img

Универмаг МОСКВА

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Универмаг МОСКВА

Универмаг располагаться в респектабельном регионе Столицы, являющемся сразу квартирный и деловитый долею городка - неподалеку от центральной его доли. Универмаг «Столица» размещается на Ленинском проспекте - одной из огромнейших автотранспортных трасс юго-запада главного города, в 10 минутках езды от станции метро «Октябрьская» - будто гарантирует комфорт подъезда к нему как на собственном, этак и на публичном транспорте

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о Универмаг МОСКВА

Оставить отзыв

Была недавно там, просто ужас!!! 90 отдыхают на первом этаже толпа продавцов обсуждающие свои дела, спросила сколько стоит сумка, ответ удивил: Смотрите на ценник(((! Настроение упало, поднялась на пятый в Детский мир, ребёнку за питание, поразила стена украшенная картинами, очень красиво свежо, креативная идея для такого места, больше всего порадовал салон который представил эти картины, очень крутой интерьер, даже не ожидала что в этом страшном месте есть такие приятные магазины, прекрасно обслужили, рассказали много интересного, как экскурсия)))! Угостили вкусным кофе, не салон а чудо, преобрела там маленькую картинку, у них много мебели, интерьерных вещей, креативные подарки, а персонал высший класс! Обязательно буду заглядывать к ним за приятными вещами и Хорошим настроением! Очень рекомендую Антикварно Интерьерный салон на 5этаже! Очень понравилось обслуживание, мы с дочерью остались довольны покупкой и интересным рассказом продавца! Спасибо огромное за хорошее настроение! С уважением А..я!

Зашел в Азбуку Вкуса и увидел навигацию, в которой написано, что скоро открытие М.Видео. Будем ждать, приятно что теперь рядом с домом есть гипермаркет электроники, точнее будет. Будем ждать - оценим.

Лучшие компании