img

Московская муниципальная коллегия адвокатов

Рейтинг: 3.8 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Московская муниципальная коллегия адвокатов

Сервисы:
- Содействие при ДТП
- Домашние дискуссии
- Раздел богатства
- Жилищные дискуссии
- Имущество
- Уголовные дела
- Права покупателей
- Задолженности
- Собственность
- Договорное преимущество
- Налоговые консультации
- Корпоративное преимущество
- Регистрация компаний
- Риелторские сервисы

 

Юристы коллегии проведут грамотную юридическую консультацию и предположат интересы доверителей во всех обликах судопроизводства, а конкретно, в судах единой юрисдикции, арбитражных и третейских судах, Конституционном суде РФ, в Европейском суде сообразно правам человека.

Мишень фирмы — организация проф расклада защитников к делам доверителей ММКА! В собственной деловитости юристы коллегии управляются признанными интернациональными эталонами "bar association", законодательством РФ, локальными и другими нормативными актами, правоприменительной практикой, положениями и правилами принятым в адвокатской специальности.

 

Контакты

Адрес: Искры улица

Телефон: +7 (495) 221-11-07 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о Московская муниципальная коллегия адвокатов

Оставить отзыв

В пятницу 13 мая 2016 года оставил свою машину у Бизнес центра на улице Искры, недалеко от ТЭЦ, которые в этот день проводили испытания теплосети. Старые трубы не выдержав высокого давления, взорвались, накрыв волной 12 припаркованных машин. В этот же день, все пострадавшие направились в прилегающий офис ММКА. Одним из пострадавших случайно также оказался сам адвокат Ю...в Д...м! В дальнейшем, мы все подружились с адвокатами ММКА и приходили к ним как в гости по всем возникающим вопросам. ММКА смогла объеденить всех пострадавших. По своей инициативе они помогли нам провести оценку причиненного ущерба, составить коллективное обращение в надзорные органы и в Правительство Москвы. Привлекли к нашей проблеме общественность и телевидение. В итоге ответчик урегилировал и возместил каждому пострадавшему материальный ущерб в досудебном порядке в полном объеме! Спасибо коллективу адвокатов ММКА и председателю ММКА - Ф...ву В...у В...чу за поддержку в трудный период!  

Профессиональные и порядочные люди, не обещают лишнего, просто делают своё дело. С ними, как за каменной стеной!

Хорошие профессионалы, но сервис обслуживания остался ещё в 90-х)) Если на это делать скидку, то все остальное на хорошем проф. уровне.  

Доброго времени. Отзыв о конкретном человеке. Но как говориться - тень на всю их контору. Они и отзывы то о себе не публикуют реальные. Скрывают правду чтобы клиенты не разбежались.Московская муниципальная коллегия адвокатов Адвокат к...ков с...ей в...евич - редкостная ....http://www.m..ka.inf..tent.p..pid=..23 Очень ленив и любит врать.Врёт постоянно, особенно как он много для вас делает.Чтобы выманить от моей жены деньги, пока я сидел в сизо, даже сказал что сам курит травку и кушает экстези.У меня он украл мои ценные записи и схемы научных разработок, которые я продумывал сидя в камереотдал ему в суде из за решётки, чтобы передал их матери, как он обещал. Но он просто присвоил всё себе и врал в глаза моему законному представителю, когда был разбор в коллегии, что ничего не было. А коллегия его - его же кореша местные. Рука руку всегда моет.  Крайне жадный и подлый гад. Ничего не сделал и не собирался.  Никогда не пользуйтесь его услугами. так меня подставил, чтобы зад фсб вылизать.

Жаль что не волшебники, но толковый народ. Первый суд продули, бывшая жена связи подкчила. Второй суд удивился и отменил в мою пользу. Спасибо адвокату.

Обращались в организацию по жилищному вопросу. Работали с нами адвокаты К...ов П..р Ио......ч и Ч....ова На...да Г.....вна. Проявили себя как специалисты, знающее свое дело. Решение суда было  в нашу пользу. 

Лучшие компании