img

Яхрома

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Яхрома

Наш парк раскрылся только 5 лет обратно, и из-за наверное краткое время получилось сотворить нынешний круглогодичный курорт, приглянувшийся столичным жителям и жильцам Подмосковья. Раз в день в парк прибывают приверженцы функционального вида жизни, почитатели горнолыжных и остальных видов спорта, знатоки высочайшего значения удобства и обслуживания. В саде "Яхрома" любой отыщет себе рукоделие сообразно душе и сумеет насладиться красой находящейся вокруг природы.

Контакты

Адрес: Никольская улица

Телефон: +7 (495) 644-44-47

Email: [email protected]

Отзывы о Яхрома

Оставить отзыв

Отличное местечко для зимнего отдыха. В яхроме можно отдохнуть самыми разными способами. Больше всего популярны здесь конечно горные лыжи. Именно за этим и едут сюда жители Москвы. В яхроме 4 склона с разным уровнем наклона и разным уровнем сложности. Ски-пасы можно купить оптом на весь сезон, так дешевле, но выгоднее, если вы часто катаетесь, ну или на одно катание. В будни, конечно, стоимость проката дешевле, чем в выходные, однако не у всех есть возможность отдыхать в будни. Также здесь можно покататься на снегоходах и тобогане. На территории Яхромы есть гостиницы, можно провести здесь все выходные. А отдохнть после напряженного катания можно в Спа-комплексе.

Очень нам здесь понравилось! Несмотря на то что стояла на лыжах второй раз в жизни, удалось немного покататься! Аж 4 спуска по самой пологой горке! Подъемники новые. Освещение трасс отличное! Но есть и свои минусы (хорошо что друзья предупредили). Огромная стоимость залога за лыжи и ботинки. Но всё новое и еще не убитое (опять же со слов друзей. Они катаются с детства). Так что если только начинаете вставать на лыжи, то лучше приезжайте именно сюда.

Лучшие компании