img

ИнтерКом

Рейтинг: 4.4 из 5.0 (23 отзывов)

Обзор ИнтерКом

Включение веб в Чехове и Чеховском регионе,  ИнтерКом   (разрешено применять как заголовок)

Анлимитный, беспроводный  веб на дачу либо в особняк, в южном Подмосковье.

Прыть веб по 29 Мбит/с. Интересные тарифы в Чеховском регионе

WI-Fi веб в жилище, и на прилегающей местности. (Беседка, сауна, целый участок)

Повышение скорости веб в 2-3 раза, в Чеховском регионе.  Прочный доступ в веб с поддержкою спец оснащения: радиусных антенн и усилителей сигнала веб.

Удобство и неизменная прыть в отсутствии обрывов и замедлений скорости веб.

Консультации сообразно телефонному аппарату:  8-916-990-75-90 , Наш интернет-сайт: http://internet-chekhov.ru

Подключим наилучший веб!

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (916) 990-75-90

Отзывы о ИнтерКом

Оставить отзыв

Очень довольны качеством интернета. Скорость немного плавает  от  95 до 120 Мбит/сек, но это не критично и без нервов находимся на даче.  А самое главное дети, заняты мультиками и не скучают).

Перешел на Интерком с конца 2017 года, не пожалел. Раннее пользовался  Агрегат,  Скорость заметно увеличилась, ноутбуки и 4 телевизора теперь не зависают, по сравнению с прошлым интернет.  Сейчас уже почти год юзаю  без перебоев, но раз в 5-6 месяцев, они присылают смс о каких то ночных с 3-х до 5 ночи модернизациях. Как говорят, проводятся работы для улучшения скорости. Для меня это не критично, но мне эти сообщение не интересны! Для дачи, проверено и самое то!

Промониторила всех провайдеров в Чеховском районе: Адекватную цену подключения и тарифы дали только они. Замечу, что до них приезжали “типа специалисты”, которые в процессе установки, начали разводить на дорогое оборудование, ну вобщем я их послала на все 4 направления. Через 2 дня перезвонил в интерком, мастера ихние приехали и провели мне наконец-то нормальный интернет. Довольна тем, что выбрала именно Вас! Спасибо Вам огромное!

Я долго и как говорится упорно, выбирал в Стремиловском поселении Чеховского района провайдера для своего дома-коттеджа. У меня дети и друзья, как только выезжают из Москвы, у них вечно не ловит интернет, Но  как только они добираются до меня, говорят стесняясь мне спасибо, это льстит, поэтому я эти эмоции передаю моему провайдеру и говорю спасибо

Я очень хочу посвятить свой отзыв технической поддержки Интерком. Специалист приехал в оговоренный день и время, и быстро произвел работу подключения, Спасибо им, в частности А..ру, все доходчиво, качественно и четко рассказал и очень вежливый оператор, пошел нам на встречу, Ребята молодцы, так держать!!!

Интернетом пользуюсь  днем и вечером.  Могу выделить одно, провайдер  Интерком продолжает оправдывать ожидания.  Ещё ни разу за 2 года не было никаких проблем с интернетом, скорость стабильно на уровне заявленной.  Для дачи самое то!

Хочу выразить огромную благодарность компании Интерком. Долго определись с выбором интернет провайдера.  Остановили выбор в пользу компании ИнтерКом и не пожалели. Теперь мы всей семьей и нашими внуками едем с уверенностью на дачу.  Замеряли скорость в нашем доме и на моем планшете, даже в вечернее время показывает около 123 мегабит.

Интерком мы уже пользуемся 3 месяца. Специалисты приехали вовремя, даже в выходные, подключили часа за 2, я их торопила, т.к ребенка нужно было укладывать и самое главное они сделали качественный и без проблем работающий интернет. Мы очень довольны! Большое спасибо мастерам за отзывчивость и понимание!

Нам посоветовали друзья,  у них тоже проведен Интерком,  вот и мы решились. Все супер как оказалось, подключили за 2 дня. Фильмы, игры. В целом, как домашний пользователь, нареканий никаких, оцениваю как хороший, надежный и выгодный интернет провайдер. Попали под акцию, тариф нам сделали 400 руб.в месяц безлимитный тариф. Хотели еще бабушку подключить, сказали что такого тарифа уже нет и будет только через 2 недели.

Сам лично проверил, что условия ИнтерКом гораздо выгоднее. Во всяком случии для чеховского района.    Раньш у меня был интернет от мобильного оператора, купил вроде мощный модем за 3500 руб. как оказалось с грабительским тарифом в 1400 р., повелся на дешевизну, но оказалось, что безлимитный он только по ночам, а в дневное время, как оказалось - лимитный, всего 15 Гб.    За месяц скачал несколько фильмов, дети сматрели мультики на ютюбе каждый день, плюс остальные гаджеты тоже подключены по сети..     в итоге счёт за превышение трафика обошёлся ещё в 3300 р.Звонил в тех.  поддержку, там сказали, что действительно "Днем очень дорого"     На второй и третий месяц ситуация провторилаось(((, И я решил поменять провайдера!!!!!! Позвонил в ИнтерКом и в итоге установил его. Купил у них усилитель и роутер. У них хотя бы безлитные тарифы адекватные, как в квартире:- 630 рублей и скорость не скачет.

Подключена к этому провайдеру, все было здорово, но мы купили соседний участок и на соседнем участке, интернет не везде стал ловить. Пришлось звонить провайдеру и обьяснять ситуацию, менеджеры долго не могли меня понять почему не ловит, но потом я сказала про купленный участок, до них сразу дошло. Получается, если я расширила свой участок на 15 соток, то нужно ставить дополнительное оборудование Wi-Fi, за 3500руб. типа расширителя зоны приёма интернет.Задавала кучу вопросов, я в этом деле безграмотна, но вроде все поняла.В субботу приехал от них мастер, что то померил, минут 20 он перепрограммировал моё оборудование, поставил репеатор, что бы работал интернет на присоединенном участке.Александру отдельная благодарность! За его труд что ответил на мои, может быть не совсем логичные вопросы, так сказать разяснил мне все по полочкам.

Посоветовал сосед он пользуется давно, вот и я решил на даче поменять провайдера.Установил интернет Интерком Интернет+ТВ месяца полтора назад. Долго выбирал, обзвонил несколько фирм,это оказались самые понятливые ребята по моим требованиям. Приятно был удивлён тому, что всё поставили и настроили на следующий день после заявки. Так держать ребята! Другим соседям Агрегат телеком ставил около 4 месяцев и с каждодневними разговорами и обещаниями.  Ну и на самом деле у меня интернет от ИнтерКом летает, лучше чем у соседей.Телевидение сделали бесплатно, правда 107 каналов но обещали к лету расширить, посмотрим. Попал под Акцию на 23 февраля, роутер достался бесплатно. Пока всё работает на отлично, нареканий нет, дал их телефон соседям, пусть тоже подключаться, что бы быть в единой сети.

Наконец-то у меня в доме установили интернет! Безлимитный, высокоскоростной!Я думала, что в моей деревне за 52 км. от Москвы (живу в Большом Петровском, чех. район) и ловить нечего. Около месяца я убила на поиск приличного провайдера. Не будем о грустном, ведь в итоге благодаря "ИнтерКом" моя мечта, наконец, сбылась и я теперь в сети! Пока всё работает отлично - скорость интернета приятно удивляет.Хочу сказать огромное спасибо ребятам: по всем вопросам проконсультировали, приехали и установили всё на следующий день! Вот так - ждала месяц, а вопрос решили за одни сутки.Всем добра!

Надо было подключить интернет на дачу в поселке Молоди, это примеро 15 км от Чеховавнуки тебуют, что бы у нас был интеренет,без него не хотят приезжать., они без интернета уже совсем не могут.  Начал звонить, все говорят откровенную фигню и путуются в окончательных ценах.Выбрал Интерком, Они сразу сказали, что цена будет 12500, без всяких юлений по телефону, так и вышло. За честность ребятам респект!Тариф сделали такой же, как и у нас в Москве. Обежали, что зимой, будет оплата подневно,

Нашел в интернет данную компанию, посмотрел информацию на сайте, поззвонил к ним уточнил все моменты по оборудованию и установке, заверили, что за 12500рублей, антена будет внешняя - согласился на установу. В момент устаноки сам не смог присутсовать, поэтому не мог оценить какое оборудование они привезли, но никак не ожидал, что это будет самая простая комнатная антена вместо норпмальной внешней mimo!!!! И это 12500 за самые просте антену + роутер + модем. При том, что на сайте у них сказано: роутер в подарок + монтаж и настройка БЕСПЛАТНО, в итоге вы получаете за 12500 рублей Антену, которая стоит максимум 1500 и модем за максимум 2500, а вот за что остальные 8500 рублей они разъяснить не могут и при моем желании в тот же день вернуть им все их оборудовании они нагло отказали. Настоятельно не рекомендую связываться с данной компанией!!!!

Неудовлетворительное качество работы. Установил оборудование данного провайдера на даче в чеховском районе менее месяца назад. Первую неделю все работало отлично. потом начались проблемы - интернет пропадает, при хорошей погоде редко, при дожде и т.п. - часто. После выключения - включения на какое-то время восстанавливается, потом по-новой. Обратился в техподдержку, довольно долго меня переключали между специалистами, все очень вежливо, но никакой пользы. В результате сказали мне номер моей заявки и пообещали разобраться в течении 2-х дней и сообщить о результатах. прошло 4 дня, никаких звонков и никаких улучшений. Позвонил повторно. Опять 20 минут переключений и в итоге мне опять сказали что разберутся и тут же отключились. Все. более никаких вестей. Воз и ныне там. Складывается впечатление, что основной задачей для них является продать оборудование, а дальше - хоть трава не расти. Техподдержка видимо чисто номинальная, для отвода глаз. Так что при выборе провайдера думайте сами, может быть Вам повезет и все будет хорошо, а если не повезет - Интеркому (NEY-BY-NET) на вас наплевать.

Ездила на неделю в гости к подруге в Подмосковье (живет в коттеджном поселке) - думала, что выпаду на это время из информационного поля, т. к. в последний мой визит у нее дома не было интернета. Но оказалась приятно удивлена, что можно за городом иметь довольно-таки приличную связь. К интернету от Интерком-Чехов подруга подключилась недавно, в мае этого года, но ни к самому подключению, ни к обслуживанию, ни к качеству связи у нее претензий нет. Непонятны отрицательные отзывы здесь в адрес провайдера, возможно просто в неудачном месте расположены пользователи, но мы ради интереса проверяли скорость соединения и в "часы пик" и поздно вечером - связь была на уровне заявленных. Фильмы скачиваются моментально, разговоры по скайпу - без проблем. Выбор провайдеров в населенном пункте, где живет подруга невелик, но большинство ее соседей подключены именно к Интерком-Чехов. Некоторые ушли от других провайдеров к этому - специально из-за лучшего соотношения цены и качества связи. Многое зависит от места расположения точки приема и покрытия, что всегда проверяется перед подключением интернета. В данном месте (с. Шарапово Чеховский р-н) могу утверждать - связь на уровне заявленной.

Если говорить только фактами: дача находится в пос. Богоявление, Подольский район, снт Колос - 2. Мобильная связь почти не ловит, два деления на мобильном и только Е в качестве Интернета. Позвонил в Интерком, заверили, что все будет работать и выдавать хорошую скорость. На следующий день приехал монтажник, за час все установил, настороил - работает! Скорость, в нашей ОПЕ, не менее 5 Мбит. В общем зачет!!! Я теперь если не доступен на мобильном, принимаю видео звонки на ноуте.

Достоинства: Недорогая безлимитка, высокая скорость интернет, Адекватная стоимость подключения.Недостатки: Роутер не добивает в пределах 300 метров. Максимальный сигнал принемается в районе ~150-200 метров.Комментарии:Подключались в Чеховском районе, в конце осени,Обещанная скорость была заявлена в районе 150 Мбит/сек, но по факту скорость плавает от 80 до 120 Мбит/сек.Звонили в тех. поддержку, там сказали что исправят в конце декабря. На данный момент интернет работает стабильно, на 2 телевизора и 3 ноутбука, нам хватает!

Наконец то вы пришли в наш посёлок, все отлично!   Спасибо за интернет! Теперь думаем подключить цифровое телевидение.

Е...а, как и во всех сферах деятельности, бывают недовольные клиенты. На данный момент, Вы наш второй недовольный клиент из 3892 наших абонентов. По статистике, негативные отзывы оставляют те люди, которые работают на конкурентов!   По поводу Черного списка, все просто: Ваши номера уже давно значаться в Черном списке операторов по Московскому региону с 2012-2015 года Мы думаем, они не просто так туда попали))) Если человека устраивает наше качество предоставляемых интернет услуг, то как правило, он не оставляет негативных отзывов, Калькуляция наших услуг: Антена (подбирается индивидуально, в зависимости от района) =1800 руб. Модем LTE+4G+,=1600 руб. Услилитель (в виде цилиндра на кабеле), вы его не учли,= 2300руб. Роутер+ перечиповка (с прошивкой для Чеховского района). =2800руб. Сим карта с безлимитным интернет+выделенный IP адрес. =990руб. Итого: Стоимость оборудования не 5000 руб., а уже получается =9490 руб.   На нашу, почту приходят только благодарственные письма от клиентов! За выезд и работу мы взяли всего 2800 руб.+ предоставили Вам 1 месяц пользования интернет.  =12290 руб. Думаю это справедливо и честно!

 Компания NetByNet (WiFire)/ИнтерКом сплошной развод и к...во! Ни в коем случае не подключайтесь! 11500 руб улетят впустую. Как только Вы зашли на их сайт, первое, что я настоятельно рекомендую Вам сделать - закройте его и постарайтесь удалить из своей памяти.!В стоимость включены роутер Keenetic 4g iii (рыночная 2000 руб), усилитель сигнала Connect 2.0 (рыночная 1500 руб) и выезд мастера. Мастер вытаскивает все из коробки, подключает к розетке и показывает как здорово все работает, подключая Вас к провайдеру NetByNet, МТС и т. д. Далее ваш мобильный тел вносят в черный список! Вместо 5000 тысяч вы тратите 12000!

Интернет сделали отличный, т.к дача находится в 14 км. от Чехова, думал что не видать мне инетрнета, перепробовал все модемы итд.  Обратился к ним, они перепрошили мой модем, поставили антены и теперь стало в разы скорость лучше.

Лучшие компании