img

Чини Таун

Рейтинг: 3.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Чини Таун

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о Чини Таун

Оставить отзыв

Чинитаун хороший сервис, проверенный,надежный. У меня второй китаец уже, первого быстро "убил", со вторым Huawei я уже поаккуратнее, но все равно из рук вываливается.. Вот и чинят мне его..

Нормальный сервис в самом деле. Бесплатно делала телефон, по гарантии, талон чини таун. Дней 10 ушло на ремонт из положенных 45 главное сделали и все работает. Порадовало то что запчасть поменяли и не ковыряли и паяльщику там что-то. Телефон как был новый так и остался. Мой заказ 44232 Blackview BV6000

НИ ЗА ЧТО НЕ НОСИТЕ ИМ СВОЮ ТЕХНИКУ!!! Заказ № 43893. Я обратилась не по гарантии, а просто как в независимый сервис со свои xiaomi mi5s. Он заряжался, включался до логотипа, а дальше не шел, висел.Но признаки жизни в нем были! Сказали, что это ерунда - перепрошьем и все! После 3-х дней вернули совершенно мертвый телефон, ни одна лампочка не горела при зарядке, телефон совершенно не подавал признаков жизни! Сказали, материнская плата сгорела, теперь проще купить новый, они мол помочь не могут! Не хотели давать никакую бумагу, удостоверяющую, что телефон находился у них на диагностике (мол ,не гарантийным клиентам, а платным не даем никаких бумаг!) Это мнея сразу напрягло! С боем выбила из них бумагу о проведенной диагностике. В итоге в следующем сервисе мне сказали, что в моем телефоне КОВЫРЯЛИСЬ ВАНДАЛЫ, ДА ЕЩЕ И ПЬЯНЫЕ!!! Сожжено было все, что можно (процессор, память, чипы какие-то), его паяли- перепаивали кривыми руками! в общем никто из последующих мастеров помочь не смог, сказав, что ДО ЧИНИ-ТАУНА телефон вероятно можно было спасти, а теперь можно только похоронить((( ИТОГ: Если Вам дорога ваша техника, не носите ее в этот сервис!!!!

Лучшие компании