img

РусКлинингСервис

Рейтинг: 4.2 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор РусКлинингСервис

Чистка квартир, пригородных жилищ, кабинетов, чистка ковров и мягенькой мебели. Прайс-лист. Заметки. Фотогалерея. Контакты.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 921-37-40

Отзывы о РусКлинингСервис

Оставить отзыв

Перед выходными заказала генеральную уборку в квартире. Убрали квартиру просто отлично: окна вымыты, пыль везде протерли, даже мусор выбросили. Я довольна результатом, отдельное спасибо Вам за подарок. 

Это единственная компания у которой в процессе уборки не увеличиваться цена. Убрались на отлично придраться не к чему. Все сделано по высшему молодцы. 

Отличная компания заказываю у них уборку уже 3й раз и всегда получаю только чистоту и порядок. Менеджеры всегда улыбаются, приятно работать с такими людьми. У них всегда своя химия и оборудование. Всем советую.

В РусКлининг мы обращались не единожды, каждый сезон мы проводим генеральную уборку в квартире и избавляемся от старого хлама. Данная компания всегда показывает отличный результат. Мы всегда заказываем одних и тех же уборщиц и менеджера и всегда очень довольны.

Заказал уборку после ремонта за неделю в квартире 45 км от МКАД. Договорились на точное время, но попросил позвонить заранее, т.к. в квартире не живу и ехать далеко. Накануне и утром никто не позвонил. Дозвонился в офис сам. Мне ответили, что разберутся. Через час позвонили и сообщили, что, заказа моего у них нет, и видимо, я что-то перепутал, и вообще, сам виноват.Тот же голос, что и принимал мой заказ.Абсолютно ненадежная компания.  

Лучшие компании