img

Солисан

Рейтинг: 4.4 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Солисан

Сервисы:

- Парикмахерский зал

- Бразильское (кератиновое) выпрямление

- Перманентное (хим) выпрямление волос Goldwell

- Ламинирование волос Sebastian

- 3D окрашивание волос Wella Professional

- Окрашивание волос Illumina Color от Wella Professional

- Элюминирование волос Goldwell

- Усиление волос

- Выход из-за руками и ногами

- Shellac - сенсационное изобретение для безупречных ноготков

- Косметическая медицина

- Шугаринг либо "персидская" депиляция

- Мезотерапия в косметической медицине и эстетической медицине

- Постоянный мейкап (татуаж)

- Офис устранения фигуры

- Загар

- Витамин-пивбар

 

 

Контакты

Адрес: Братиславская улица

Телефон: +7 (495) 347-99-49

Отзывы о Солисан

Оставить отзыв

Как только переехали в Марьино сразу стала искать салон красоты) К своим мастерам на другой конец Москвы ездить не могу, у меня две маленькие доченьки)) гуляя с детьми, обратила внимание на салон Solisun. Зашла, приятный интерьер, очень приветливый персонал. Мне нужна была стрижка и мелирование, девочки администраторы порекомендовали мастера Г..шу! На выходных оставила деток на папу и отправилась наводить красоту)) У Г..ши золотые руки и хорошее чувство стиля. Откорректировал мою прежнюю стрижку и отлично сделал мелирование. Единственное, что не понравилось, было душновато в помещении! Муж в восторге от моего нового имиджа, говорит давно меня такой не видел. Не поверил, что я отдала всего 3000 рублей за такую красоту))

Девочки, не советую делать там педикюр. Мне мастер порезала пилкой палец и даже толком не извинилась. Ко всему прочему меня смутило ценообразование: по телефону мне сказали, что педикюр+покрытие шилак будет стоить 2800, а по факту почему-то запросили 3100.В солярии не выдают одноразовый коврик под ноги.Из-за таких вещей складывается отношение к салону. Больше туда не ногой.

Классный салон, мне очень понарвилось здесь обслуживаться. Сделала прическу с уладкой к подруге на свадьбу и очень довольна. Хорошо, что о вас вспомнила, буду делать прическу на корпоратив и хочу посмотреть, может предложите что-то необычное и красивое и с украшением в волосах, вот такая у меня задумка. А здесь точно воплотят мою мечту и идею в реальность!

Я постоянно хожу в солярий я просто в восторге, но окрашивание волос делала в другом салоне и мне очень сильно сожгли волосы я уже не знала что делать, я пришла позагорать и на рецепшене разговорилась с администратором О**сей, она мне предложила сделать у них процедуру лечения волос лейбол, она меня уверила что с первого раза я уже увижу результат, я очень благодарна О**се и мастеру Ю**, действительно проевосходно!!! Волос выглядет живым, блестящим и очень мягкие!!! И цена самая приемлемая по сравнению с другими салонами!!! Огромное спасибо!!!

Отличная студия! Но сегодня пришла в солярий позагорать, долго ждала администратора, потом она от кудо та из-за угла выплыла и с недовольным лицом спросила, что я хочу, у меня даже желание пропало загорать! Проведите с ней беседу и научите общаться с клиентами!

Постоянная клиентка этой студии красоты, очень нравится процедура эпиляции. Мастер делает акуратно, практически безболезнено, и что очень важно не экономит на материалах. Воск всегда приятной температуры, и качественный. Дорогие средства до и после эпиляции, используются не экономно, это очень приятно, когда своих клиентов ценят. Спасибо.

Забегала на курс загара с Solisun перед свадьбой подруги. Решила сразу взять абонемент на 10 сеансов. Вежливая девушка на рецепшене поинтересовалась, в какое время дня будет наиболее удобно для меня? Так как в то время я находилась в декретном по уходу, то мне, в принципе, было бы удобнее во время обеденного сна малыша. И, о чудо! Оказалось, что для таких неработающим дам есть прекрасный абонемент Daily, который по стоимости на 20% дешевле! Я даже и не мечтала :) И еще я была в полном восторге от их соков в витаминном баре - пила там морковный каждый раз перед сеансом. Загар получился просто замечательный! 

Отличная студия! Солярии мощные, персонал прекрасный, чистый и уютный!

Лучшие компании