img

"Зоомагазины"

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор "Зоомагазины"

  • Продукты для животных.

Контакты

Адрес: Щипок улица

Телефон: +7 (495) 580-35-35 (единая справочная служба)

Email: [email protected]

Отзывы о "Зоомагазины"

Оставить отзыв

Хороший магазинчик, с большим ассортиментом корма, и разнообразных сопутствующих товаров для животных. Покупала здесь корм для кота, так же лоток, и палку для когтиков. Все понравилось, правда немного продавец терялась, но не суть.

Хороший ассортимент, но мне магазин не по пути, поэтому бываю не часто, для кошки здесь купила хороший лоток, с высокими бортами и на бортиках такой бордюрчик, который не дает наполнителю рассыпаться на пол, больше такого не встречала. И еще домик для кошки здесь купила, удобный и просторный и убирать в нем удобно и кошка в нем прижилась. Много разного корма, консервов, фирмы приличные, я кошку такими кормлю, если сюда захожу покупаю ей что-то из любимого.

Для своего песика покупаю разные вкусняшки, вот и этот магазин не обошла своим вниманием. Купила ему ягненка с рисом, вроде понравился, уминал за обе щеки. За кг такого корма 400 рублей не очень и дорого. 

Очень удачный магазин, широкий выбор товаров, здесь действительно можно найти все что нужно для своего любимца. Мне понравилось.

Прикольный магазин, большой выбор кормов для домашних животных. Что удивило так это то, что здесь есть кормы и добавки для лошадей))Так что если у вас есть пони - смело можете идти сюда. Также здесь большой выбор аксессуаров для животных. Была в этом магазине "за компанию", но и сама сделала покупку: за 50 рублей я купила чудную мяшкую игрушку для кота.

Постоянно покупаю здесь товары для своего шпицика-игрушки,корм!Продавцы толковые,рассказывают,что именно нужно для моей породы собаки.Цены немного выше,чем в других магазинах,но за то я точно уверен в качестве.

Лучшие компании