img

Opencity Vip - реальные отзывы о компании

Рейтинг: 4.65 из 5.0 (37 отзывов)

Обзор Opencity

Компания Opencity — миграционный сервис, который занимается оформлением гражданства ЕС на законном основании. В штат входят профессиональные юристы, переводчики и преподаватели-языковеды. Благодаря слаженной работе команда имеет множество положительных отзывов.

Opencity.vip предоставляет свои услуги для жителей всех стран СНГ, сюда входит:

  • подтверждение принадлежности к румынскому народу; 

Программа репатриации в Румынии регулируется 11 законом «О гражданстве» (ст. 10 и 11) и 7 статьей Конституции. Процедура дает право оформить румынское подданство за короткое время и сохранить свое основное. Воспользоваться программой может любой иностранец, у которого предки проживали или были рождены на территории Буковины и Бессарабии в период с 1918 по 1940 гг. Претендентам на статус румынского гражданина не обязательно прибывать в стране до и после оформления.

  • поиск и восстановление архивных документов;
  • оформление досье согласно европейским законам;
  • услуга ускоренной регистрации на подачу в Министерство Юстиции;
  • подготовка клиента к сдаче присяги и предоставление видеоуроков для изучения румынского языка;
  • сопровождение и поддержка юристов на всех этапах;
  • мониторинг продвижения дела вплоть до выдачи сертификата.

Отзывы о компании Опенсити включают различные мнения клиентов, в основном положительного или нейтрального характера. Заказчики отмечают быструю работу сотрудников, тщательную подготовку досье, а также максимальную поддержку на всех стадиях оформления. Некоторые делятся личным опытом, что помогает остальным определиться с выбором компании.

Согласно отзывам клиентам, Opencity славится вежливым отношением со стороны специалистов, их умением идти на встречу и готовность рассмотреть каждый случай, даже если кто-то не уверен в своих родственных связях. Особенно заказчикам нравится ускоренная запись на подачу, большинство из них заказывают эту услугу. Многие благодарят компанию за экономию времени, ведь им удалось оформить гражданство в течении года.

Этапы оформления паспорта Евросоюза с Opencity vip

  1. Консультация. Изучение, поиск и восстановление документов заявителя. Их перевод и нотариальное заверение. Регистрация клиента на подачу досье в электронной очереди.
  2. Личная поездка заказчика в Министерство Юстиции Румынии для подачи документов. Со стороны компании предоставляется услуга сопровождения: в госучреждении юрист контролирует процесс и помогает в случае надобности.
  3. Проверка чиновником досье и присвоение ему номера Досар (по этому коду можно отслеживать на официальном сайте Департамента Юстиции этапы продвижения дела). Во время ожидания приказа сотрудники готовят клиента к присяге и предоставляют видеоуроки по языку.
  4. Вторая поездка в Бухарест для произношения присяги, которая происходит в Министерстве также в сопровождении юристов. Выдача заявителю сертификата (подтверждения на право получение румынского гражданства).
  5. По желанию клиента компания может оформить внутренние документы, включая и паспорт Румынии. Именно он подтверждает гражданство Европейского союза и дает право пользоваться всеми привилегиями.

Главной причиной обратиться в Опенсити вип может послужить ускоренная процедура оформления румынского паспорта. Иммиграция в Европу возможна сразу же после получения документов.

Opencity гарантирует полную конфиденциальность, а также прозрачность на каждом этапе.  Клиенту предоставляется детальная информация и отчетность по состоянию продвижения дела. Стоит отметить, что получение гражданства обеспечивается только законным путем в соответствии с действующими нормами. Приятным бонусом является доступная цена за комплексный пакет. На opencity.vip можно ознакомиться с детальной информацией про услуги компании и заполнить форму-заявку для получения консультации.

Контакты

Адрес: Россия, Москва, Пресненская набережная, д. 10, стр. 1

Телефон: +40371700409

Email: [email protected]

Сайт: https://opencity.vip/

Отзывы о Opencity

Оставить отзыв
M

Мы с мужем всегда мечтали о свободе передвижения и путешествиях без границ. Его бизнес в СПб процветает, но визовые ограничения стали камнем преткновения для наших планов. . Обратились в компанию, которую рекомендовал мой бывший начальник — Опенсити, отзывы о ней на разных площадках хорошие, не только в видео. Юристы подсказали, что с родословной мужа можно оформить гражданство Румынии по репатриации. Так и поступили. В обозримом будущем планируем переезд к сыну в Лондон, он там учится.

В

Сотрудничество с Opencity сэкономило мне кучу времени и нервов. Я рекомендую их услуги всем, кто хочет получить гражданство Евросоюза.

N

Снял 1 звезду только из-за нюансов с пересечением границы - делали несколько пересадок. Нужно компании поискать более прямой маршрут в Бухарест. Все таки за гражданством ехал! По юридической части вопросов нет вовсе.

А

Потрясающая организация, быстро начали работу со мной. Требовалось восстановить данные из архива, подтверждающие что мой дедушка-румын. Быстро справились, документы получили доставкой через курьера.

АМ

Нужно было оформить румынское гражданство. Я обратилась в компанию Opencity, чтобы восстановить данные из архива о том, что моя бабушка- румынка. Специалисты сделали легко и оперативно.

Е

Добрый день! Хотела бы выразить благодарность ребятам за их работу и заботу! Давно хотела переехать в ЕС, Румыния оказалась той страной, куда мне легче всего было оформить документы. Очень рада, что обратилась именно к вам, вы всегда на связи, всегда подскажете и поможете! Оформмли все быстро, во всем помогали, сопровождали каждый шаг. Отдельное спасибо за помощь с языком!) Мне очень пригодились ваши подсказки и вопросы, спрашивали только то, что было в списке! Удачи вам! Вы крутые и очень ответственные ребята!

И

Обратилась в компанию за консультацией. Все разложили по полочкам, подробно рассказали про документы, возможности, сроки - это до двух лет. Стоимость говорят зависит от количества документов на руках. У каждого может немного отличаться. Мне все подходит. В будущем планирую обратиться к ним для получения гражданства.

А

Подскажите, кто делал гражданство через эту компанию. Сколько примерно по времени и по цене?

W

Общаюсь давно с подругой по интернету после ее переезда, еще в детстве мечтали съехаться. Подруга переехала в Румынию и я решила исполнить нашу мечту. Обратилась к OpenCity , потому что не могла получить визу. Все сделали и помогли даже быстрее, чем я думала. Спасибо им за это! :)

А

Давно хотел переехать в европейскую страну.Помогли собрать документы.Сотрудники данной компании корректно все объяснили.

А

От знакомых узнала об OpenCity. Мечтала переехать в Румынию, но долгое время не могла получить визу. Обратилась к юристам компании, все сделали оперативно. Выражаю огромную благодарность за исполнение мечты!

Д

Давно хотел переехать в страну ЕС. Как это сделать совершенно не понимал, обратился в компанию Оpencity, юристы очень помогли. Помогли собрать документы, рассказали все тонкости получения гражданства, сопроводили, где нужно. Словом, сам бы я не справился. Конечно, не все рабочие компании профессионалы своего дела, но в целом впечатление крайне положительное.

ТТ

Решил поинтересоваться на счёт гражданства Румынии, так как мои родственники были Румыны. Благодаря Вам я узнал как получить гражданство в Румынии. Спасибо!

П

От родных узнал, что предки были с Румынии и ради интереса решил попробовать собрать документы для получения румынского гражданства. В процессе понял, что у самого плохо получится и решил обратиться в OpenCity Vip. Все было на высшем уровне, а специалисты грамотные и отзывчивые. Дали перечень документов, который необходимо собрать. С большей частью документов мне помогали сами. Сопровождали меня прямо до получения гражданства. Без них я бы не справился. Уже переехал в Румынию, ищу работу.

МВ

Моя дочь хочет поступать на магистратуру в Румынии - говорит, там образование лучше и в стране жизнь качественней, поэтому начали учить язык, пока она заканчивала бакалавриат в украинском университете. Поставила за цель сделать ей гражданство и попасть в льготную программу на поступление- у неё прабабка-то румынка, поэтому по репатриации можно оформить документы за год) Подписали контракт с OpenCity и через два месяца адвокаты собрали досье дочери. Были сложности с поиском документов прадеда, поскольку по 4-ому колену сложнее оформлять гражданство. Думала, “кина не будет”, но адвокат сказал “если надо в Румынию, то так и будет”. Мы сразу подали документы в Минюст. Доча закончила колледж, в мае дала присягу, сдала вступительные экзамены в Румынии на “отлично”, спасибо OpenCity.

И

У нас с женой приятный опыт сотрудничества с опен сити, всё началось с желания жить в Румынии после одной туристической поездки в Константу. Плюсов много: европейский уровень жизни, есть “пустые” ниши для бизнеса, здесь спокойно) Но быстро поняли, что нас ожидает бюрократическая волокита: собрать документы, проставить апостили, дождаться выхода в приказ, сдать присягу и потом только подать на оформление паспорта! Решили сэкономить нервы и обратились в опен сити. Решили сделать меня гражданином Румынии, а потом жена оформит воссоединение семьи. Адвокаты, кстати, профессионалы - моя жёнушка Дева по гороскопу, придирчива, и она не нашла к чему прикопаться.

А

Выражаю благодарность юристам компании Opencity. Столкнулся с проблемой переезда в Румынию, но компания помогла мне с получением визы. Теперь я наконец готовлюсь к долгожданному переезду.

И

Столкнулся с такой проблемой, что не мог сделать гражданство Румынии но с помощью компании Opencity я смог оформить гражданства Румынии благодаря отзывам. Адвокаты компании практически всю работу сделали за меня. Теперь я на все 100% уверен в своем светом будущем, потому что с паспортом ЕС я смогу работать в любой из 27 стран.

А

Очень благодарна юристам компании Opencity Vip. Помогли найти потерянную метрику моей покойной бабушки-румынки. Собрать все необходимые документы, а также подготовили меня к сдачи присяге на верность Румынии. Я сама бы не справилась, а благодаря компании Opencity Vip я теперь могу свободно летать в Европу.

С

Спасибо юристам сервиса Openciti за профессионально оказанную помощь. На днях получил гражданство ЕС и готовлюсь к переезду в Румынию.

R

Хотел жить в Европе, долго думал кто мне сможет помочь и друзья посоветовали обратится к специалистам Opencity. Мы оформляли румынское гражданство. Юристы все сделали быстро, как и обещали. Правда не очень понравилась сама поездка, в трансфере было неудобно, да город сам по себе мрачный и неинтересный.

А

Оформлял гражданство Румынии для бизнеса. Хотел открыть офисы в Европе чтобы развивать бренд. Работал с компанией Opencity, специалисты там хорошие, все сделали быстро без ошибок. Смутило лишь то, что они не проявили никакой инициативы помочь с румынским языком, уроки конечно дали, но пришлось искать репетитора для разговорного самому. Присягу сдал хорошо и получил гражданство. Сейчас в поиске хороших офисов в Мадриде и Бухаресте.

A

Я всегда хотела получить второе образование в Европе, но обучение не могла потянуть финансово. Я узнала, что с паспортом Евросоюза можно поступить и на бюджет, обратилась с этим вопросом в компанию Opencity. Так как сроки оформления гражданства для меня имели значение, было принято решение оформлять гражданство Румынии. Сейчас жду румынского паспорта чтоб поступить на бюджетное отделение в один из лучших университетов Швеции и рекомендую юристов этой компании всем, кто также мечтает учиться за рубежом .

Д

О компании Opencity я читала отзывы уже давно и решилась начать с ними оформление гражданства Румынии благодаря отзывам. Адвокаты компании практически всю работу сделали за меня. Теперь я уверена в своем будущем, ведь с паспортом ЕС я смогу работать в любой из 27 стран на официальных условиях.

MB

Столкнулась с проблемой получения получения Европейского гражданства, поскольку на протяжении 10 лет мечтаю переехать в ЕС. Посовещавшись с мужем и начитавшись положительных отзывов об Opencity, решились! Юристы сделали свою работу без лишней волокиты, оформили гражданство Румынии. Хочу теперь родителей перевезти, обязательно с этим вопросом обращусь сюда!)

V

Не так давно получила с компанией Opencity паспорт Румынии. Из плюсов сотрудничества с ними — быстрая и качественная работа, постоянное юридическое сопровождение, подготовка юристами досье, помощь с присягой, а также оформления внутренних документов. Минусов я не обнаружила. Сейчас легально нахожусь в Европе, буду переносить сюда свой бизнес. Процесс уже запущен и это благодаря Opencity. Спасибо Вам за работу и желаю Вам процветания.

О

О компании Opencity узнал на форумах. Многие их клиенты стараются не афишировать свои личные данные и цели, указывают только общую информацию. Считаю это правильным, гражданство Европы для каждого индивидуально. Например у меня не было причин пускать корни в своей стране, решил попробовать что-то новое. У меня самого не получалось собрать необходимые документы. Думал, что шансов уже нет. Оставил заявку в Opencity, через 10 минут со мной связались, и смогли решить мой вопрос. Оказывается, юристы в этой компании очень сильные. Сейчас мы еще работаем, оформляем паспорт Румынии.

М

Мы с женой хотим поблагодарить от души компанию Open city и ее сотрудников. Думаю, что каждый родитель желает лучшего своему ребенку. Благодаря усердной работе специалистов компании, наши дети могут получать образование в европейских вузах, хорошую работу с достойным уровнем заработка, медицинское обслуживание по всему ЕС, возможность передвигаться по миру без виз и чувствовать себя свободными. Ну и такие же возможности доступны и нам. Вся наша семья оформляла гражданство Румынии, дети, так как им еще не было 18, получили его бесплатно — это очень круто. Сейчас мы уже полгода, как проживаем в Испании и наслаждаемся всеми возможностями гражданства ЕС.

В

Сотрудничеством доволен. Компания Опенсити, отзывы людей о ее работе хорошие, не прогадал. Договор подписывал в офисе, досье собрали в срок. Вот только когда приехал к ним в офис в Бухарест, юрист сказал что проводит только до входа, а дальше сам. Как подошли к минюсту, он объяснил что да как нужно делать, но страшно было до самого получения досара. Когда зашел в кабинет к секретарю, боялся что может что-то спросить по документам. Благо он молча просмотрел досье и выдал мне мой номер досар.

ЛМ

Советуем opencity. Оформили с супругом у них румынское гражданство, после этого подали документы на изготовление паспортов и прав. В Румынию мы ездили через компанию, возил сотрудник машиной. Благодаря курсам от компании присягу сдали налегке. Остались довольны сервисом.

B

Я часто посещаю страны ЕС, такая уж у меня работа. Я сначала решил получить европейское гражданство чтобы ездить в Европу без визы, а потом подумал, что и переехать туда было бы неплохо. Специалистов, которые могли бы помочь с этим вопросом, я искал в интернете, остановился на Opencity так как отзывы их клиентов были положительными. Юристы и документы недостающие собрали, и досье подготовили. Подавался я сам, но со мной был юрист компании. В результате получил гражданство и c паспортом ЕС теперь много путешествую.

Л

Я долго искал варианты оформления гражданства ЕС. Но потом в интернете нашел компанию Opencity, почитал отзывы и решил у них проконсультироваться. Миграционный специалист объяснил детали оформления и предложил заключить договор. После этого мне оперативно подготовили документы на получение гражданства Румынии, так что вскоре я отправился на подачу в Бухарест. Юристы мне также организовали трансфер из Черновцов до Бухареста и обратно, так что сервис у них на высшем уровне. Подался я считай без очереди, а через некоторое время вышел в приказ. Гражданство ЕС получил как и договаривались.

ЗС

Я на постоянной основе ездил в Германию на работу, уже там освоился, так что решил перевезти к себе семью. Для этого решил оформить себе, жене и сыну гражданство Евросоюза. За помощью мы обратились в компанию Opencity. Отзывы их клиентов указывали на профессионализм юристов, а потому мы и подписали с ними договор. Все документы и досье нам подготовили всего за несколько недель. Подавались мы на гражданство Румынии в Министерстве юстиции в Бухаресте. Оформление для ребенка и вовсе бесплатное, так что заплатили мы меньше, чем думали изначально. На присягу ездили с женой вдвоем, сыну ехать не нужно было. Румынские документы также помогла оформить компания.

СЛ

Получить гражданство ЕС всей моей семье помогла компания Pallasion. После консультации с миграционным экспертом выяснили, что лучше всего оформить гражданство Румынии. Доказав право на участие в программе репатриации, мы смогли оформить внутренние румынские документы. И именно этим занимались юристы. Мы собрали только первичные документы и выслали юристу их копии в электронном виде. Компания готовила все остальное и уже через полтора месяца поехали на подачу. Документы у нас приняли быстро и сейчас осталось только дождаться выхода в приказ.

МЛ

Я не верю в бонусы и скидки. Скинут в одном месте, накрутят в другом. Поэтому когда в opencity.vip мне сказали, что гражданство Евросоюза можно сделать от 8 мес - заинтересовался, но не поверил. Договорились о встрече в офисе - пришел в назначенное время. Юрист уже ждал. Говорили долго, расспрашивал подробно о родственниках и пришел к выводу, что я попадаю под программу репатриации в Румынию. Я согласился, но договор подписывать не стал. Решил спокойно разузнать про opencity.vip, отзывы полистать, у знакомых поспрашивать. Следующих два дня названивал специалист. Слишком навязчивый оказался, видимо, очень спешил выполнить план в конце месяца. Но договорились про оформление. Репатриация - тема. Зря не интересовался этим раньше. Реально быстро и бюджетно. Досье уже подал, жду приказа. По результату изменю свой отзыв.

Т

Довольна как работают юристы Opencity. Они помогли мне оформить европейское гражданство, а именно собрать нужные документы и сформировали грамотное досье. Во время подачи в Бухаресте компания также организовала сопровождение. Потом по материалам компании я готовилась к присяге и успешно прошла этот этап. Гражданство я получила.

О

Я много путешествую и часто посещаю страны Европы, поэтому не понаслышке знаю, что жить в ЕС намного лучше. Я начал задумываться над тем, чтобы оформить себе европейское гражданство и, возможно, со временем переехать. Я нашел Opencity по отзывам, когда искал информацию о вариантах оформления паспорта ЕС. После звонка специалисту компании я подписал электронный договор и юристы взялись за составление моего досье. Я подавался в Бухаресте, отдал досье и получил номер Dosar. После выхода в приказ ездил туда еще раз на присягу. Оба раза меня сопровождали юристы компании, что очень порадовало. Сейчас оформляю внутренне документы, работой компании доволен.

Лучшие компании