img

HeadHunter

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор HeadHunter

Сервисы:
- Розыск работы;
- Найм персонала.


  Категория фирм HeadHunter (hh.ru) действует на базаре веб-рекрутмента с 2000 года. На этот эпизод интернет-сайт hh.ru считается одним из наилучших онлайновых ресурсов для розыска работы и найма персонала. Бизнес-модель HeadHunter построена на реализации инфы из базы этих резюме. Стратегия фирмы - вложения в новейшие технологии и неизменное улучшение нашего обслуживания.

  HeadHunter дает комфортные приборы для работы как нанимателям, этак и соискателям. Чтоб выслать кандидату стандартное письмецо приглашения на собеседование либо отказа, рекрутеру довольно Вотан раз позвать мышью. 

  Конкурентноспособным превосходством hh.ru считается неповторимая эластичная система опции конфиденциальности резюме. Данные и остальные функции разрешают вебсайту завлекать наилучших претендентов, а нанимателям - скоро и отменно исполнять розыск персонала.

Контакты

Адрес: Годовикова улица

Телефон: 8 (800) 100-64-27 (бесплатно по России)

Email: [email protected]

Отзывы о HeadHunter

Оставить отзыв

Давно пользуемся данным сервисом, ежемесячно выкупаем по 15-20 вакансий, в целом, все удобно, но есть один большой минус - КАЖДЫЕ пол года сервис просит поменять пароль, что доставляет кучу неудобств - у нас есть проплаченные открытые вакансии, но мы не можем пользоваться сервисом, так как к нему просто нет доступа. Очень надеемся, что руководство сервиса примет во внимание, что данным пунктом недовольно очень много их пользователей и изменит свою политику безопасности.

Заставляют менять пароль! Смена пароля уже давно не имеет смысла - даже самые продвинутые IT  компании не требуют этого бессмысленного дей-я. При условии, что мы покупаем достаточно большое кол-во вакансий каждый месяц и пользуемся ресурсом уже 5-й год, не могут сделать в системе  заметку или менять пароль на старый. Никчемная IT  система. Зато сайт на 5+,удобный и красивый.

Думаю что это самый лучший сервис по поику работы. По началу немного напрягали все эти многочисленные требования к оформлению резюме - но потом убедилась что это оправданно. В общем сайт настраивает на серьзный подход к поиску работы. Столько интересных предложений мне не поступало ни на одном другом подобном сайте. Если придется, то и в следующий раз, в первую очередь, воспользуюсь именно этим сайтом.

Оставляля тут резюме в 2008, до сих пор иногда звонят по нему, чтобы пригласить на собеседования. Сайт последнее время преобразился, теперь удобно заполнять анкету, можно доплатить малую денежку - 125  р вроде и пометить свое резюме для компании значком "хочу тут работать". При необходимости, в первую очередь обновлю резюме тут.

Лучшие компании