img

Ультра Спас

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Ультра Спас

Контакты

Адрес: Верхние поля улица

Телефон: +7 (495) 514-73-71

Отзывы о Ультра Спас

Оставить отзыв

Вызывал эвакуатор Ультраспас, когда нужно было забрать машину не на ходу с дачей, старый Москвич. Добрались в течении полутора часа, погрузили за 40 минут. Довезли до пункта назначения без проблем и труда, молодцы!

Позавчера вызывал ультра спас. Пробил колесо посреди дороги, ехал и так на запаске. Приехали быстро, поставили колесо. По времени не заняло больше, чем 40 минут. Остался очень доволен и благодарен.

Три месяца назад обращался к ним за тепомощью. Ремонт производили практически на дороге (немного в сторону авто отбуксировали) Поломка оказалась быстро решаемая. Не было конткта на клемах АКБ. Но ребята молодцы - исправили все на месте! о сих пор катаюсь нормально, даже на СТО не заезжал! Спасибо им и всем вашим сотрудникам!

Ни когда раньше не писала отзывы, поэтому если что не так извиняюсь.  Спасибо что есть такие службы. Примерно месяца четыре назад пробила колесо за МКАДом, около киллометра протянула с пробитым потом решила что не дотяну. Нашла компанию через интернет (хотя просто ткнула пальцем). Около часа они до меня добирались. Некоторое время оператор скрасила время моего ожидания. Хорошее общение и в результате хорошая и скорая помощь. Спасибо большое.

Хотел бы поблагодирить компанию Ультраспасс за то, что в ночь на 23.08.2015 г. вытащили меня с МКАДа (два часа стоял с заглогшим двигателем, пока другу не дозвонился - он в интернете по быстрому и нашел их сайт) Время не засекал - но ребята приехали очень быстро. Двигатель запустили прям на дороге. Спасибо огромное им.

Лучшие компании