img

Visa Travel

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Visa Travel

Бригада Visa Travel с 2014 года занимается оформлением виз и других документов, нужных для интернациональных путешествий. Фирма начинала собственную активность с кабинета в Туле, а на нынешний день разрослась в федеральную сеть и владеет теснее наиболее 30 офисов в различных городках Рф. Мы непрерывно расширяем никак не лишь диапазон наших услуг, однако и географию деловитости, потому готовы действовать никак не лишь с физиологическими личиками, однако и корпоративными покупателями, туристическими и визовыми агентствами, школами заграничных языков в различных городках РФ.

Контакты

Адрес: Рождественский бульвар

Телефон: +7 (499) 346-72-17

Email: [email protected]

Отзывы о Visa Travel

Оставить отзыв

Муж долго колебался, прежде чем купить франшизу Визы Трэвел, уж очень много условий. Но, когда купил и начал работать, понял, что все они оправданы и продуманы до мелочей, что всё направлено на высочайшее качество работы на привлечение и грамотное, правильное и приятное обслуживание клиентов. Сейчас, через полтора года работы, он и помыслить не может, что работал бы где-то ещё. И коллектив подобран идеально, спасибо за помощь в этом головному предприятию. Мы довольны.

В Визе трэвел отлично выполняют свою работу, внимательны и вежливы с клиентом и берегут его время. Именно поэтому я являюсь их постоянным клиентом, уже не раз решали мои довольно сложные вопросы

Не первый раз обращаюсь за визой. И явно не последний. Люди моего круга, и я конечно же, больше всего ценят именно то, что предлагают (и выполняют!) в Visa Travel - быстрое и качественное обслуживание и быстрое оформление виз.

Лучшие компании