img

ТОПлавина

Рейтинг: 3.8 из 5.0 (10 отзывов)

Обзор ТОПлавина

  • Творение страниц
  • Контекстная рекламная инфа
  • SEO продвижение
  • Доп сервисы

Контакты

Адрес: Бирюсинка улица

Телефон: +7 (499) 649-51-22

Email: [email protected]

Отзывы о ТОПлавина

Оставить отзыв

Попросили написать отзыв, и так. Три месяца назад ( в сентябре 18г) начали поиски подрядчика по настройке рекламы для товарного направления, наткнулись на много фирм, обязательно для себя решили сьездить в офис посмотреть с глазу на глаз с кем будем работать, оказалось 60% офисов просто не существует. Выбор остановили на Топлавине и еще двух фирм.. В итоге сработались только с Топлавиной. Итог: Работаем, запустили несколько товарных позиций на лендингах. Результами очень довольны, так как паралельно обратились к другим фирмам и решили потратить бюджет 1/3 на каждого для теста ( чтобы с 100% вероятностью понять кто профессионал, кто..), в итоге прибыль была только в Топлавине..  Что будет дальше? Ждем взрыва в декабре.. 

Получила шикарную консультацию в офисе по разработке и продвижению сайта. Хочу поблагодарить Сергей за грамотные ответы на вопросы и время, которое он смог уделить мне (консультация длилась более часа). Помог принять нужное решение и сэкономить деньги... Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Рекомендую всем, у кого есть вопросы не только по продвижению сайта, но и по бизнесу... Спасибо!

Заказывал у Компании "Топлавина" продвижение сайта по тематике недвижимость, ввиду того, что сам в этом не сильно разбираюсь, выбирал исполнителей исключительно по ценовой категории. Как ни странно, все компании, которые предлагали свои услуги просили в 2 ( а некоторые даже больше ) раза больше, за тот же самый список работ. Изначально показалось подозрительным, но ввиду тяжелого финансового положения был вынужден идти ва-банк. И очень рад, что так и получилось. Вместо названных сроков в 3 месяца, сайт занял лидирующие позиции в поисковых системах даже раньше, за 2 месяца. Количество сдаваемых помещений резко возросло, за что исключительная благодарность Компании, которая знает свое дело. Спасибо большое!

Заказал в данной организации рекламную компанию в Яндекс.Директ + Ее ведение. И уже более 2 месяцев работаем вместе, за это время я увидел, что нам удалось значительно сократить расходы, а так же улучшить уровень продаж в нашем интернет-магазине! Теперь мы сотрудничаем с ТОПлавиной уже по 3 проектам! И я думаю заказать еще! Так как результаты  показали себя на ОТЛИЧНО! Я доволен :) Спасибо большое:)

Деньги пропали. Через один из сайтов этой компании, а именно t...p.ru, заказал лендинг и внес согласованную с сотрудником О...м Л...м ([email protected]) предоплату в размере 6700 руб. на карту Сбербанка (Ю..й А...ич Б.), которую он указал.Через пару дней от сотрудника В...я ([email protected]) получил ссылку на альфа версию лендинга.При оценке альфа версии стало понятно, что ограничения, связанные с применяемым конструктором и мастерством разработчиков, не позволят нам получить результат требуемого качества. Об этом мы информировали О...а Л...а и попросили отменить заказ на текущем этапе и вернуть предоплату.С этого момента взаимодействие со стороны компании с нами, как с заказчиками, было прекращено.PS: После нескольких  моих отзывов, я получил по телефону звонок от О...а Л., упомянутого ранее, который сообщил, что предоплату компания ТопЛавина возвращать НЕ БУДЕТ.А еще через несколько дней мне предложили вернуть 3700, если я добавлю к своим отзывам новый положительный комментарий (то есть поработаю за свои деньги на компанию,).

Заказывал настройку контекстной рекламы в Яндекс Директ. Заявки пошли. В целом результатом доволен. Рекомендую.

Заказывал одностраничный сайт и контекст, к основному сайту для рекламы одного продукта-направления компании - займа под материнский капитал. Подход к работе творческий, но в то же время отлаженная работа и хороший результат. Связь очень оперативная, все доработки были учтены и сделаны. По всем параметрам опыт сотрудничества положительный! Центр Юридической помощи г. Оренбург. В подтверждение своих слов оставляю 2 телефона +7 (3..7) 61-..-71 +7 (9..) 895-1..9 И..рь.

М..л, как вы вообще повелись на сотрудничество с ними? Они даже постинг на авито не умеют делать а он в разы проще. А отзыв положительный прямо такой кристальный и профессиональный что в пору задуматься не фейковый ли он...

Мы искали оперативное решение для нашей рекламной компании на яндексе. Менеджер В..лий предложил сделать бесплатный аудит с последующим выполнением работ. Мы с ним созвонились по скайпу и в режиме демонстрации экрана он нам рассказал о том, какие сейчас существуют недочеты в нашей компании. Рассказывая, он отправлял в скайп сообщения по пунктам. Что именно необходимо сделать. Замечания были структурными и по делу. Сейчас ведем плотное сотрудничество, промежуточные результаты уменьшение стоимости клиента в полтора раза.

Крайне недоволен работой. В компании ТОПлавина работают дилетанты.Заказал у них сайт по готовому прототипу. Всё, что сделали - набросали в конструкторе элементы по моему же прототипу. Дизайн отсутствует полностью - не позаботились даже о нормальных шрифтах, и элементарном оформлении. Конструктор выбрали такой, что в коде куча мусора и ссылок на другие ресурсы. Сделать нормально не могут - явно отсутствует дизайнер в команде. Деньги возвращать отказываются.Обращаю Внимание, что у них много сайтов-клонов.Если интересны подробности, пишите ([email protected]) - скину переписку и все материалы. Выводы сделаете сами.

Лучшие компании