечных станков K500, а также один фрезерный станок F3 о Хамер.  Наш мебельный цех потихоньку переходит на оборудование Фельдер. Станки компании показали хороший результат, улучшили качество нашей продукции, что привело к решению полностью переоборудовать производство. Очень хорошо помогают сотрудники, которые производят быстрый подбор нужных станков, их установку и обслуживание

Сотрудничаем с Felder Group достаточно давно. Производство постоянно растет, поэтому несколько раз в год стабильно покупаю новые станки. Последним приобретением стал F900 Z. Отдельное спасибо техникам, которые через день после покупки доставили мне новый станок и в течении нескольких часов произвели пусконаладку

Давно хотел приобрести у Фельдера пильно-фрезерный станок серии Хаммер. Когда появилась такая возможность, компания в очередной раз порадовала профессионализмом. Сотрудники моментально мне подобрали подходящий под мои требования станок B3 winner, при этом все оборудование оперативно доставили

Хочу поблагодарить команду Felder Group. Долго выбирал станок для базы. Остановил свой выбор на Hammer А3-26 – отзыв знакомого сыграл свою роль) . Позвонил в компанию. Сразу отметил качество общения (не люблю набранных по объявлению девочек, которые совершенно ничего не могут посоветовать, а только переключают на таких же «специалистов»). Здесь все четко по делу. Услышав мой все-таки сомневающийся голос, менеджер С..ей пригласил меня на производство. Здесь, так сказать, произвел тест-драв. Сделал заказ. Упакован станок очень надежно! Это тоже порадовало. В итоге, что хочу сказать: Обслуживание, клиентоориентированность и квалификация менеджеров – твердая пять . Станки с внушительными характеристиками. По прошествии времени отпишусь. Пока доволен и выражаю благодарность сотрудникам Фельдера. 

Взял K700 пилу летом прошлого года. Консультация 5 общение 5, цены поначалу на 2 после встречи стали на 5 ))) ребята гибкие. общее впечатление отл. Работает как и ожидал доволен.

Купил кромочник G330/ Станком безумно доволен. Учитывая, что кромочники все капризны в настройках, этот проявил себя как стабильный. В целов баланс цена-качество у австрийцев соблюден на все 100%

Покупали на производство рейсмус. Были в московском офисе. Консультанты толковые, не "плавают", на задаваемые вопросы отвечают компетентно. Станок был в наличии, поэтому ждать не пришлось. Цены приемлимые, за качество приходится платить. Не пожалел что обратился к ним и станком доволен.

купили Felder G-400! Хватило на две недели,начались проблемы! По-моему слишком заумно сделано!Полный ОТСТОЙ!!!!!!  

Лучшие компании