img

Wonderful Vinyl Floor

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Wonderful Vinyl Floor

Фирма WONDERFUL VINYL FLOOR – деятель инноваторской кварц-виниловой плитки похожего бренда. Мы ведем собственную активность теснее выше 8 лет, непрерывно расширяя комплект и совершенствуя свойство издаваемой продукции.
     Фирма WONDERFUL VINYL FLOOR готовит всё вероятное для такого, чтоб наша ПВХ плитка для пола, стенок и потолка никак не лишь имела высочайшее свойство, однако и была легкодоступной для очень широкой аудитории клиентов.

Контакты

Адрес: Востряковский проезд

Телефон: +7 (985) 000-63-35

Email: [email protected]

Отзывы о Wonderful Vinyl Floor

Оставить отзыв

Приобрел для укладки в гостиной кварц- виниловую плитку. Подобрали цвет под  дизайн помещения. Что мне понравилось, огромная гамма цветов на любой вкус. С монтажом тоже проблем не было. Сам выложил на выровненный пол. Качество очень нравится, плитка смотрится как натуральное дерево, сборка плитки без проблем. Плитка режется канцелярским ножом. Влагостойкая, ударопрочная. Цена соответствует качеству. Я остался доволен своим выбором.

Приличная кварц-виниловая плитка,  хорошо смотрится, класть легко, ложится ровно. С магазином удобно работать, заказ доставили быстро и бесплатно. Большой выбор, много расцветок, есть из чего выбирать.

Лучшие компании