img

Вошдроп

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Вошдроп

Высококачественная чистка.

Контакты

Адрес: Космонавта Волкова улица

Телефон: +7 (499) 677-20-49

Email: [email protected]

Отзывы о Вошдроп

Оставить отзыв

С кухни и с балкона собрала занавески, чтоб освежили, все ранво жир оседает и пыль скапливаетя. В принципе ничего сложного не было. Вернули за 3 дня, цена приятная, чуть больше тысячи. Результат удовлетворил.

Раз вмесяц сдаю им белье постельное, полотенца, детские вещи. Много всего сразу большим объемом, и мне так удобнее и сразу сумма заказа нормальная чтоб забор и доставка обратная были бесплатными.

Меня washdrop выручают прям, в пятницу вечером собираю пакет вещей со всех домашних) В пн-вт мне их уже обратно привозят, удобненько)

Редко отдаю в химчистки, но белый пуховик после метро трудно отмыть в домашних условиях. Всё отстирали на славу! Как будто новый! Отличная химчистка. И цены доступные

Муж после вахты приехал, бушлат рабочий весь в мазуте, думала в стиралку кинуть, так он туда не залез)) решили отдать в химчистку. Раньше не сдавала так вещи, поэтому что их забирают сами для меня в диковинку, вышло почти две тысячи, зато пятна вывели все, даже которым уже пару лет

В целом все хорошо, чистят на совесть. За две рубашки и шорты спортивные отдал 700 рублей.

Как-то обращалась сюда, сдавала сумку из натуральной кожи. В салоне поставила пятно от гель-лака, не знаю уж как так умудрилась)) Сразу спросила, не останется ли разводов от чистящего средства, обещали все сделать в лучшем виде. Сумку привезли через 3 дня, осталось еле заметное пятнышко конечно, но о нем только я знаю, поэтому даже незаметно))

Качество стирки хорошее, сервис также радует - приветливый персонал, никогда не грубят, не хамят. Находятся недалеко от дома, заходил к ним сам, хотя знаю что есть у них услуга доставки. Очередей не было при мне, вещи находят быстро. 

Лучшие компании