img

Отсрочки.ру

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Отсрочки.ру

  • Консультации сообразно вопросцам законодательства в сфере призыва на армейскую службу
  • Просрочка от армии - помощь в оформлении.
  • Избавление от призыва в армию на законных причинах
  • Юридическое аккомпанемент призывника при прохождении мед освидетельствования в боевом комиссариате
  • Призывник и независящее мед исследование
  • Консульство в суде и охрана прав призывника при разрешении споров о законности мед. освидетельствования, деяний служащих военкомата, решений призывных комиссий.
  • Консультации при постановке на армейский учет.
  • Собирание заявлений и претензий во все административные и судебные инстанции

Контакты

Адрес: Сивцев Вражек переулок

Телефон: +7 (495) 507-28-59

Отзывы о Отсрочки.ру

Оставить отзыв
А

Достоинства Считаю, что их нету Дата оказания услуги 2019 Описание специалиста Самарие Недостатки Не полное оказание услуг, никаких гарантий, безответственное выполнение работы, постоянные форс-мажоры, нелепые отговорки. Дата оказания услуги 2019 Описание специалиста Самарие Комментарий Обращались за помощью, для отстаивание интересов в военкомате, гарантий не каких не давал, но утверждал что очень высокие шансы и все будет хорошо, по итогу суд проигран.... геморроя на мою голову еще больше. В день назначения заседания, резко появились форс-мажорные обстоятельства и дело несколько раз переносилось, тянулось пол года. Как итог чувство, что меня развели просто. Не рекомендую обращаться к данной организации! Дата оказания услуги 2019 Описание специалиста Самарин. И.А.

В этом Центре получили квалифицированную помощь. Всё по делу. Без обещаний чудес на пустом месте. И..н был всегда на связи. Помог правильно составить комплект медицинских документов. Сориентировал, когда и как их подавать. Очень грамотная юридическая помощь. Спасибо!

М...ки. Их сотрудник И..н С...н начал взял деньги за помощь, потом еще начал разводить меня на сдачу анализов в конкретной поликлиннике (Медицинский центр в Марьино) и требовал, чтобы я посылал ему сканы после каждого анализа. Хорошо хоть до меня быстро дошло, что он у этого центра в доле, и его деятельность - обыкновенная разводка. В итоге получил отсрочку самостоятельно на законных основаниях.

Военкомат забросал повестками и письмами с угрозами, хотя мой внук учится в Чехии.  О..ег А..сеевич - сотрудник компании помог грамотно составить документы и снять внука с воинского учета. Больше угроз по почте от военкомата не приходит. Спасибо, а то военкоматовское хамство все нервы истрепало!

Нашего сына останкинский военкомат признал годным, хотя он болеет бронхиальной астмой. Представитель компании добился в суде отмены решения по годности в итоге военкомат был вынужден признать сына не подлежащим призыву. Цены умеренные, за всю работу заплатили около сорока тысяч рублей. Со своей работой справляются, чудес не обещают, лапшу на уши не вешают.

Лучшие компании