img

Нотариус Абубикерова Р.Р.

Рейтинг: 2.1 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Нотариус Абубикерова Р.Р.

  • Подтверждает сделки (контракта купли-реализации, мены, дарения квартир, жилых жилищ, компаний, спостроек и т.п.);
  • Дает свидетельства о льготе принадлежности на долю в едином богатстве мужей;
  • Налагает и снимает воспрещения отчуждения богатства;
  • Говорит преданность перевода документов с 1-го языка на иной;
  • Говорит преданность копий документов и выписок из их;
  • Подтверждает прецедент нахождения господина в живых;
  • Подтверждает прецедент нахождения господина в конкретном месте;
  • Подтверждает тождественность господина с личиком, изображенным на фото;
  • Подтверждает время предъявления документов;
  • Передает заявления телесных и юридических лиц иным телесным и юридическим личикам;
  • Делает исправные надписи;
  • Воспринимает на сохранение бумаги;
  • Гарантирует подтверждения.

 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (905) 507-71-16

Email: [email protected]

Отзывы о Нотариус Абубикерова Р.Р.

Оставить отзыв

Вне зависимости от списка документов, которые вам надо (не надо ) было приносить - вы сразу почувствуете душок "прошения". Вы услышите не раз слова типа "вы-юрист??" Почувствуете всю радость от "клиентоориентированности" данного места с первого общения у фронт-менеджера при первом контакте. Вы -никто и звать вас никак. И не думайте, что им виднее - они мол юристы... Эти юристы низкоквалифицированы.. Они будут запрашивать НЕ только те документы, которые указаны в списках "всяких там налоговых и т.п", но и взятые с потолка.. А когда вы все-таки пробъетесь сквозь пехоту и до них дойдет , что..да..мол ...можно и без этого...в конце вас ждет "мега-босс"...для которого уж вы-то точно "не юрист".

Просим пояснить ,почему прописанные в Законах нормы по обслуживанию и качеству оказываемых услуг здесь не соблюдаются. Людей видят в виде просителя, ходящие по несколько раз с одним и тем же вопросом. Ходите потерять время и деньги и не получить желаемую услугу, тогда Вам сюда! 

Ужасное место. Два раза были, так ничего и не сделали, только гору хамства выслушали. Обходите стороной эту контору.

Ужасная контора!!! Не понятно, кто выдал разрешающие документы на их деятельность. Помощники  невнимательные, безответственные, документы переделывали 3 раза. Нотариус и секретарь клиентам отвечают, что как документы хотите, такие и сделаем,им все равно, главное чтобы там их приняли, (делают вид, что не знают нормативов по документам - это видимо такая у них политика, чтобы клиенты по несколько раз к ним приходили и по несколько раз оплачивали одну и ту же услугу. В Москве много других нотариусов, люди обходите их стороной.

Нотариус - пример для остальных нотариусов. Всегда вслух читает перед клиентом текст документа, что большая редкость. Внимательна, грамотна, всегда вежлива. Объяснит если непонятно. Единственно персоналу данной нотариальной конторы не хватает такого же профессианолизма, что негативно может повлиять вцелом.  

Отличная контора с большим количеством профессионалов, а нотариус добрейший человек и на мой взгляд - единственный в Москве, среди коллег своего дела...

По телефону отвечают ужасно не приветливые особы, в конце разговора не прощаются, а просто трубку кладут. Нет записи в определенной время " В порядке живой очереди" ответила неприветливая дама.

Лучшие компании