img

Феликс

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Феликс

- Мебель для персонала
- Мебель для управляющих
- Президент-комплекты
- Офисные кресла и стулья
- Мягенькая мебель
- Мебель для приемных
- Мебель для переговорных
- Мебель для гостиниц
- Мебель сообразно личным планам
- Офисные загородки
- Кухни для кабинета
- Девайсы
- Железная мебель
- Сейфы

Контакты

Адрес: Кутузовский проспект

Телефон: +7 (495) 933-77-77 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о Феликс

Оставить отзыв

Недавно заказали партию офисных кресел в новый офис у Феликса - в целом всё в порядке, хотя небольшая задержка с доставкой была, но менеджеры сразу предупредили, что такое может быть. По качеству всё ожидаемо, а ассортимент у них традиционно большой, есть из чего повыбирать на разные бюджеты.

Более 2х лет работали с этой организацией. Есть нарекания. Один раз не доставили проплаченный товар, мотивируя это тем, что он прекратил выпускаться. Прикрепленного к нам менеджера (мы юр.лицо) то нет на месте (приходит в 11), то она в отпуске, а заменить ее сложно. Возникают вопросы и сроки увеличиваются. Привезли бракованный, как оказалось, товар. Менять отказались, хотя там цена приличная. Сервисную службу ждали долго. Менеджера постоянно приходится тянуть за уши, чтобы она шевелилась. А за доставку колес для кресел (не крупногабаритный груз) в центр москвы   из отделения на кутузовском просят (!!!) 1500 рублей!!! Где взяли такие цены вообще?! Колесики стоят 300 руб.! В общем, за годы работы с ними много было неурядиц. Терпение иссякло. меняем организацию. Они зазвездились и расслабились, видимо.

Покупал офисную мебель. В принцип все нормально, все показали рассказали, правда к розничным покупателям отношение прохладное. Сборщик подвел, пару раз переносил время сборки, в итоге собрал все сам, а сборщик очень порадовался, что не надо ехать, хорошо что сборка была бесплатной. качество мебели хорошее. Вообщем обычная компания, есть плюы, но есть и минусы.

Лучшие компании