img

Домофоны Столицы

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Домофоны Столицы

Фирма исполняет конструирование, установка и техническое сервис слаботочных систем: учета рабочего медли, видеонаблюдения, контролирования доступа, шлагбаумов и ворот, домофонов, ОПС, ДУ и ППА.

Контакты

Адрес: Волоколамское шоссе

Телефон: +7 (499) 504-88-94 (круглосуточно)

Email: [email protected]

Отзывы о Домофоны Столицы

Оставить отзыв

Ещё восемь лет назад устанавливали в нашем подъезде домофон, с тех пор по поводу неполадок и сбоев в работе обращаемся только к ним. Крупных поломок не было, мелкие устраняются очень быстро. Соседи по подъезду довольны, считаю, что нам повезло с обслуживающей компанией, потому что всегда всё исправно, а не как в соседнем подъезде - дверь часто нараспашку, "заходи кто хочет".

Помогли подобрать оптимальный домофон для нашего подъезда, сделали небольшую скидку на монтаж для всех жильцов подъезда. Монтажники после себя убрали весь мусор в подъезде, произвели тест драв, выдали чипы и удалились. очень профессионально, быстро и качественно. Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество.

Понравился подход компании к делу, скорость монтажа видеодомофонов по всем квартирам и чистота, оставленная работниками по завершению всех работ. Все 15 квартир компания подключила за один день, удовольствие не растягивали :) На данном этапе все понравилось, все соседи довольны.

Оплачиваем абонентскую плату, и дерут по 1500 руб за сломанную трубку.

Лучшие компании