img

Школа дрессировки собак Akita Dog School

Рейтинг: 5 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Школа дрессировки собак Akita Dog School

Akita Dog School - это молодая школа со старыми традициями. Несколько успешных инструкторов с большим опытом собрались в одном месте и решили открыть лучшую в мире школу дрессировки. Чтобы как можно больше людей и их питомцев зажили в мире и гармонии. Akita Dog School - это целый мир Это место, где собаки и люди счастливы! Мы взяли все самое рабочее из мировых методик дрессировки и создали наши курсы. На данный момент у нас уже очень много успешных выпускников. Однако мы не хотим останавливаться, для нас все только начинается. Почему мы лучшие? ✔ Курс - от 5-ти дней. ✔ Результат виден с первого занятия. ✔ Уже на первом занятии мы поможем вам решить самые важные проблемы. ✔ И вы заметите, насколько проще и приятней стало гулять с послушной собакой. ► Экономия времени. ✔ На домашние тренировки не нужно выделять время отдельно. ✔ Тренировки можно проводить прямо во время прогулок. ✔ Каждое занятие - не только дрессировка, но и урок зоопсихологии. ✔ Мы учим вас не только дрессировать собаку, но и понимать ее. ✔ После курса жизнь с питомцем станет намного приятней и легче. ► Гарантированный результат. Только у нас гарантийные обязательства прописаны в договоре!

Контакты

Адрес: г. Набережные Челны, Сююмбике проспект, 65/35

Телефон: +7 937 584 50 50

Email: [email protected]

Отзывы о Школа дрессировки собак Akita Dog School

Оставить отзыв
AD

Доброго дня, предлагаем здесь написать своё мнение о нашем с вами сотрудничестве. Школа дрессировки собак Akita Dog School за честность в отношениях. У нас конкретные люди оставляют объективные отзывы: - на канале в Ютуб: - в инстаграме: - в контакте: Это то чего БОЯТСЯ НЕЧИСТОПЛОТНЫЕ КОНКУРЕНТЫ ! Пытаясь фейковыми сообщениями бросить тень на нашу работу. Akita Dog School-официально зарегистрированная организация Akita Dog School – имеет лицензию Akita Dog School –дипломированные специалисты Akita Dog School – 8 филиалов в России Здесь видео от настоящих собаководов и представителей государственных структур! Которые обратились в школу дрессировки собак Akita dog School со своей проблемой. И получили очевидное решение своего вопроса. Школа дрессировки собак Akita Dog School специализируемся на качественной дрессировки собак. Персонально. Иногда даже конфиденциально. Наши специалисты ведут процесс обучения собаки до результата. С гарантийными обязательствами и послегарантийным сопровождением. Нам нечего делить с конкурентами-оппонентами. Школа дрессировки собак Akita Dog School открыта для любого. Если вы начинающий собаковод или сомневающийся владелец собаки, ПРИХОДИТЕ на наши занятия! У нас ПРОБНОЕ занятие БЕСПЛАТНОЕ! Пообщайтесь с другими собаководами. Посмотрите на работу питомцев! И сделайте свой ПРЕДМЕТНЫЙ ВЫВОД! Будьте осторожны! Не попадайтесь в ловушки псевдоспециалистов, маркетологов и недобросовестных писак.

М

Я с Набережных Челнов. Обучали немца. По курсам могу сказать, что грамотно все сделали. Обучение качественное, грамотное. Дрессировщик адекватен, вежлив, корректен. Работал с собакой на 100% качественно!)) Спасибо!

РО

Чудесная школа, лучшие дрессировщики) Собака нашла прошла курс по "Начальная дрессировка собаки для охоты" Мы еще доплатили за то, что собака останется с проживанием. Так как мы из другого города и ездить нам на каждое занятие накладно! И дрессировщик не станет ездить. За собакой хорошо ухаживали, кормили и скидывали нам на ватсап результат дрессуры. Замечательный кстати курс для охотничьей собаки.

К

Большое спасибо за дрессировку собаки, теперь с нашим псом комфортно гулять. Во время игр он тоже прикусывал и причем больно, тоже хотелось от этого отучить. В общем, что могу сказать. Дрессировщик работал до упора. Каждое занятие реально проходило нормально! И по плюсам еще, заключают договор, гарантируют обучение. По минусам ну.. записывать надо и ждать долго.

Лучшие компании