img

Елисеев и Партнеры

Рейтинг: 3.9 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Елисеев и Партнеры

    Сервисы телесным личикам:
- Юридические консультации;
- Авторское преимущество;
- Алименты;
- Взимание долгов;
- Воздаяние вреда;
- Сселение;
- ГИБДД, содействие при ДТП;
- Контракта;
- Претензии;
- Охрана прав покупателей;
- Заявления;
- Ипотека;
- Имущество;
- Пенсия;
- Пошлина;
- Преимущество принадлежности;
- Прихватизация;
- Регистрация;
- Домашние дискуссии;
- Исправное создание;
- Дискуссии со страховыми компаниями;
- Дискуссии сообразно предоставлению квартир при сносе здания;
- Трудовые дискуссии;
- Консульство в суде.

    Сервисы юридическим личикам:
- Регистрация юридических лиц;
- Регистрация конфигураций юридических лиц;
- Реорганизация юридических лиц;
- Ликвидация юридических лиц;
- Платная недвижимость;
- Охрана товарных символов;
- Охрана прав работодателя;
- Арбитраж;
- Доп сервисы.

    Юридическая фирма ЕЛИСЕЕВ И ПАРТНЕРЫ образована в 1999 году.
    Долголетний эксперимент и правовая практика профессионалов фирмы разрешают исполнять грамотную помощь покупателей как сообразно единичным, одиночным обращениям, этак и в рамках комплексного юридического сопровождения.
    Адвокаты фирмы «Елисеев и Партнеры» посодействуют избрать точную стратегию поведения, посмотрев на образовавшуюся делему, инцидент либо тяжебный безладица с точки зрения специалиста.
    Вероятна плата услуг чрез электрический портмоне Yandex-средства.

    Особо контакты в соцсетях:
- Мой мир: http://my.mail.ru/mail/eliseev-partners
- Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/profile/521426682707

    Как добраться:
1-ый вагон из центра, вывод из метро влево. Вывод из подземного перехода вправо. Напрямик пред собой Вы увидите 5-ти этажное бежевое сооружение Радиотехнического ВУЗа Русской академии наук. Наш кабинет располагаться на 5 этаже. В центральном холле наберите сообразно внутреннему телефонному аппарату номер кабинета 568.

Контакты

Адрес: Варшавское шоссе

Телефон: +7 (495) 315-62-91

Email: [email protected]

Отзывы о Елисеев и Партнеры

Оставить отзыв

Отвратительная контора. Умеют только деньги из заказчика вышибать. Никакого профессионализма - работают студенты, набираются опыта. Адвокаты из них никакие. В суде молчат, никаких действий не делают, только обещают. Рвачи. Будьте бдительны, не поддавайтесь на уговоры и обещания. Деньги назад не получите, в договоре так и написано. А лучше не обращайтесь сюда.

Я -Гражданка России, постоянно проживаю в Европе. У меня возникла необходимость расторгнуть брак с мужем, попавшим в зависимость от отпределенных средств. По рекомендации я обратилась в центр юридической помощи ЕЛИСЕЕВ и ПАРТНЕРЫ. В Рооссийском консульстве оформила доверенность на юристов центра, все документы отправила в Москву экспресс-почтой. С юристом центра общалась через интернет. Вопрос оказался сложным, так как муж, находясь в России, постоянно менял место жительства. В итоге суд вынес решение о расторжении брака. Юристами центра на основании решения суда было получено в ЗАГСе Свидетельство о расторжении брака, документ был апостилирован и отправлен мне экспресс-почтой. Работой юристов центра очень довольна, рекомендую обращаться в центр ЕЛИСЕЕВ и ПАРТНЕРЫ для решения любых вопроств.

У меня в 2016 году возникла проблема с продажей грузовой машины. Как выяснилось, что на ней висит запрет на регистрационные действия. Снять этот запрет оказалось не так просто. Поэтому я обратился в юридический центр «Елисеев и партнеры». Я уже был наслышан о центре (как о положительном так и о негативе). А при личной встрече убедился в правильности своего решения. Благодаря Т..вой Л..изе мой вопрос был решен. С машины был снят запрет. Впоследствии я смог продать машину. Спасибо большое Л..зе! Советую всем центр Е..ев и партнеры! Меня внимательно выслушали, предложили план действий и помогли.

В 2015 году в компанию Е...в и Партнеры пришли профессиональные юристы (с юридическим стажем более 25 лет), это И..н И...ич и Л..я В...на, они специалисты самого высокого уровня по гражданским, жилищным, наследственным и другим делам. От многих Клиентов вышеуказанного Юридического центра мне известно, в том числе и от Клиентов которые я сама к ним направила, это действительно профессиональные юристы, самого высокого класса, и по рейтингам Москвы сейчас это самая сильная команда. Кроме этого, хотела бы обратить внимание на цены, действительно по сравнению с цены Юристов и Адвокатов из Центра Москвы, в Юридическом Центре Е...в и Партнеры они очень низкие, в том числе очень часто применяются отсрочки по платежам. Да очень редко находятся Клиенты-Халявщики, которые в бочку с медом пытался всунуть ложку дёгтя. Такие Клиенты в судебных заседаниях не прислушаются к рекомендациям Юристов, а затем в своих бедах винят их. Это касается как раз того случая, когда Клиент необоснованно обвинил Л...у.

Ребята у всех своё мнение, но мой вопрос решили безупречно. Вопрос мой касался недвижимости, не буду вдаваться в подробности, решили качественно и в сжатые сроки. До обращения в Юридическую помощь Елисеев и партнеры обращался в другие, уже в при первом обращении формировалось впечатление не профессионализме  юристов, а тут моментально вникли в проблему и сразу накинули план действий, который оказался безупречным и решение суда было в мою пользу... Всем удачи!!! Обращайтесь не пожалеете.

Все грамотно объяснили что нужно делать, консультация правда 1500 руб стоит. Но меня устроило. Спасибо за грамотную консультацию.

Получил платную консультацию, все объяснили и рассказали. Последовал полученным рекомендациям, скажу сразу что дело мое тянулось несколько месяцев, но в итоге благополучло разрешилось. Спасибо юристам я доволен результатом. Судопроизводство у нас такое кому то везет, кому то нет.

У меня был жилищный вопрос. Первым делом с меня взяли большую сумму денег. Наобещали золотые горы. Хотя потом я понял, что толковых спецов там нет. В основном студенты, которые набиаются опыта. После уплаты денег по соглашению, юристы, а особенно этот жулик Ел..еев, потеряли всяческий интерес к моему делу. Дело было проиграно. Хотя обещали, что без проблем решат мои проблемы и взяли за него 200 тысяч. А в суде юрист сидел, как воды в рот набрал. (если сомневаетесь - ами прийдите на консультацию убедитесь. Там в соглашении чётко прописано, что ДЕНЬГИ не возвращают!! Независимо от исхода!!). Пытался договориться, чтобы хоть какую-то сумму вернули. Но директор на эту тему даже и не хочет говорить. Просто культурно посылает.Не обращайтесь сюда. Цены большие. Качество низкое. А сам адокат Ел..еев просто рвач. Обещает красиво, но ничего не делает и деньги не отрабатывает.

Лучшие компании