img

Компьютерная клиника № 774

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (28 отзывов)

Обзор Компьютерная клиника № 774

  • Диагностика
  • Наладка
  • Починка
  • Аппарат
  • Сервис организаций
  • Включение веба и цифрового TV

Контакты

Адрес: Научный проезд

Телефон: +7 (495) 504-39-85

Email: [email protected]

Отзывы о Компьютерная клиника № 774

Оставить отзыв

Отдал в ремонт 25.05.2018 ИБП PowerCom IMP-525AP - обявили цену в 3500 за замену платы, я отказался, т.к. за эти деньги куплю новый. За диагностику взяли 1200 р. забрал ИБП и отдал человеку действительно разбирающемуся в ремонте, оказалось сломалась кнопка включения, по этому и не включался ИБП. Так за что взяли и хотели еще больше взять делег. Больше я туда не ногой. Еще отдавал одновременно ИБП APC SURT1000XLI не включается. За ремонт запросили 17500 р, пока жду результатов от человека, возможно там тоже что нибуть типа предохранителя.

Сдал сюда ноутбук dell (по рекомендации оператора из dell).В итоге диагностику делали больше недели. Сейчас пошла третья недел и ноут до сих пор в ремонте. Я сам работаю в сервисе и максимум на ремонт уходит 3 дня, не говоря о диагностике которую можно выполнить в день обращения. К сожалению ноут на гарантии и пришлось его сдать в авторизованный сервис. Единственный плюс этого сервиса, вежливый персонал.

Добрый день. Хочу оставить свой отзыв о неудачном обращении в данный сервис...  Приобрел ноутбук в ЮЛМАРТЕ, в процессе выяснилось, что не работает дисковвод (на новом аппарате, еще даже ничего на не устанавливал), обратился к продавцу - порекомендовали обратиться в данный Сервисный центр..... В итоге сдал аппарат на диагностику, без всяких видимых причин о вскрытии или повреждениях!!!! Диагноз - было стороннее вмешательство, сняли с гарантии и вынудили оплатить диагностику, а со всеми претензиями рекомендовали обратиться к Продавцу. А самое интересное - всего лишь был не присоединен шлейф дисковвода, либо отошел при сборке. В сервисе его конечно присоединили, все заработало - но с гарантии НОВЫЙ НОУТ сняли. Нет слов описать этот развод............ Категорически не рекомендую эту лавочку!

Качественно,быстро,позитивно,недорого! Все что нужно))) договор: 012457

В один прекрасный и хороший день случилась у меня беда. Мой верный товарищ в работе и в развлечениях загудел,зашуршал,закряхтел после чего перед тем как выключился пару раз мигнул и затих. Дав понять мне,что работать со мной он больше не хочет. Думая,что конкретно попал на хорошие деньги или за ремонт или еще плачевнее за покупку нового ноута. Я от безысходности отнес ноут в данную клинику с целью узнать окончательный диагноз больного. Приятный персонал с которым мне довелось общаться успокоил меня посмотрев на ноут и выслушав мою историю. Сделали быстро примерно недели за полторы! Отдал не много! Буду теперь советовать знакомым.

Стал греться мой железный друг и даже начал отключатся, почуял неладное и решил отправиться в сервис, так как сам по натуре человек я ленивый, то был несказанно рад, что сервис находиться в 5 минутах от моего дома, да еще и гарантийный! Отправился я туда, в здании конечно можно и потеряться, но к счастью улыбчивый охранник подсказал где свернуть и в какую дверь постучаться, чтобы попасть в нужное мне заведение. Сам сервис довольно приятно оформлен, правда почему-то стоят пустые витрины, на них поставили бы что-нибудь, а то как-то не к селу не к красной армии. Приемщик (не запомнил, как звать), все мне рассказал и даже показал плакат, на котором с иллюстрациями наглядно показано почему мой ноутбук начал греться и отключаться. Кстати ценник за данную процедуру вполне себе доступный 2500р. За профилактику ноутбука отдать через 2.5 года эксплуатации, мне кажется это справедливо. Выполнили работу быстро всего за неделю, пришел проверил все работает на 5. Уже неделю трудиться мой ноут без отключений и проблем. Добавлю ложку дегтя в бочку меда, после окончания работы мне не отзвонились сам позвонил и узнал, что могу забирать.  

Редкостная клоака. Ремонтировать не умеют. Вылюбили весь мозг и в итоге П...нову теперь кабздец.

Уронил ноут. Сломал корпус, матрицу и перестал загружатся. Отвез в Клинику 774, так как до этого чинил там телефон. Привез в сервис центр. Позвонили через пару дней. Сказали что сколько будет стоит. Дал согласие на ремонт. Сделали за неделю. Сделали хорошо. Персонал тоже хорошо. Понравился бонус в виде шоколадки после ремонта. Советую сервисный центр 774 всем своим знакомым

Залил рабочий ноутбук чаем, ноутбук моментально выключился и более не включался.. На нем важная корпоративная инфа, мои проекты (данные зашифрованы и можно считать только с данного ноута) - думал директор уволит к чертям.. Сразу же принес в филиал №774 (не выбирал - просто ближайший сервис), попросил сделать побыстрее. Ребята отнеслись с пониманием и на следующий день уже позвонили, сказали что перебрали и почистили от залития весь ноутбук, просушили. Заодно провели профилактику - заменили термопасту и вычистили пыль. За работу запросили совершенно подъемную сумму. По факту - ноутбук полностью работает, все данные с жесткого диска целы. Ребята из Клиники №774 реально спасли меня и мою работу! Огромный респект, буду советовать данный сервис знакомым!

Расскажу вкратце, ремонт быстрый, персонал просто шик, обращение с апп довольно бережное, цены не кусаются, если надо они могут и задержаться, радует что хоть в каком то сервисе есть нормальные и понимающие люди, спасибо вам за проделанную вами работу! Советую !!!

Ремонтировал свой ноутбук в данной компании. Работа была выполнена быстро и качественно, вежливый персонал, в общем, не пожалел, что отдал свой ноутбук именно сюда.

В один прекрасный момент перестал включаться ноутбук - начал срочно искать сервис рядом с домом, так как на ноутбуке работаю. Ближайшим оказался Клиника 774. Вечером принес - на следущий день уже позвонили, четко рассказали проблему. Цены озвучили вменяемые, я слогласился на ремонт. Через 3 дня перезвонили, сказали можно забирать - готов. Выдали ноутбук даже в пленку завернутый, удивили. Работает без нареканий, отремонтировали качественно. Хороший сервис, советую.

Пользуюсь ноутбуком Dell 7720 который исправно работал около трех лет и ни разу не подвел. Но недавно начал выключатся каждые 5 мин. После недолгого поиска сервисов вокруг, решил обратится в компьютерную клинику так как было заявлено  что это официальный сервис Dell. После сдачи ноутбука на диагностику морально приготовился к покупке нового ноутбука и ожидал звонка из сервиса с ценником за ремонт в пол ноутбука. Позвонил оператор сказал что инженер проверил ноутбук и его нужно просто почистить и если я согласен на чистку они готовы сделать ее сегодня. Забрал ноутбук на следующий день, сидел на приемке минут 20 ноутбук работает и не выключается. Спасибо сервису что занимается ремонтом а не разводом на деньги.

Решила отписаться, т.к. честно читала отзывы перед тем, как сдать свой ноутбук в ремонт в данный сервисный центр, и были сомнения, но лень пересилила (я в этом районе живу, мне близко, да и по гарантии ремонт). По итогам. Отремонтировали благополучно, недели через 1,5 где-то позвонили,сказали, что можно забирать. Очень понравилась атмосфера внутри - кондиционер (в жару шикарно, уходить не хочется), кулер, кожаные диваны, журнальчики всякие. Приятное впечатление, в общем. Из минусов могу отметить неудобный график работы по будням - с 10 до 19. Т.е. толком не успеть ни по дороге на работу, ни с работы - впритык. В итоге, сдавала в субботу, а когда забирала, пришлось звонить, просить, чтобы меня подождали. Впрочем, подождали без проблем, за что спасибо! Однако, если бы работали по будням хотя бы до восьми, было бы гораздо удобнее.

похожая ситуация  как у автора "Е..р"  Ребенок сломал разьем на планшете, отремонтировали через 4 дня. притензий нет.

Приходилось ремонтировать электронную книгу в данной "клинике", все сделали очень быстро, за 2 дня. Цены приемлемые, персонал внимателем и вежлив.

Сдавал планшет Lenovo Yoga 10, со сломанным разъемом питания (сам виноват, случайно зацепил шнур зарядки и планшет упал со стола на пол), сделали за 3 дня, модолцы!

В ноуте Lenovo IdealPad перестала работать клавиатура (ноут на гарантии). Искал в какую гарантийную мастерскую отдать. Териториально Компьютерная клиника подходила, но больно отзывы плохие смущали. Всё-таки отвез к ним ноут 11-го марта. 19-го марта утром позвонили и сказали что ноут готов (заменили клавиатуру). В этот-же день вечером, забрал его. Причем из-за пробок немного не успевал (они работают до 19.00), я позвонил и мастер А.....ндр сказал что всё нормально, он подождет меня. Спасибо ему. Так-что в моем случае всё прошло отлично.   

Уважаемый ген.дир п...нов. Ваша it клиника это хоспис для техники или нет это морг для техники. Ваши тупые как и вы мастера ничего делать не умеют. Я вам ноут сдавал, просто память воткнкть по-больше в итоге ничего не работает. И кстати я так же являюсь вашим клиентом по юр.лицам не стоит больше в компьютеры галереи а..кс пихать б.у жесткие диски и т.д. Вас Р..ан казнить мало будет.

Компания полный ужас!З.ч берут с б.у ноутов и выдают за новые!!!По гарантии вообще ничего не делают а стараются свести все на то что клиент виноват!Директор вообще .. .. и ..! Гасить таких надо! Сдавпл ноут на апгрейд памяти добавить и толку при проверке выдал ошибку и не включился так приемщик жирный такой м...к сказал мол я виноват!Короче гиблая контора и работают одни дилетанты и ш...таны!

Очень сожалею,что не почитал отзывы про данный СЦ изначально!Сдал ноутбук в гарантийный ремонт(009354 от 09.04.2014)Возились с ним до 14.07.2014 !!! Дефект устранили-всё работает хорошо.Проблема в том,что аппарат у меня был новый с не значительными,еле заметными, царапинами по корпусу,а теперь весь затёртый и в значительных царапинах.вся крышка ноутбука "убита" в хлам!Не рекомендую к ним обращаться.

Очень жалею что не прочитал отзывы о компании до того как отдал ноутбук в ремонт. Ноутбук, Lenovo 220, на гарантии, поэтому не особо задумывался в какую мастерскую отдать. Ведь по гарантии - какая разница, думал я! Ага,счас... Оказывается я сломал USB-разъем, причем не снаружи а внутри ноутбука и этим спалил материнскую плату - а это не гарантийный случай и платите денежку (8000 за ремонт или 18000 за замену). Нееет, ноутбук без ремонта мы вам не отдадим, платите 2000 за диагностику. Бред!   Во первых ноутбук перед сдачей в ремонт изредка включался и работал продолжительное время.  Во вторых в случае такой поломки должны были сработать предохраняющие элементы схемы и, насколько  я знаю,  в данном ноутбуке они имеются.  В третьих с ноутбуком редко и довольно бережно обращались, а в разъемы USB ничего не подключалось,  а если и подключалось, то это было довольно давно.  Ну и последнее - на такую причину как "вы поломали USB" можно списать любую поломку. В данном случае это вызвало у меня недоумение , т.к. я знаю, что ничего не подключалось, но в принципе звучит убедительно для потребителя. Развод на деньги, причем наглый!!!  

Все кто пострадал от компании этой пишите мне на почту. Мой ноут убили в ноль. Извинений от директора  я не получила. Бегает от милиции. На него заведено уголовное дело. Надо закрыть эту контору на всегда и директора посадить на теплое место на нары. Дорогостоящий ремонт это мошеничество.  Приемщица очень не внимательная. Не может перепечатть документы правильно с паспорта на акт. Зарплату наверное маленькую директор платит раз она очки не может себе купить чтоб буковки и цифорки преавильно перепечатывать.  Она у них стажерка только почему то с правом подписи юр документа. Доверенность у нее нет. Моя почта [email protected]

Компьютерная клиника 774 - это жалкая шарашкина конторка с большим самомнением. Занимаются только разводом на деньги. Никому не рекомендую к ним обращаться. 

Ремонтировала полгода назад в данном сервис центре свой МакБук, залила его колой, все сломалось, ноут даже не включался, панель с кпопками пришлось менять. Отдала в клинику 774, сделали достаточно быстро. Yужную деталь нашли и купили за вменяемые деньги. Сейчас ноут работает хорошо, нареканий нет. Ро...у большое спасибо!

Эта контора, которая ничего не умеет ремонтировать, еще берет на себя наглость предлагать партнерские отношения другим сервис-центрам. Такое предложение они сделали и нам!  Мы решили попробовать. В результате обращение к ним у нас было первым и единственным, потому что работать с ним - это просто жесть, подставлять своих клиентов только.  При личной встрече руководитель отдела сказал, что у них есть возможность, как ни у кого другого достать любые материнские платы для нотбуков HP. Мы поверили. И заказали такую плату для клиента. Через неделю нам ее привезли, но совсем для другого ноутбука, мы вернули им обратно. Еще через неделю они обещали достать нужную, взяв в качестве образца нашу. Когда клиент не выдержал ожидания и попросил ноутбук назад, мы у них запросили назад нашу плату, но они несколько раз заверили, что в понедельник-вторник, они точно отремонтируют нашу! (достать такую так и не смогли). Обратившись во вторник, мы получили ответ, что они точно отремонтируют плату в четверг! Все это передавалось каждый раз нашему клиенту. Компьютерная клиника врала нам, мы соответственно обманывали со сроками клиента. Также они обещали обязательно позвонить, когда плата будет готова. В результате в пятницу мы приехали к ним и они выдали нам нашу неотремонтированную плату. Звонка они нам решили не делать вовсе о том, что плату починить не удалось, заберите. Мы теперь имеем скандал с клиентом хозяином ноутбука. Совершенно непрофессиональная работа! Ложь, наплевательство на клиентов, несоблюдение сроков, невыполнение обещанного.. Никому не рекомендую обращаться в эту контору.  А уж тем более иметь их своими партнерами, которые будут вас все-время подставлять.

чинят ноут уже полтора месяца...еще не вернули, боюсь живым уже и не вернут.итак, вот историязвоню, спрашиваю цены-сроки замены интегрированной видеокарты на ноутеответ: примерно 4500 2-3 дня.ОК. по пути на работу заезжаю - отдаю.Часть 1. перезванивают через пол-дня:у вас видекарта неисправна (ну просто шаманы!) цена 7190 О_О через неделю будет О_О.далее идет стандартный развод про ну просто критическую необходимость чистки системы охлаждения (еще 2 тыр.)отвечаю: ничего чистить не надо, ибо чистилось месяц назад.вялая попытка бодаться: ну у вса там пыли стока, мы окрыли, а там!...наверное вам плохо почистилиотвечаю: а там ничего не должно быть, т.к. чистил друг в моем присутствии, качественно и профессиональнонесколько невразумительных мэ и бэ, а как мы вам гарантию дадим (- как хотите), ну ладноитог части 1. хмуро соглашаюсь на замену видекарты за 7190 в течение 1 недели.Часть 2. Неделя минула, а ноута все нет...Звоню: где?ответ: мы заказали видеокарту, а она бракованная. Четко понимаю - анекдот, но смиренно вопрошаю: таки когда?   ответ: через 2 днязвоню через 2 дня - где?ответ: тестируетсямой вопрос: сколько?ответ: к вечеру будетк вечеру не было. звоню следующим утром: где? ответ: тестируетсямой вопрос: какого....?ответ: там какие-то проблемы (читай криво сделали), надо как следует протестироватьот длительного тестирования, видимо, по их мнению криво впаянный чип впаяется ровно...на следующий день звонят впервые (!!!!) самиинтересно, думаю, прогресс, неужто... не тут-то быломанагер: мы провели тестирование :), там у вас, оказывается (Оказывается после почти недели пребывания у них ноута) еще видеопамять неисправна.наше предложение: мы вам ставим новую видеопамять бесплатно :), или вы забираете ноут как есть, а мы возвращаем деньгиЧто мы видим: еще один анекдот, теперь про память, а далее практически капитуляцию.Не, думаю, не пойдет - чинитеЧинят. звонят. - готово Неужели...забираю, предельно вежливый манагер всучивает на выходе скидочную карту (упаси, Господи)Проходит 3 дняНоут тихо умирает, причем в абсолютно штатном режиме, без какой либо значимой нагрузкиЧасть 3. Везу.Берут без особого удивления. Умиляет вопрос: ну и сколько он проработалЧинят. проходит две недели.Звоню. Где?Ответ: Проходит тестирование. Неприятный холодок дежавю. Спрашиваю: когда?Ответ: надо протестировать как следует (еще раз дежавю), а то мало-ли...Давайте уж завтра отдадимНи завтра ни послезавтра никто-ничегоЗвоню: где?Ответ: видеокарта оказалась бракованной (оооо-оооо-аааааа-ыыыыыы...) но в следующую пятницу ну обязательно будет готово.До следующей пятницы осталось 4 дня. Реалити-шоу продолжается. Самым терпеливым, дочитавшим до конца, спасибо и совет: никогда не ходите в эту контору. там работают криворукие жулики, не утруждающие себя даже придумыванием новых анекдотов (травят один и тот же) в оправдание собственной безалаберностивы заплатите гарантированно больше, чем вам объявят изначально, а о времени судите из вышеизложенногоа моё реалити-шоу продолжается

Решительно никому не рекомендую пользоваться так называемыми услугами этого сервис-пункта. Я обращалась к ним за ремонтом компьютера в конце прошлого года... И потом неоднократно пыталась разобраться уже в этом году, как можно так отремонтировать за немалые деньги (а уж ободрать они каждого клиента горазды - лучше не попадай в их жадные лапы), что блок работал ровно месяц, а затем завис уже окончателно. При этом  изначально я обращалась к ним с просьбой отремонтировать клавишу старта и провести профилактику. Резюме: Это алчные, малоквалифицированные (но с большим самомнением) особи, откармливающиеся на поле компьютерных услуг. Ошибки свои признавать не желают, как и исправлять их. Надеюсь, что эта забегаловка вскоре закроется на радость всем нам.

Лучшие компании