img

Нотариус Теребков Владимир Михайлович

Рейтинг: 2.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Нотариус Теребков Владимир Михайлович

Номер лицензии на преимущество нотариальной деловитости: 005471 от 19.06.95

Назначен(а) на обязанность нотариуса указом 4-3/197 от 19.03.98

Указ о назначении на преимущество ведения наслед.дел 4-3/1161 и 366 от 28.12.96

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 586-83-40

Отзывы о Нотариус Теребков Владимир Михайлович

Оставить отзыв

Хуже нотариуса пока не встречал! На входе мужчина непонятно, какую функцию там выполняет (охранник/администратор/секретарь/уборщик?), спросил, по какому вопросу пришли. Сказали, хотим сделать генеральную доверенность. Дальше пошли объяснения, что доверенность может быть сделана на что-либо конкретное. Они, конечно, могут сделать доверенность "на всё", но в ней будут написаны общие фразы, и такую доверенность нигде не примут. Впечатление сложилось, что там работают "профессионалы высокого класса"! Обратились в другую нотариальную контору, где знают, как делать генеральную доверенность, чтоб ее принимали.

Администратор на входе, действительно, весьма надменный. Была очередь, но доверенность получил за полчаса, считаю, нормально.

Пришли к этому нотариусу, чтобы сделать доверенность для регистрации брака в Праге. Господин Т..бков В. М. с чего то вдруг решил нам прочесть лекцию строгим голосом, о том, что это все незаконно, а главное глупо! Ну кто подает заявление на регистрацию брака по доверенности???))) Зачем то стал отчитывать нас, не зная законодательства и порядков Чехии, как школьников.. А ему надо то было только заверить наши подписи на доверенности. Крайнее проявление снобизма и непрофессионализма! Читала в отзывах о том что можно получить там бесплатно консультацию... Так вот мы и получили, только грош цена таким консультациям. Лучше бы он просто отказал без глупых комментариев. Пошли к другому нотариусу,  сделали доверенность быстро и четко, пожелали счастья.  Кстати, на входе сидит очень важный охранник/администратор, который тоже пытается Вас воспитывать и давать "бесплатные консультации". Причем таким тоном, что чувствуешь себя как в советской поликлинике в регистратуре...

Крайне недовольна оказанными услугами. Во первых пришлось переплатить 500 рублей по сравнению с другими конторами(у этого нотариуса стоимость услуги 1500 рублей, у других - 1000 рублей), во вторых, должны были сразу сделать заверенную копию, чего не сделали, в третьих пренебрежительное отношение к клиентам, в четвертых долгое время ожидания. В четвертых навязывается реклама. Офис красивый, но это не имеет значения.

Лучшие компании