img

СПК Экономи (АО)

Рейтинг: 2.8 из 5.0 (21 отзыв)

Обзор СПК Экономи (АО)

  Сервисы:
     - Установка устройств учета воды и солнечный энергии;

- Техническое (гарантийное) сервис;

- Метрологическая поверка устройств учета воды.


  Строительно-производственная фирма Экономи была образована в 2004 году водящими спецами в области теплоэнергетики и возведения г. Столицы. Главной целью и задачей  фирмы считается предоставление услуг сообразно аппарате метрологической поверке и обслуживанию устройств учета воды. Применяя скопленный эксперимент проведения дел на инженерных сетях энергетических объектов городка,  фирма дает сервисы на высочайшем техническом и организационном уровне.

Контакты

Адрес: Каширское шоссе

Телефон: +7 (495) 585-07-10 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о СПК Экономи (АО)

Оставить отзыв

Хочу сказать большое спасибо компании. Если есть какие-то вопросы , операторы вежливые и все доступно объясняют . Установили сестре в квартиру , потом и мне. Всегда просим позвонить заранее перед приходом мастера ,тогда никаких проблем не возникает.

На мое сегодняшнее обращение об оказании мне, как физическому лицу, услуги по поверке счетчика горячей воды, с меня потребовали договор, который я заключал несколько лет назад и который мог быть утрачен. При этом, у меня имеется номер счетчика, квитанция УК "ЖСК МВД-1" с указанием даты поверки счетчика. У физических лиц нет обязанности хранить договоры с компаниями устанавливающими счетчики. Более того, и организации согласно требованиям законодательных актов в области бухгалтерского учета обязаны хранить документы 4 года. Договор заключаемый Вами с физическим лицом-потребителем является договором возмездного оказания услуг и в силу норм ГК РФ является публичным, т.е. у Вас возникает обязанность заключить его с любым потребителем к Вам обратившимся. На сайте я не нашел информации о необходимости для оказания услуги потребителю-гражданину представлять договор на установку. То есть информация в оферте о возможности Вами оказания данной услуги носит недостоверный характер. Усматриваю, что для оказания услуги достаточно наличия самого прибора учета, его номера. Хамское отношение Вашего персонала также вызывает удивление.  Данную информацию я довожу до Вашего сведения считая ее полезной для вас. Копия письма этого письма направлена по каналам портала гос.услуг в соответствующие инстанции для проведения проверки возможных нарушений прав потребителей с Вашей стороны. Пора их привелекать за весь этот цирк. 

Значит устанавливала я счетчики давненько в компании Водоучет, а сейчас у меня подошел срок на горячий счетчик. Решила обратиться к ним, позвонила. Мне назначили  день и время. Мастер все быстро и ответственно сделал, у них очень хороший аппарат. И квитанцию я оплатила через онлайн сбербанк. Очень удобно,  я привыкла через него все оплачивать. Мне кажется компания надежная. Теперь буду только к ним обращаться по счетчикам.

Работаю с Экономи, с 2006 года, всегда все было чётко и без проблем, обслуживают счётчики ежегодно, 2 раза была замена, один раз поверка, не знаю как другие пишут, мне нравится. Основное что не как у других это оплата, всегда соответствует заявленной, всегда официально, через Сбер, стоимость обслуживания так вообще с 2006 года не менялась, 354 руб. Да были проблемы с дозвоном и с общением со стороны диспетчеров, но сейчас все в порядке, с руководством поговорить тоже нет проблем, сам несколько раз приезжал. Рекомендую!

Выбрали эту компанию в 2010 году по рекомендации знакомых, пока нареканий нет. Так как постоянно названивают по телефону разные "конторы Н..ора" со всякими рассказами про мои " просроченные" счетчики и прочую ерунду, то я так же регулярно звоню в "Экономи" с вопросами. Ни разу не нахамили, отвечают спокойно и вежливо. Мастера приходят в бахилах, вменяемые и адекватные.

Не знаю как у других, а у нас пришел мастер в удобное для нас время, одел бахилы и сделал поверку воды. Без всяких компромисов. Читаю отзывы и удивляюсь. Сейчас тоже буду вызывать уже в 4 раз. Может что-то и изменилось-посмотрим. По телефону вежливо разговаривают.

Имел неосторожность связаться с компанией "Экономи" без предварительного изучения отзывов в Инете. В результате получил следующее: 28.04.2016 вечером в системе горячего водоснабжения что-то щелкнуло и напор горячей воды резко снизился (почти до 0). Проведя анализ возможной причины этого, определил наиболее вероятное место неисправности - обратный клапан счетчика. 29.04.2016 утром обратился по телефону в компанию "Экономи" с просьбой прислать аварийного инженера для устранения неисправности, диспетчер сказала, что сотрудник аварийной службы перезвонит. Примерно через 30 минут перезвонил сотрудник аварийной службы и заявил заплетающимся языком (возможно был нетрезв), что сегодня предпраздничный день и он не поедет устранять неисправность, а может приехать только после праздников - 5 мая во второй половине дня. Я вновь позвонил диспетчеру и сообщил об отказе аварийной службы приехать и починить установленное ими оборудование, мне ответили, что это мои проблемы и других вариантов нет. Перспектива провести неделю без горячей воды меня не устраивала - я вызвал сантезника из ДЭЗа и он за 700 р. извлек из системы зап. часть от оборудования "Экономи", перекрывшую воду. По Договору мною были оплачены установка счетчиков и обслуживание счетчиков. Очень не советую связываться с компанией "ЭКОНОМИ"!

Компания отвратительная! Мало того,что поверка производится только по рабочим дням, в отличии от большинства других компаний, так ещё навязывают своё ЕЖЕГОДНОЕ тех обслуживание (конечно платное и конечно по будням). Я уже молчу про операторов,которые хамят и бросают трубки!!! Обязательно поменяю компанию!!!терпеть хамство за свои же деньги не намерена!

Хамское общение операторов по телефону сопровождаемое бросанием трубок оставляет желать лучшего. Поверка как услуга им не интересна, так как стоит мало, а вот замена счетчика у них приветствуется... любители заключать ненужные договоры на техобслуживание...Подобное отношение к клиентам привело к тому, что я обратилась в другую организацию за поверкой счетчика. С Экономи сотрудничать желание утрачено навсегда.          

Отвратительная компания. Счетчик холодной воды установили в неправильном месте, о чем нам стало известно спустя несколько лет после очередной поверки и начала нашего ремонта. Из-за неправильной установки, не можем продолжать ремонт-делать в туалете технический шкаф и укладывать плитку. Простаивает наш рабочий. Позвонили в Экономи, объяснили ситуацию, нам ответили: Перенесите счетчик сами или пусть ваш рабочий перенесет, а мы потом опломбируем. Вы представляете??? А потом они ответят мы ничего не знаем, ничего вам не говорили и вы повредили счетчик!Попросили пригласить мастера, в ответ: только в течение недели! Почему мы из-за косяка кипании Экономи должны простаивать, терять время???Они не могут решить данный вопрос! В последний раз поверку (14 апреля) приходил делать отвратительный сотрудник-злой, грубил постоянно,  невменяемый! На улице было дождливо, он истоптал всю квартиру, у нас ремонт, он пошел зачем-то на кухню.. Неужели приличная компания не может дать пару бахил своему сотруднику??!!!

Заказали поверить счетчик , договорились на опделенную дату и определенное время . Прождали полный день , мастер так и не пришел , не перезвонил . После этого халатного отношения персоонала хочется поменять компанию . 

1 Крайне вменяемый инженер 2 Отвратительный сервис 3 Не вменяемый монтажник 4 оценка -0(минус0) 5 звезда "ужасно"- крайне много. = -5 звезд

 Цены выше, чем в других фирмах. Сервис не лучше. Приходят когда им удобно, не верьте обещаниям по телефону.  Ежегодные проверки -это простая проверка фильтров. Если у Вас есть лишние деньги и время можно обращаться в эту компанию.

Менял счётчик горячей воды у ребят. Долго выбирал компанию, но остановился на них - сидят на Старокаширском шоссе прям рядом с домом и работают еще с 2008 г (что большая редкость для компаний устанавливающих счётчики). Всё чётко - осмотр, оплата по безналу, договор, комплект документов. Рекомендую всем кто живёт в микрорайоне Старокаширского шоссе. Дороговато, но я выбрал качество и гарантию

Отзыв о качестве работы компании СПК Экономи Цены на счетчики и монтажные работы дороже чем у других фирм. Общение сотрудников фирмы с клиентами не на высоте, информации мало. Мастера работают только по определенным рабочим дням недели и только в рабочее время. Переодически недоступен сайт компании и не отвечает ни один из телефонов. При установке счетчиков у мастера не оказалось нужных деталей и материалов. Пришлось бежать в ближайший магазин и покупать их за собственные деньги. При монтаже все соединения текли и мастер три раза все перекручивал. В результате монтаж был сделан криво и с нарушениями норм и правил. Процесс выполнения монтажа занял более половины рабочего дня. Проблемы с техническим обслуживанием установленных счетчиков. В первый год вообще никто не приходит (хотя деньги за ТО берут заранее). На второй год предлагают приход мастера, но при условии дополнительной оплаты и в удобное для них время

После покупки квартиры нужно было сделать поверку счетчиков. Обратились в компанию Экономи. Ребята все четко и быстро слелаи. Позже к ним же обращались для замены на новый (современный) счетчик.

Ставил счётчики в этой компании. Претензий к установке и обслуживанию нет. Вместо вентилей поставили свои шаровые краны,кстати они вошли в цену договора. Оплата по квитанции в сберкассе,для меня плюс. Живу в Сабурово,это к отзыву С..ргея, похоже такому я ставил семёрку на ноут,а телевизор не показывает,связи нет но чем-то пахнет.

Отказались принимать заяку на обслуживание так как я отказался принимать мастера на два месяца раньше срока.Ш..кина И.И грозится снять с обслуживания .Бросает трубку. 

Заказали у них установку счётчиков воды (район Сабурово). После ухода “мастера” обнаружили, что засорился унитаз, да так что ни химия, ни сантехник не смогли его прочистить. Через год их “мастер” производил поверку счётчиков. После выполнения его работ обнаружили, что еле течёт вода в смесителе из-за того, что и он тоже засорился! Не рекомендую пользоваться их услугами, особенно если Вы проживаете в районе, где работает данный мастер(Москворечье-Сабурово). 

В 2007 году ставили счетчики у этой компании. Все работает исправно. Каждый год приезжает сотрудник и проверяет счетчики. Работай довольны. Всем советую. В наше время очень легко нараваться на недобросовестную компанию. Если мой отзыв будет кому-то полезен, то - пожалуйста.

1. Перед установкой счетчиков присылают инженера на бесплатный осмотр. 2. Замену вентилей сделали бесплатно. 3. Понравилось, что цену, оговоренную при заказе, не повышают. Платишь не наличными мастеру, а через сберкассу. 4. Большая гарантия на рвботы - прописана в договоре. В итоге - хорошо.

Лучшие компании