img

Гарант.Онлайн

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Гарант.Онлайн

Справочно-правовая система Гарант

Контакты

Адрес: Вятская улица

Телефон: +7 (499) 110-91-09

Отзывы о Гарант.Онлайн

Оставить отзыв

Это лучшая система для всех, кто имеет дело с правом и законами. Она популярна среди всех моих знакомых юристов, мама бухгалтер тоже ее использует. Для себя постоянно нахожу здесь кучу полезного, когда готовлюсь к судам – с устаревшим поиском по книгам, журналам и сайтам даже сравнивать не буду. Огромная экономия времени, сил, сплошная польза.

Работаю юристом в большой компании, вместе с коллегами постоянно используем сервис Гарант. На моей памяти за 5 лет еще не было случая, чтобы нужный нам документ, бланк или закон не нашелся тут! Как появилась интернет версия, сразу на нее перешли, это действительно намного удобнее, мы всем довольны.

Чем мне нравится онлайн версия системы Гарант, так это тем, что она не занимает места на жестком диске и не требует обслуживания, в отличие от обычной версии. Информация обновляется постоянно, нет нужды настраивать обновленные версии и т.д. Мне как адвокату очень важно всегда иметь под рукой доступ к кодексу, комментариям, судебным решениям и т.д., а с Онлайн Гарант это максимально просто. 

Сначала система Гарант показалась мне несколько непривычной, но я довольно быстро во всем разобралась и просто не представляю себе, как я раньше без нее обходилась. Ну а онлайн версия – это вообще класс. Самое удобное, что все обновления появляются практически моментально и для это теперь не нужно администратора подключать. Очень довольна.

Лучшие компании