img

Музейно-парковый комплекс «Северное Тушино»

Рейтинг: 3.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Музейно-парковый комплекс «Северное Тушино»

Цели и задачки:

  • Создание подходящих критерий для более совершенного ублажения духовных и эстетических запросов народонаселения
  • Организация культурного досуга и отдыха, улучшение самочувствия мещан, формирование их общественной и творческой энергичности
  • Снабжение территориальной единства естественного ансамбля, творящего психологически и экологически удобное место, сохранение и возобновление естественных экосистем, растительного и животного решетка
  • Хранение и переустройство садово-парковой среды, лесопарковых угодий, ремонт памятников летописи, улучшение ландшафтной зодчества, формирование имущественного ансамбля Сада.

Сервисы:

  • Прочерчивание торжественных событий

 

Парк рассчитан на одновременную популярность 10 000 человек.

Контакты

Адрес: Свободы улица

Телефон: +7 (495) 640-73-55

Email: [email protected]

Отзывы о Музейно-парковый комплекс «Северное Тушино»

Оставить отзыв

23.12.17 прочли в инете, что будет праздничная программа в парке "Северное Тушино". Пошли с ребенком в парк. Несколько детей катались на санках и ледянках с горки овражка. За постом охраны (напротив ул. Свободы д. 59). Зачем туда в овражек сажают деревья летом, не понятно, наверное чтобы больше детей травмировались зимой при катании. Ведь больше в парке горок безопасных нет для катания детей всех возрастов. Часов около 13.00-13.30 дня увидели мамашу лет 25-30 в белой куртке, темных брюках, темном шарфе поверх куртки, среднего роста с 6-7 летним мальчиком в синецветастом комбезе. О ней-наводчице и ее подельниках писали в полицию ОВД Южное Тушино не раз. Эти люди опасны для окружающих. Вызывают по мобильному неизвестных мужчин и женщин и те крутятся в местах скопления детей, на детских площадках района и парка, особенночасто на Нелидовской, Штурвальной улице, Химкинскому бульвару (д.7, 13, 15к1). Преследуют людей по району Тушино, незаконно собирают и распространяют сведения о жителях района, в том числе и несовершеннолетних (без их согласия). Безнаказанно систематически нарушают принципы неприкосновенности частной и личной жизни. По звонку к ней пришла еще одна женщина лет 30-35, высокая, в розовой куртке. Участковые не пресекают данные правонарушения, хотя писали много раз заявления об этих людях. Тем самым, нарушаются гарантированные Конституцией права и свободы граждан района. Праздничной программы не обнаружили, мастерклассов тоже не было. Из Новогодней ярмарки работала одна палатка с замерзшими Тульскими пряниками. Музыкального представления не услышали, хотя очень хотели. Простите, но туалеты не работали. Около аттракционов поставленна была сцена и под музыку танцевали десяток маленьких детей. Их веселила аниматор в красно-волосатом костюме. Елка новогодняя была прекрасна. Гирлянды красивые. Берегите себя и своих близких, будьте осторожны, гуляя в этом районе, особенно в этом парке. А весной и летом в парке великолепно!

Здравствуйте хочу немного написать о парке Северное Тушино, в целом все хорошо, НО на сделланых новых дорожках которые проходят возле химкинского водохранилища ТО они вообще не убираются, да мусор бытовой вывозят А сами дорожки неразу не убирались много песка гравия и местами земля ходим там достаточно часто и невидели тамуборочной техники и вообще пора немного прокосить. С уважением житель Северного Тушино Т..онин В..илий.

Действительно детский парк. Меня очень позабавили скульптуры, которые "разбросаны" по все територии парка: мухоморы выше меня, всякие сказаочные персонажи. Также стали приятными цены на аттракционы: дороже 100 рублей мы не платили, а катались и на веселых горках, на цепочках, и конечно же, на колесе обозрения. Последнее, до чего мы доходили - это участок не понятными статуями..странное зрелище)Все хорошо, только вот на аттракционнах работают озлобленные люди, видимо уставшие от работы..

Лучшие компании