img

ГосПеревод

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор ГосПеревод

Бюро переводов ГосПеревод

Контакты

Адрес: Расковой улица

Телефон: +7 (495) 151-85-87

Email: [email protected]

Отзывы о ГосПеревод

Оставить отзыв

Отвратительная компания!!! Срочно нужно было перевести два документа на иврит для отправки в другую страну. Через день пришла забирать и была в ужасе! Огромное количество ошибок - начиная от написания фамилий, заканчивая элементарными словами. Требовала обратно свои деньги, предложили альтернативу - перевести снова уже без ошибок, и я, к сожалению, согласилась. Отправили на эл. почту документы, чтобы я проверила и подтвердила, что все правильно, хотя я вообще не обязана знать язык! В итоге самой пришлось исправлять ошибки, которые они снова налепили в важных документах! Вечером привезли с курьером переведённые (мною!) бумаги в настолько убогом виде, мол, подавись, мы не будем больше заморачиваться. В общем, я так и не поняла за что заплатила 3000₽.. Настоятельно рекомендую никому не обращаться в эту омерзительную контору с псевдо-переводчиками, которые не знают языка и делают свою работу абы как!!!!

отзывы заказные, т.к. перевести свидетельство о рождении без ошибок не могут, чтьо говорить о текстах ?! 6 документов и только после 5 раза ито по моему переводу наконец-то... но с моим посещением нот канторы! Если не жалко времени и денег- Обращайтесь! НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Вообще пока уже эту деятельность как-то лицинзировать и проверять!!!

Я особая привереда, что касается любых услуг. Для меня на первом месте качество. Понравилось,как переводчики справились  с письменным переводом, при этом учли все лексические и семантические тонкости перевода. При любой возможности обращусь еще, в целом работу компании я мог оценить на высокий балл.

Пробовал перевести рабочий запрос от иностранных клиентов через гугл переводчик - все не то! Мало того, что один раз я даже сам смысл их запроса не понял, так еще и не тот товар отправил! Это была катастрофа. С тех пор все письма - запросы я пересылаю в эту фирму. И проблем нет.

В бизнесе работать приходится с разными людьми. Перевод очень важен, я владею только немецким языкаом,поэтому,когда получаю письма-запросы от клиентов с Америки - то сразу отправляю их в Госперевод. Знаю,что вся информация конфиденциальна и перевод будет ровно в срок.

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями от работы этой компании. Выслала документы и оплатилa их нотариально заверенный перевод. Перевод был готов через 2 дня.Все началось с работы курьера, который опаздывал на 2 часа и без извинений предложил за дополнительную плату привезти мне документы домой (300 рублей). На этом моя история не заканчивается, после получения документов на руки, я обнаружила ошибку в переводе и позвонила в Госперевод, где меня попросили подъехать к нотариусу, который бесплатно должен был перезаверить корректный документ, при этом было оговорено время и меня заверили, что нотариус будет меня ждать и, что он в курсе. Когда я приехала к нотариусу, его на месте не оказалось, со мной связалась девушка из Госперевода и сказала, что этот нотариус в отпуске и если я хочу получить сегодня документ, а не через 11 дней, я должна заплатить 250 рублей. Такого бессовестного поведения я не ожидала. Со мной разговаривали без извинений. Больше никогда не обращусь за услугами в эту фирму.

Лучшие компании