img

XLFormat

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор XLFormat

Сервисы:

- Широкоформатная печать;

- Печать плакатов:  печать на сетке,

                              печать на пленке,

                              печать на бумаге;

- Изготовка баннеров:  печать афиш,

                                       интерьерная печать,

                                       внешняя печать

 

  Фирма, наиболее 15 лет действует в Столице и Подмосковье в сфере маркетинговых услуг (создание внешной рекламы, менеджмент, регистрация рекламы, полиграфия)

 

  Сейчас фирма практикуется на широкоформатной печати для внешной и интерьерной рекламы. Владея садом высокотехнологического оснащения для широкоформатной печати.

 

 

 

Как добраться:

На метро:

- от ст. м. «Тушинская» (Таганско-Краснопресненская линия) на всяком автобусе, последующем в сторону Столичной области по Походного проезда (вблизи ж/д-станция «Трикотажная», откуда также разрешено идти), перейти Волоколамское шоссе сообразно подземному переходу, от шоссе вдоль забора, дойти по анадромный, разворот вправо, навыписывать пропуск (в «Print XL»),напрямик,  по ворот, поворотить вправо в остальные ворота. Напрямик. Чрез 50 метров  сооружение фирмы.

 

На каре:

Из центра сообразно Волоколамскому шоссе. Никак не доезжая 150-200 метров по поворота на Прогулочный проезд (для ориентира — сходу из-за поворотом стоит храм),  разворот на светофоре перед стрелку влево, проехать150 метров, справа проходная.  Чрез проходную (в «Print XL») напрямик, зайти в ворота, разворот вправо в остальные ворота. Чрез 50 метров тропа хозяйка повернет вправо. Сервисы:

 

 

Контакты

Адрес: Волоколамское шоссе

Телефон: +7 (495) 648-58-95 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о XLFormat

Оставить отзыв

Работаем с компанией уже несколько лет, заказываем всю рекламу только здесь для всех своих точек: хорошее качество и цена. Ведет нас менеджер Н...я, по срокам всегда успевают, если бывают какие-то недоразумения — решается в срок.

Мне нужна была печать на дереве фактурном, обзвонил несколько компаний, никто не брался, а ребята справились, сделали все при мне, даже пустили на производство и показали процес. Всем рекомендую! Ребята реально кудесники печатают на всем))) Отдельное спасибо А..ю, пошел на встречу. Спасибо.

Работают отвратительно. Трубки иной раз не берут, сервис кошмар. Зимой крысы бегают. Если работаете с Н...й, замучаетесь ее вылавливать. Косячат с заказами несколько раз заказывали и был косяк, пожалели что с ними связались. Исправляли конечно за свой счет, но осадок не професионализма остался.

Выполнили заказ быстро и качественно. Спасибо.

Лучшие компании