img

Юридическая компания 2eu.in - отзывы клиентов

Рейтинг: 4.72 из 5.0 (29 отзывов)

Обзор 2eu.in

Юридическая компания 2eu.in занимается предоставлением юридической помощи в оформлении гражданства Евросоюза по программам репатриации и инвестиций. Целевая аудитория - граждане России, Украины, Республики Беларусь и других государств СНГ. Гражданство Евросоюза по программам репатриации компания предлагает получить в Румынии, Болгарии и Польше. Оформить второй паспорт за инвестиции с помощью 2eu.in, как указано на их сайте, можно на Кипре, в Болгарии и на Мальте. В отзывах о компании 2eu.in клиенты пишут о скорости выполнения работы и качественной помощи юристов. Так ли это на самом деле, что действительно предлагают специалисты компании и каково большинство мнений о сотрудничестве с 2eu.in мы расскажем далее.

Направление деятельности компании сконцентрировано на предоставлении возможности иммиграции в Европейский Союз через программы репатриации или инвестиций. В каждой процедуре юристы предлагают конкретные услуги для облегчения процесса приобретения гражданства ЕС. На сайте 2eu.in есть четкий перечень всего, что получают клиенты компании во время репатриации. Стоит отметить, что во время восстановления гражданства Румынии или Болгарии, базовый пакет услуг от 2EU IN для обеих стран одинаковый.  

Во время репатриации в Болгарию миграционные юристы содействуют оформлению ПМЖ в стране, чего нет в Румынии. Во время оформления гражданства Евросоюза за инвестиции, спектр услуг специалистов 2eu.in отличается. В этом процессе они помогают подобрать подходящую страну для инвестиций и оценить объекты для вложений. Кроме того, клиенты компании получают юридическую помощь при проведении финансовых операций и покупке объектов недвижимости.  

Обобщая преимущества 2eu.in мы ориентировались на личный опыт тех, кто уже сотрудничал с компанией. Делая вывод из прочитанных отзывов, можно выделить такие плюсы работы с миграционными юристами: 

  • Удобный способ записи на консультацию. На главной странице официального сайта 2eu.in есть форма обратной связи, где нужно оставить свои контакты, и юрист свяжется с потенциальным клиентом в ближайшее время. 
  • Содействие и информационное сопровождение клиентов миграционными экспертами на протяжении всего процесса получения второго паспорта. 
  • Подбор максимально подходящего способа оформить гражданство ЕС и сохранение полной конфиденциальности. 
  • Многие репатрианты хорошо отзываются о том, что специалисты 2eu.in занимаются поиском оснований и комплектацию досье, чем облегчают клиентам процесс получения гражданства. 
  • Быстрые сроки репатриации (от года до двух) и удобство работы семьей. Компания предоставляет возможность получать второй паспорт для всей семьи одновременно. 

Процесс сотрудничества по любой из представленных процедур начинается с консультации с миграционным юристом 2eu.in и подбора наиболее подходящей программы по получению гражданства ЕС. В разных процедурах процесс немного отличается.  

Репатриация в Румынию: 

  1. Поиск и истребование оснований клиента и комплектация досье. 
  2. Подача документов в уполномоченные органы Румынии. 
  3. Период ожидания выхода в приказ, во время которого нужно подтянуть знание государственного языка до минимального уровня. 
  4. Выход в приказ и прохождение церемонии присяги. 
  5. Получение гражданства Евросоюза и оформление пакета внутренних документов. 

Репатриация в Болгарию: 

  1. Поиск и истребование болгарских корней клиента и сбор остальных документов. 
  2. Подача досье в уполномоченные органы Болгарии. 
  3. Период ожидания получения происхода, во время которого нужно подтянуть знание болгарского языка до минимального уровня. 
  4. Подача досье в Министерство правосудия на гражданство. 
  5. Получение гражданства Евросоюза и оформление пакета внутренних документов. 

Инвестиции: 

  1. Сбор необходимых документов и комплектация досье специалистами 2eu.in. 
  2. Период ожидания разрешения участие в программе. 
  3. Выполнение инвестиционных обязательств. 
  4. Получение одобрения от властей выбранной страны и оформление ее паспорта. 

На официальном сайте указаны страны, в которых также есть офисы 2eu.in: Румыния (Бухарест), Болгария (София), Россия (Москва, Санкт-Петербург), Украина (Киев). Связаться с юристами можно через горячие линии, которые действуют в каждом указанном государстве, электронную почту или Skype.  

Отзывов клиентов 2eu.in на разных площадках довольно много, но преобладают именно позитивные мнения. Это позволяет говорить, что люди, которые работали или продолжают сотрудничать с компанией в большинстве довольны полученным результатом. Можно сделать вывод, что 2eu in придерживается принципов работы и условий, прописанных в договоре. 

Контакты

Адрес: Пресненская набережная, 6 строение 2, Москва, Россия

Телефон: +74951280520

Email: [email protected]

Сайт: https://2eu.in/

Отзывы о 2eu.in

Оставить отзыв
A

Работаю дальнобойщиком и в планах открытие собственной транспортной компании. Хотел поднакопить денег для старта и для этого перевестись из российского отделения в немецкое. Оказалось, что гражданством РФ это почти невозможно сделать. Зато с румынским - без проблем. Паспорт Румынии получил благодаря юристам 2eu.in, их супруга нашла в интернете по отзывам на форуме о работе за рубежом. Классные ребята, благодарен им за шанс улучшить свои профессиональные и личные перспективы. Теперь я будут работать на равных с европейцами, обеспечу семью, открою бизнес, а потом окончательно переедем в ЕС.

В

Я только в этом году начал суетиться с переездом, поэтому был уверен, что время упустил и быстро ничего сделать не получится. Но знакомый порекомендовал написать юристам из 2eu in, сказал, что они опытные и решение точно найдут подходящее. Так и случилось: мы обсудили вопросы скорости оформления миграционного статуса и стоимости услуг по сопровождению. Я был немного ограничен в этих аспектах из-за спешки, но эксперты 2eu in, нашли отличный выход из ситуации - гражданство Армении. Чуть больше 8 месяцев и я могу с легкостью путешествовать по территории Евросоюза.

I

Я не всегда выражаю благодарность, но в отношении компании 2eu.in, у меня нет сомнений. Я благодарен им за поддержку и терпение. Они лучшие в оформлении румынского гражданства.

В

Сделали всё достаточно быстро, и не дорого. Советую особенно тем кому срочно нужно получить гражданство.

L

Сначала я планировала оформить второй паспорт по репатриации сама. Но у меня не было подтверждающих документов, а начитавшись форумов про обращение в государственный архив - решила, что не хочу этим заниматься одна. Обратилась к 2eu.in, они давно работают по этому направлению, потому находят необходимые свидетельства быстрее. Плюс сопровождение юриста в Минюст упростило бы общение с румынскими чиновниками при подаче. Рекомендую сразу обратиться к профессионалам и не тратить времени зря.  

Е

Хотела бы выразить благодарность ребятам, которые помогли мне вынести весь этот бюрократический ад с документами и взяли большую часть работы на себя. Попробовала сама получить гражданство одной из стран ЕС и пришла в выводу, что в этом вопросе точно нужна помощь специалистов. И я таки их нашла! Отдельное спасибо за список вопросов, но мне таки пришлось конечно немного позаниматься языком с репетитором, думаю, это всем будет полезно, а как иначе, если вы собираетесь жить в другой стране. Ещё раз пасибо вам огромное, ребята!

Ю

Однозначно советую обращаться к миграционным юристам, ведь они сделают все работу за вас. Корни нашли, досье подготовили и в минюсте его приняли сразу. К присяге помогли подготовиться и сопроводили на языковой экзамен. Внутренние документы оформляли со мной. Отвечают быстро, договор предоставляют. 2eu.in профи!

А

Благодарю экспертов за оказанные услуги. Приятно удивило, что в процесс включено буквально все, даже совместная подача документов! Персональный подход великолепный, специалисты подбирают решение для каждого отдельно, что очень важно. Юристы смогли найти свидетельства о родстве с румынами, о чем я даже не подозревала. Таким образом получилось сократить процесс получения паспорта до 1 года и 5 месяцев. При этом не пришлось 8 лет жить в государстве и соблюдать все условия.

А

От души благодарна людям, которые действительно помогли. Я бы никогда не подумала, что нашей семье придётся переезжать. В подробности вдаваться не буду, но это единственные люди, которые, так сказать, протянули руку помощи. Рада сотрудничеству, спасибо.

O

Тяжелые для бизнеса времена начались еще в 2014, но кто мог подумать, что сейчас будет прям так. Благо, что я намотал себе на ус, и сделал паспорт ЕС с помощью юристов компании 2eu.in, которую мне посоветовал мой бизнес-партнер. Они быстро сообразили, какое гражданство будет легче всего получить в моем случае, выбор пал на румынский паспорт. Досье специалисты готовили сами, я предоставил только копии своих документов и документов родителей. Работать на европейском рынке оказалось куда прозрачнее и проще, в сравнении с нашим. Ни о чем не жалею, стабильность мне куда важнее.

В

Никогда не задумывался о переезде в другую страну, ведь работал на хорошей работе, у меня была стабильно высокая заработная плата, перспективы карьерного роста… Все изменилось, когда из-за санкций наше российское подразделение компании закрыли, и я остался без работы. Найти похожую вакансию на рынке труда оказалось большой проблемой, так как большинство иностранных представителей подобного бизнеса ушло с нашего рынка. Тогда я сообразил, что пока есть ресурсы и время, надо оформить себе европейский паспорт. Компанию посредника искал в интернете. Проанализировав отзывы, я обратился в компанию 2еу.ин за помощью. Уже на следующий день после обращения я был на консультации в их представительстве. Юристы детально изложили план действий, и я согласился подписать договор. Оплату за услуги разделили поэтапно, на несколько частей. Они сняли копии моих документов и начали готовить досье для оформления румынского гражданства. Не теряя времени, я начал учить язык, ведь сильно переживал что не сдам присягу. Курсы румынского компания предоставила бесплатно. Приятно удивило, с каким профессионализмом ко мне относился адвокат, сопровождавший меня на подаче в Бухаресте.

Хочу выразить огромную благодарность юристам 2euin, которые помогли мне оформить гражданство Болгарии. Я пытался это сделать самостоятельно, но без знаний в этом направлении сделать это очень. После первой консультации, кстати, бесплатной, заключили договор и юристы взялись за дело. Сопровождали меня во время процесса оформления документов, всегда были на связи. Огромная благодарность им!

К

Я вернулась с присяги! Сдала успешно и получила сертификат о румынском гражданстве. Спасибо экспертам 2eu.in, которые делали всю бюрократическую работу по сбору и оформлению досье. Я на это время не тратила. Хочу о присяге немного рассказать и сразу посоветую язык учить с репетитором. Так быстрее. Вопросов хоть и было много, но все легкие и касаются либо информации о себе, либо о родителях. Некоторых спрашивали про одежду и в общем внешний вид. Все кто были со мной - сдали. После церемонии меня ждал юрист, чтобы подать сертификат на новый сор. Это тоже помогло, поскольку в румынских госорганах я бы не сориентировалась. Сейчас жду паспорт Румынии.

СУ

Сотрудничал с компанией 2eu.in и безмерно счастлив. Юристы оперативно и недорого оформили мне проход в Румынию, теперь могу там путешествовать, огромное спасибо!

ЛБ

Сотрудничала с компанией 2eu.in, результатом очень довольна) Юристы сделали за меня практически всю работу и ещё даже скидку небольшую сделали))) Благодаря специалистам компании 2eu.in теперь я могу работать и путешествовать по миру) Сейчас живу в Италии)

O

Серьезная компания. Приятные впечатления. Давно мечтали всей семьей перебраться в Румынию. Очень приятно что можно пройти курсы по изучению Румынского языка. Спасибо за исполнение мечты.

R

Эти месяцы ожидания, которые остались до приказа думала будут тянуться долго, но они пролетели неожиданно быстро, присяга уже близко. Так как в комплекс услуг компании 2eu.in входил курс по изучению румынского языка, то я это время посвятила изучению текста присяги и базового уровня знания.

А

Давно искал подобную компанию, так как мне нужно гражданство в Румынии. 2eu in работают грамотно, профессионально. Но конечно дороговато, а так доволен

T

Вполне приличная компания, но ничего особенного. Поинтересовался ценами на "паспорт за инвестиции". Спойлер: Очень дорого...

А

Думала будут проблемы с дооформлением гражданства в период карантина, но нет, фирма 2eu in даже по предварительным сроком полностью уложилась, отличные грамотные специалисты.

A

У меня подходящая ситуация - бабушка родилась на территории Герцаевского района в момент, когда эта территория была в составе Румынии. Спасибо компании - меня проконсультировали по телефону. Будем сотрудничать

K

Получить паспорт Болгарии с 2eu.in довольно просто, хоть и дольше по времени вышло, нежели обещали в самом начале. В остальном же на компанию можно полностью положиться.

М

Больше трех месяцев изучала информацию о разных миграционных компаниях и 2eu.in оказали на меня хорошее впечатление. После бесплатной консультации подписала договор о сотрудничестве с ними. Решила оформлять болгарское гражданство и осталась очень довольна. Юристы помогли с документами, всегда были на связи и сопровождали в течение всего процесса. Компания держит высокую планку среди конкурентов, им стоит доверять.

ЛФ

Рада, что оформила гражданство Болгарии через 2eu.in. Думала, смогу сделать все сама, но это оказалось очень трудно для человека, который ничего не понимает в этой сфере. После провальных попыток друзья посоветовали обратится за помощью к специалистам этой компании. Юристы помогли правильно оформить документы перед подачей и подготовили к собеседованию. Все прошло отлично, я довольна конечным результатом.

G

Я обратился в компанию 2eu.in с вопросом оформления гражданства за инвестиции. Консультанты пошагово рассказали мне обо всех этапах оформления и ответили на волнующие меня вопросы, после чего я подписал договор о сотрудничестве и ни разу не пожалел. Сотрудники компании выполнили свою работу на отлично, без косяков. Советую воспользоваться услугами этой компании.

М

Я веду свой бизнес уже давно и пришел к мысли, что нужно как-то развивать его. Несколько лет тому решил оформить гражданство Доминики за инвестиции с помощью компании 2eu.in и легально открыть несколько офисов в Европе. Мы работали по упрощенной процедуре, благодаря чему я получил статус резидента за короткие сроки (4 месяца). Еще юристы меня очень порадовали, когда сказали, что заявители, которые оформляют гражданство за инвестиции не обязаны сдавать экзамен на знание языка, это очень упростило мне жизнь.

В

Оформил Карту Поляка с 2eu.in. Свою работу выполнили отлично и без особых усилий с моей стороны. В процессе сотрудничества нет смысла переживать о чем то, у них работают лучшие специалисты.

М

оформляла гражданство Румынии для всей семьи вместе с 2eu.in. юристы и переводчики помогли собрать нужные документы для досье и перевести их на румынский язык, рассказали о том, как проходит собеседование и подсказали как качественно подготовится к нему. все прошло очень даже хорошо, большое спасибо 2eu.in за сотрудничество.

К

В 16 лет я задумался об учебе в Германском университете, потому что с европейским дипломом намного легче получить работу в международных компаниях и построить успешную карьеру. После окончания школы я обратился за помощью к специалистам 2eu.in, мне посоветовали оформить гражданство через репатриацию, так как у меня были болгарские корни. Юристы 2eu.in помогли с оформлением документов и поддерживали в ходе процесса. Я получил свой паспорт гражданина ЕС. Большое спасибо компании, что помогли осуществить мою маленькую мечту.

Лучшие компании