img

Как организовать собственный интернет-магазин на Tomas.kz?

Рейтинг: из 5.0 (2 отзыва)

Обзор tomas.kz

Tomas.kz является сегодня одним из самых крупных и популярных маркетплейсов. Тысячи крупных и мелких предпринимателей здесь размещают тысячи товаров и предлагают различные услуги. В удобном каталоге можно найти все, что может понадобиться. На Tomas.kz представлены не только контактные данные, но и условия, на которых осуществляется доставка и оплата. Поэтому поиск и покупка конкретного товара или услуги займет всего несколько минут. К тому же здесь каждый желающий может создать собственное прибыльное дело и открыть интернет-магазин.

Что это за площадка?

Tomas.kz является универсальным торговым онлайн центром, где есть комфортный в использовании конструктор для создания сайтов. На страницах сервиса представлен просто огромный ассортимент самых разных продукции от тысяч поставщиков со всей страны.

Всего в одном огромном каталоге представлено все, что может пригодиться на работе или в быту. Удобное использование благодаря хорошо продуманной навигационной системе.

Можно легко и быстро получить всю информацию о конкретной продукции, в том числе цены, а также узнать условия, на которых выполняется продажа. Одновременно это универсальная площадка, где практически каждый желающий может легко создать и заниматься активным развитием и продвижением в интернете собственного онлайн-бизнеса.

Одно из главных достоинств – хорошо продуманная и организованная система поиска. Здесь можно не только без проблем найти любой продукт или услугу, но и провести сравнение цен, подобрав для себя самый оптимальный вариант.

Главные преимущества площадки

Создание интернет-магазина на данном сервисе имеет массу достоинств, главными из которых являются:

  • на создание сайта и его последующее содержание требуются минимальные затраты;
  • процесс создания сайта занимает не более 10 минут, при этом совершенно не нужны какие-то специфические знания;
  • добавить около 25 товар и заполнить соответствующую информацию можно меньше, чем за один час;
  • сразу сайт будет максимально оптимизирован под определенные поисковые запросы, что делает старт бизнеса достаточно успешным и открывает хорошие перспективы;
  • удобная система управления была специально разработана для людей, которые не обладают специфическими знаниями в IT сфере;
  • команда разработчиков постоянно совершенствует систему, периодически добавляя новые возможности и функции;
  • все размещенные предложения моментально попадают в каталог и становятся доступны для пользователей.

Выгоды для предпринимателей

Открываются прекрасные перспективы для организации и развития бизнеса. Площадка популярна как среди начинающих, так и крупных предпринимателей.

К числу главных преимуществ можно отнести:

  • быстрое создание полноценного интернет-магазина;
  • совершение эффективных продаж, так как здесь есть уже заинтересованные покупатели;
  • возможность стать намного ближе к своим клиентам;
  • понятный и удобный конструктор сайтов, которым могут легко воспользоваться даже новички;
  • реклама в одном из самых крупных каталогов товаров и услуг в стране;
  • полностью бесплатная регистрация компании.

Выгоды для покупателей

Самый крупный, подробный, понятный и удобный в использовании каталог доступен каждому пользователю. Здесь огромный выбор различных предложений, из которых легко подобрать для себя наиболее подходящий вариант.

Благодаря рейтингам и отзывам о компаниях, которые может оставить любой пользователь, легко совершать выгодные и безопасные сделки. Всегда предоставляется информация про проводимые акции и скидки.

Tomas.kz сегодня является действительно универсальной площадкой, на которой объединяются продавцы с покупателями. Каждая сторона может совершать не только безопасные и взаимовыгодные, но и действительно быстрые сделки. Здесь легко создать собственный интернет-магазин и начинать продвижение своего бизнеса онлайн.

Контакты

Адрес: 031100, РК, Актюбинская обл., г. Хромтау, ул. Целинная, д.13

Телефон: +7 (7172) 795-007

Отзывы о tomas.kz

Оставить отзыв
В

Покупала солнечные очки, искала оригинал Рэйбан, нашла на томасе.переживала что придет подделка, но нет, сертификат был, штрих-код пробивается как оригинальный. Доставка платная, но я выбрала самовывоз (Алматы). По срокам три дня.

A

Хочу поделиться своими впечатлениями о Tomas.kz, где у меня свой магазин. Даю платформе твёрдую четвёрку из пяти, и вот почему. Сначала о хорошем: самое крутое тут - это возможность создать свой сайт. Понятная админка, легко выгружать товары, можно подключить к 1с. Это удонбно, когда хочется сосредоточиться на продажах. Плюс - менеджеры помогают с проблемами, отвечают на вопросы. Но есть один момент, который мне очень нравится. Не важно, как у тебя идут дела, продажи идут или нет, а платить придется за тариф всё равно. Для кого-то, кто только стартует или у кого бизнес попроще, это может быть не по карману. Было бы лучше, я думаю, платить процент с продаж. Конечно, с оплатой аккаунта авито не сравнить) авито почти нереальных денег просит сейчас. но и клиентов на авито больше. в общем, сели Томас будет развиваться, то могу рекомендовать.

Лучшие компании