img

Антифраншиза «Свой салон»

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Антифраншиза «Свой салон»

Сервисы Процедуры эпиляции И АППАРАТНОЙ Устранения ФИГУРЫ Пошаговое управление сообразно самостоятельному изобретению доходного салона процедуры эпиляции и устранения фигуры с сопровождением индивидуального клерка — для тех, кто желает приступить собственный бизнес с минимальными рисками и вложениями.
Как франшиза лишь существенно подешевле и комфортнее

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о Антифраншиза «Свой салон»

Оставить отзыв

Выбирал между парикмахерской и салоном эпиляции. Остановил выбор на эпиляции. Деньги те же, хлопот меньше. Модель работы достаточно простая. Самое сложное найти хорошее и проходное место, чтобы не тратиться на привлечение людей. Расчет делал на вывеску. В принципе получил, что хотел. Пока рано делать выводы, только запустились. Но динамика положительная.

Давно вынашивали с сестрой идею об открытии своего салона красоты. Но не знали, с какой стороны к ней подступиться. В интернете наткнулись на информацию о франшизе «Свой салон», заинтересовались. Рискнули обратиться к ним и не пожалели! Профессионалы своего дела нам помогли, предоставили все исходники и даже первых клиентов!

Выражаю благодарность нашему менеджеру Виктории за внимательное отношение и подробные ответы на все наши вопросы! Благодаря Вашей работе теперь работает наш салон! Нам дали не только четкие указания и руководство к действию, но и поделились инструментами по привлечению клиентов, а первых 50 клиентов направили к нам сами)

Лучшие компании