img

Skilled-call

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Skilled-call

 Фирма SKILLED - CALL Действует  ДЛЯ  Веб Торговых центров И Дает УДАЛЕННЫХ Клерков  ДЛЯ РАБОТЫ С Покупателями, ПРИЕМА И Отделки Заявок. Главные Достоинства ВЫБОРА НАШИХ ПАРТНЕРОВ В ТОМ, Будто НАШ Кабинет Дает Целый ЦИКЛ ОТ Доказательства По Контролирования ВРУЧЕНИЯ Клиенту.

        ПРИ Высочайшем КАЧЕСТВЕ Приклнные ТАРИФЫ Веселят 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 317-11-08

Email: [email protected]

Отзывы о Skilled-call

Оставить отзыв

Работаем с этим колл-центром третий год. Оцениваю на четвёрку, работа хорошая. Цены в рынке, у нас на тарифе по 2 оператора в смену, нам этого хватает. Практически всегда оперативно реагируют на наши просьбы и замечания к заказам.

Интернет-магазин Дом Кондитера работает с менеджерами коллцентра с 2014 года. Специфический ассортимент нашего магазина предполагает не только обработку заказов, но и консультации по особенностям использования тех или иных кондитерских ингредиентов и инструментов. Покупатели остаются довольны, получая грамотные ответы специалистов. У нас практически не возникает недовольств по поводу доставки заказов, что говорит о качестве работы в процессе подготовки заказов к передаче информации в курьерские службы. Очень радует, что в случае возникновения ошибок и недовольств со стороны покупателей, коллцентр не остается безучастным и прилагает усилия для урегулирования конфликтов.  

Решил автоматизировать рабочий процесс:стороняя курьерская компания, аутсорсинг контакт-центра,поставщики и т.д. Когда встал вопрос о выборе Колл-центра,проаналезировал весь рынок подобных компаний предлогающих услуги операторов для ИМ,решил сотрудничать с skilled-call и не прогадал!С skilled-call сотрудничаем с 2011. Отличная работа операторов,выгодные тарифы. С начала сотрудничества через Колл-центр проходило не более 70 заказов в месяц, в 2017 более 1000 На сегодняшний момент skilled-call один из ключевых партнеров нашей компании

Лучшие компании