img

Такси Ритм

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Такси Ритм

Контакты

Адрес: Ижорская улица

Телефон:

Отзывы о Такси Ритм

Оставить отзыв

С Рижского до ул. Маршала Рыбалко добрались за 20 минут. С учётом 10 минут ожидания чек получился 788р. Ни дорого, ни дешево – нормально. Доехал с комфортом, в чистом форде фокусе, новеньком на вид.

2 года сотрудничаем с Ритмом. Не сильно часто в услугах такси нуждаемся, но сотрудники периодически ездят, кто задерживается. Да и коллег с других регионов встречаем. Никогда не подводили с доставкой машин – это главное. 

Одно время через я...кс такси ездила, но кто пользовался меня поймет – коэффициенты бесят! Чёрт знает сколько у тебя поездка будет стоить по одному и тому же маршруту. С Ритмом всё же всё гораздо яснее, знаю свой маршрут и знаю сколько это стоит, независимо от ситуации на дорогах, времени суток, погодных явлений и прочей ерунды. И кстати, по факту выходит дешевле на средней длительности поездках даже без коэффициентов. Хоть у я...са 50р минималка, а у Ритма 200, но в 200 входит и ожидания 5 минут и самой поездки 10, а у Я...са просто как бы вызов 50р, а всё остальное уже по счётчику. 

 Мы на свадьбу заказывали машины в taxi- РИТМ. Для молодоженов мерсы, для гостей микроавтобусы. Удобно что в одном месте все можно заказать.  Водители по праздничному одеты были, все спокойно прошло, без лишних нервов.  Оплачивали услугу кредитной картой. Заказывали машины заранее, чтобы быть уверенными, что машины закреплены за нами.

Я уже доверяю им. Как никак откатался ровно год где-то с Ритмом. Да и заказывать их часто приходится. Сейчас уже у меня скидочная карта есть, поэтому еще дешевле стало с ними ездить. Обычно я уже когда звоню делать заказ, то говорю оператору что у меня будет скидка и они учитывают это. Машину я выбираю обычно эконом класса, чтоб еще больше сбить цену за поездку (помимо скидки). Мне просто нет необходимости брать подороже. Да и сами машины все равно приличные приезжают. В общем-то, Ритм я бы рекомендовал. Неплохое такси.

Совсем недавно, пару дней назад, заказывала здесь такси. Провожала дочь в музыкальную школу, но младшенького сына не с кем оставить было, поэтому брала его с собой. И вот тут как раз небольшой минус компании вырисовывается - кресло нужно заказывать за 4 часа детское. Хорошо, что это время у нас было. Едили мы туда и обратно на машинах эконом класса, так что в этом плане по цене все хорошо было. Я не люблю переплачивать непонятно за что. Машины не опоздали, прибыли вовремя когда и туда и обратно ездили. В общем-то я довольна компанией.

Лучшие компании