img

7spy

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор 7spy

Программмы 7spy предусмотрены для сбора инфы о работниках собственной фирмы, либо контроль собственных не достигшах совершеннолетия деток.

7spy отчуждает вероятность:

выслушивать и вписывать дискуссии сообразно мобильному телефонному аппарату;

занимать копии SMS и чатов;

прослеживать местопребывание;

спрашивать набранные пароли в соц сетях и фаворитных месенджекрах.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (499) 348-13-02 (Звоните с 9:00 до 18:00)

Email: [email protected]

Отзывы о 7spy

Оставить отзыв

Осторожно это ...! Доступ к сайту закрыли через два месяца после начала использования программы! Хотя лицензия была приобретина на год! Тупо внесли мой телефон в чёрный список и дозвониться стало не возможно. Пытался дозвониться с других номеров. После разговоров и обещаний всё исправить происходило всё тоже самое! В следующий раз с этого же номера дозвониться было уже тоже нельзя. В техподдержку писать бесполезно! Реакции ноль! Так что думайте сами! Оно вам надо или как?!

Ребенок потерял телефон с установленной программой 7SPY. Думали придется новую программу покупать…. Программу восстановили бесплатно. Ребята спасибо вам огромное за помощь в переустановке. 

Я в первый раз долго ждал данных в личный кабинет. В прочем если интернет работат, данные приходят быстро. Ну и всегда можно прослушать разговоры в реальном времени, такую услугу передоставляют не все

Отличная программа, сервис просто супер! Начал использовать сервис 7spy только для того, чтобы убедиться в том, что такое действительно существует и работает. Интересовался темой как прослушать мобильный телефон давно, но почему то был уверен, что подобные сервисы это кидалово на деньги. Когда увидел, что купить можно при личной встрече с курьером в Москве сразу не поверил. Взял деньги чтобы просто проверить, встретился и курьер мне все продемонстрировал. Купил программу с целью перепродать ее и немного заработать. Так и получилось. Теперь я постоянно этим занимаюь, беру небольшую наценку и осуществляю поддержку клиентов. О сервисе: все в + единственный недостаток это не всегда быстро приходят данные на сервер. Если плохой GPRS интернет, или нет Wi-fi - то передача данных на сервер может занятнуться. В целом оценка 5+

Я перестала беспокоиться за дочь, установив на ее телефон программу 7Spy. Мне так спокойней, воспитываю без отца. Многие вопросы отпали сами собой, так как подростки доверяют телефону очень много тайн. Думали проблемы из-за новых отношений с мальчиком – оказалось, нет, плохая компания завистливых подруг. Помогла запись разговоров, без вранья стало все на свои места. Из разговоров многое узнала о себе, и уже наладила хорошие отношения с дочкой. Программа позволяет знать местоположение телефона, и я перестала волноваться о ребенке.

Лучшие компании