img

МосБалкон

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (16 отзывов)

Обзор МосБалкон

    Сервисы и продукты:
- Остекление балконов и террас;
- Аппарат пластмассовых окошек;
- Обработка балконов и террас;
- Доп работы - укладка из пеноблоков, аппарат крыши, основа и вынос.

    Фирма «МосБалкон», деяния которой количество равно наиболее 7 лет, вовремя и согласованно влилась в процесс введения новейших которые были использованы и технологий, подобрав направленность: остекление балконов и террас, их благоустройство. Обретенный эксперимент, искусства и познания фирма использует на базаре строй услуг, принося в здания покупателей тепло, сохранность, охрану от отрицательных причин.
    Завод фирмы - наверное автоматизированные станки содействующие производству окошек в соответсвии всем ГОСТАМ и потребностям к продукту.

Контакты

Адрес: Вернадского проспект

Телефон: +7 (495) 647-83-37

Email: [email protected]

Отзывы о МосБалкон

Оставить отзыв

Стояла задача сделать теплое остекление веранды в нашем доме. Увидели пример такой работы у Мосбалкон.ру и нам очень понравилось. Позвонили, пригласили специалиста для замера. Показали ему варианты, которые мы бы хотели. Посовещались и выбрали подходящее исполнение. Специалист с опытом, сходу объяснил плюсы такого остекления учетом особенностей нашей веранды. Порекомендовал противовзломную фурнитуру. Договорились об установке. Приехали монтажники, сложилось впечатление, что работают давно. Работали без суеты, размеренно и аккуратно. Зато на стеклах и профиле ни единой царапины, никакого дефекта. Сама веранда теперь не выглядит скромной пристройкой, а наоборот украшает наш дом. Рекомендую компанию.

Летом 2016 приобрели квартиру в Московском, и пришлось выбирать фирму по остеклению двух балконов один из которых фасадный. Компания Мосбалкон находится рядом,хорошие отзывы,приятный офис поэтому обратились именно к ним. Выполнение заказа было по графику прописанному в договоре, монтажные бригады работали не мешкаясь явно с набитой рукой. Прошло более 7 месяцев в том числе и зима, окна выдержали все морозы и дожди. Поэтому компании ставим твердую пятерку! г.Московский ул.Москвитина 

Давно мечтали совместить балкон и зал, сделав большую комнату. Не решались из-за опасения остаться зимой в холодной квартире. Однако решившись обратились в МосБалкон и в итоге получили всё то, что хотели. Зимой в комнате по моему даже теплей стало, чем было до ремонта.

Доброго времени суток всем потенциальным клиентом компании "Мосбалкон". Хотел бы поделиться своим печальным опытом сотрудничества с данной компанией и предостеречь вас. Мне поставили окно и москитную сетку. Окно пока стоит. Держу кулачки. А москитная сетка вылетела на следующий день. Очень повезло, что не разбила соседскую машину или не проломила голову ребенку. Вылетела по причине не качественного крепления. Я приехал в офис, оставил претензию, мне пообещали, что приедет эксперт, оценит ситуацию, и т.д. и т.п. Стандартная болтовня, чтобы отделаться от недовольного клиента. В итоге мне позвонил установщик, подтвердил слова менеджера, но потом успешно пропал. Никакой встречи не состоялось. Прошло уже две недели. На мои письма представители компании не реагируют. Таким образом сделал для себя вывод, что не только отдела качества, но и элементарной ответственности за свои слова у сотрудников данной организации нет. Рекомендую обращаться в другие компании. Всего доброго и удачи в ремонте!

После МосБалкона у меня теперь не балкон, а загляденье!))) Все чистенькое, светлое и такое уютненькое) Спасибо компании, что осуществили мою мечту!)))

Никогда раньше не писал отзывы, тут решил оставить. Длительный срок выбирал компанию для застекления балкона, где то дорого где то опасно показалось заказывать. За отсутсвием лишних денег и нервов, по совету соседа обратился в фирму Мосбалкон которая на Проспекте вернадского. Цена от рассчитанной по телефону отличалась на 3-4 тысячы рублей. У других фирм доходило до 15 и 20 тысяч. Замерщик для обмера отзвонился и приехал вовремя, что немогло не понравиться. Снямал размеры и предложил договор все вышло в  пол часа с подписанием договора. Завоз конструкций согласовали за 2 дня. Установили остекление балкона до 19-00 вечера, работали 2 мастера. Установкой доволен. советую обращаться всем   А..сандр Р. м.Октябрьская

Заказывала остекление, все обговорили, заключили договор. По договору остекление будет готово в течение 8-12 дней. Все точно. Привезли, стали устанавливать, а одно из изделий оказалось незначительно меньше, в связи, с чем образовалось небольшое расстояние между стеной и остеклением. Я пришла в «ужас» от мысли, что придется ждать еще 8-12 дней, на изготовление нового, нужного размера. Компания предложила новый дизайн, установить добор, объяснив, что если не понравиться, вернемся к предыдущему варианту. Все было очень красиво и даже не заметно. Не бойтесь экспериментировать. Удачи вам в дальнейшей работе. Спасибо за добросовестный подход к людям.

Добрый день. Поимел опыт сотрудничество с Мосбалконом, положительные моменты : доставка окон согласно обговоренному временному интервалу, качественный монтаж окон и утепления балкона(монтажники русские и видно рука набита), из недостатков могу выделить только цену, хотелось бы конечно дешевле, но у кого с финансами нет проблем и хочется выполнить качественно тогда рекомендую. С уважением А..сов С.В

Хотели установить остекление, чтобы защититься от внешней среды. Долго лазили по сайтам, изучали их и искали что то подходящие. И наткнулись на компанию Мосбалкон.ру в которой есть все и сразу. Начиная используемыми высококачественными материалами и заканчивая такой недорогой ценой. Позвонили и услышали много чего интересного. В конечном итоге установили остекление профиля (Rehau) и остались очень довольны. Долгих лет работы. Спасибо, спасибо и еще раз спасибо.  

Решила устанавливать остекление и делалать отделку. О компании Мосбалкон.ру узнала от друзей, почитала отзывы и у меня не возникло сомнений о заключении договора. Позвонив в компанию по телефону была приятно удивлена услышанному от менеджера. Все устроило, особенно цена и мы договорились о замере. Спасибо менеджеру М...ту за проведенную консультацию, вежливость и выдержку. Замерщику Г..не за четкость, точность поставленной цели. Монтажной бригаде за высокий профессионализм, чистоту, опрятность и аккуратность и за грамотный подход к работе. Желаю дальнейшего процветания и огромного количества заказов в новом году.

Выбирая компанию Мосбалкон.ру вы не ошиблись!!! Рекомендую. Был нюанс с материалом для отделки, но вы не пугайтесь, все устранили вовремя и без проблем. Выбирая панели для отделки, выбирайте сразу несколько оттенков, которые вам понравились, на всякий случай. Вот у меня такой случай случился, не оказалось цвета, который я выбрал, но это не вина компании. Просто на производстве перестали выпускать панели такого оттенка, т.к. закончилась ламинация или неходовой цвет. Желаю удачных, точных и красивых отделок. Успехов!!!

Просим вас обратить внимания на безупречную работу менеджеров М..та и И..на отдела планирования компании Мосбалкон.ру. Не смотря на неприемное время, когда компания Мосбалкон закрывалась и сотрудники собирались домой, они не развернули нас обратно, а грамотно и оперативно проконсультировали, все учли не оставив мелких деталей без внимания, чем очень порадовали. Качественно исполнили свои служебные обязанности. Спасибо большое за организационную работу. Просим не оставлять без внимания наше обращение.

Приятно удивлена и большое спасибо за скидки и прекрасные подарки. За безупречную работу, уважение к людям, не остаетесь равнодушными к проблемам возникших на этапе отделки. Огромное вам спасибо.

Компания Мосбалкон www...alkon.ru (Ген. директор - Чв..ву Л.В.) 17 сентября 2013 заказал им теплое остекление балкона. По договору должны были выполнить работы к концу сентября. На деле сделали всё только через месяц. То самовольно переносили доставку, то привозили, но якобы меня не было дома, хотя мне никто в этот день не звонил и я был дома целый день (предъявили за это счет 2300р.), то забыли брусовый каркас привести. То стали монтировать - ошиблись с размером окон, больше недели ждал, пока привезут новые и т.п. Сроки постоянно отодвигались. Мою квартиру превратили на несколько недель в склад стройматериалов. По ошибке при отделке привезли материалы ещё второй раз, так что у меня вся квартира и холл были ими завалены. В начале издевательски подарили магнитик на холодильник: "Только довольные клиенты!" Написал претензию ген. директору - в ответ тишина. Каков поп, такой и приход. На протежении всех работ во всем приходилось проявлять инициативу в общении с этой фирмочкой. О времени прихода мастеров не говорят - надоело ждать, сам звони и узнавай. Не привезли какой-то материал - сам несколько раз им звони и напоминай, а то так и не привезут. Обещают перезвонить - не перезванивают. Если же вдруг они решались выполнить сложнейшую задачу - набрать мой номер, то строго один раз и обычно с неизвестных мобильных. Один раз набрали, не дозвонились - считают, что уже можно дальше не звонить, обо всё договорились. И это при том что сумма контракта 110 тыс. рублей! Да мне даже по копеечным работам из других фирм и то много раз отзванивались. Наконец, закончили работы. Проходит неделя. Звонил сам - деньги возьмите и двойное окно ваше неправильно замеренное. - Да-да, сегодня вам менеджер перезвонит. В итоге никто не перезвонил, естественно опять. Очевидно, решили мою квартиру использовать как склад для своих окон, пока где-нибудь поблизости не начнут делать балкон. Итог: катастрафический срыв сроков, отвратительно организованная работа (к самим рабочим особых претензий нет), абсолютно хамское поведение в отношении клиента и это всё за немалые деньги. Хотя в договоре написано, что спорные ситуации решаются путем перегворов- предпочитают страусиную позицию.

Наша семья долго выбирала где заказать остекление и отделку балкона, очень много компаний предлагающих такие услуги. по итогу остановились на компании мосбалкон. Как оказалось не прогадали, очень понравились монтажные мастера Пин.. Ал..ександ и Ма..ков Ал..сей, внимательные и опытные. Очень довольны семья Куропаткиных ул.Усиевича

В сентябре воспользовался услугами компании Мосбалкон и заказал  остекление и утеплению балкона. По итогу работ остался рад что обратился в эту компанию. Всё выполнено без нарекений, обращусь весной за пластиковыми окнами на дачу.

Лучшие компании