img

Immigrant Agency: отзывы и обзор услуг

Рейтинг: 4.83 из 5.0 (12 отзыва)

Обзор Immigrant Agency

Компания Immigrant Agency предоставляет услуги юридической поддержки в оформлении ВНЖ, ПМЖ и гражданства Евросоюза. Помощь специалистов заключается в подборе программы иммиграции, подготовке документов по требованиям европейского законодательства, сопровождении на процедуры, где требуется присутствие клиента и другие услуги, в зависимости от процедуры.

Отзывы о Immigrant Agency подтверждают результативное сотрудничество с юристами. Клиенты делятся впечатлениями о компании и благодарят экспертов за работу. Также, иммигранты выделяют дополнительные преимущества: персональный подход, предоставление договора, широкий выбор предложений и поддержку связи 24/7.
Миграционная компания Immigrant Agency предлагает 9 направлений, основные из которых — гражданство Румынии и Болгарии на основании принадлежности заявителя к государству. Эти программы пользуются наибольшей популярностью. Оформление по такой процедуре не обязывает иммигранта к длительному проживанию и доскональному изучению языка. Более того, сроки получения гражданства от 12 месяцев.

Главное требование репатриации — наличие подтвержденных корней. Если таковых нет, юристы помогут их отыскать.  

Также, эксперты Immigrant Agency предлагают оформление ВНЖ в Болгарии, ПМЖ в Польше, Болгарии и Канаде, но отзывы об этих процедурах встречаются реже.

Такое разнообразие программ клиенты упоминают в отзывах и подчеркивают, что это помогло им выбрать лучшее решение, которое удовлетворило их запрос. Кроме этих преимуществ, иммигранты указывают следующие:
  • В Immigrant Agency работают международные эксперты в области права;
  • Юристы применяют персональный подход к ситуации клиента;
  • Компания предоставляет договор, гарантирующий безопасность и результат;
  • Сотрудничество сокращает сроки оформления гражданства.

Также, в отзывах клиенты Immigrant Agency описывают процесс сотрудничества, который отличается этапами, в зависимости от программы. Но общий план действий такой:

1. Консультация с юристами для выбора миграционного решения;

2. Сбор и подготовка документов;

3. Подача досье;

4. Ожидание решения;

5. Получение европейского гражданства, ВНЖ или ПМЖ.

Immigrantagency.com более 5 лет предлагает услуги юридической поддержки и, за это время, компании удалось заполучить доверие иммигрантов и заслужить солидную репутацию. Все предлагаемые программы соответствуют законодательству той или иной страны и являются легальными.

Сотрудничество с международными экскретами позволяет освободить время иммигранта, получить решение, соответствующее желаниям клиента и быть уверенным в выборе, а также значительно уменьшить время оформления того или иного статуса.

Преимущества

  • Предоставление комплексных услуг;
  • Опыт;
  • Конфиденциальность данных клиента;
  • Положительные отзывы.

Недостатки

  • Не указаны цены на сайте;
  • Нет офиса в Беларуси и Казахстане.

Контакты

Адрес: Офис в Москве: Деловой центр Риверсайд Стейшн Бережковская наб., 16А

Телефон: +79654307803

Email: [email protected]

Сайт: https://immigrantagency.com

Отзывы о Immigrant Agency

Оставить отзыв
V

Immigrant Agency выполнили свои обещания и справились даже раньше, чем ожидал. Цена за такие услуги вполне оправдана, так как оформление прошло с моим минимальным участием. Получение гражданства Румынии по репатриации хоть и проще других вариантов, но юридическая поддержка нужна. Много кому отказывают, потому что очень легко провтыкать сроки или какой-то документ. Рекомендую

S

Процесс оформления гражданства, безусловно, был бы для меня гораздо сложнее и запутаннее без помощи Immigrant Agency. Их опыт и знания сыграли огромную роль в успехе этой миссии.

И

Миграционные юристы просто находка для ленивых. И уверена в результате и почти ничего делать не нужно, везде за ручку водят. Помощь юристов максимально детальная, буквально в каждом процессе. Ценю такой уровень обслуживания. Пришла в Immigrant Agency вообще без единого варианта иммиграции, а через год стала гражданкой Румынии.

М

Сотрудничество с этой компанией стало приятным опытом. Юристы помогли с оформлением румынского гражданства и ответили на все мои вопросы.

L

Давно не ощущал такого уровня обслуживания. Работают как надо, понимаешь, за что платишь деньги. Помогли освободить время, чтобы нормально работать, а не торчать в очередях за справками. Такая поддержка в оформлении гражданства ЕС необходима. Когда есть гарантии, чувствуешь себя уверенно и не отвлекаешься на мысли, что что-то может пойти не так. Юристы сделали все возможное, чтобы я получил болгарский паспорт и нам это удалось.

Т

Хорошие специалисты, помогли получить карту поляка за пару месяцев. Досье собрали за неделю, все четко оформили и звонили спрашивали, как продвигается дело.

ЛМ

Пару месяцев назад переехал в Италию, с этим помогли профессионалы Immigrant Agency. Благодаря их работе, узнал, что у меня есть румынские корни и получил гражданство по упрощенной программе за 14 месяцев. На протяжении всего процесса специалисты помогали буквально с каждой мелочью, предлагали различные дополнительные услуги и очень быстро реагировали на изменения. На все вопросы всегда давали раскрытые ответы. Также, хочу отметить, что они предлагают договор и о них много хороших отзывов.

МК

Выбрала Immigrant Agency для сотрудничества, когда попала на их сайт и увидела, что они не берут предоплату и деньги нужно платить после результата. Меня это подкупило, ведь видно, что они уверены, что помогут. До сотрудничества не знала о своих корнях, но после первой консультации уже поняла, что мне повезло и я могу получить гражданство ЕС буквально за полтора-два года. На деле румынский паспорт оформила за год и 4 месяца, за что спасибо юристам Immigrant Agency.

Н

В нынешнее время самое важное для мамы, обеспечить безопасное и счастливое будущее свои детям. Пару месяцев были дома, но чувство неспокойствия было, поэтому решили иммигрировать. Муж записал нас на консультацию к Immigrant Agency, ему посоветовал коллега на работе. Там нам предложили ВНЖ в Болгарии. В принципе мне понравилось, но юристы сказали, что проведут анализ на мое происхождение, чтобы, возможно, найти вариант лучше. Через две недели у меня нашли болгарские корни, поэтому предложили репатриацию в Болгарию. Естественно, мы выбрали этот вариант и через полтора года наши паспорта были готовы. Кстати, у них есть такое правило, что если детям меньше 18, то за них доплачивать не надо. Очень порадовало это. За такое количество сопровождающих услуг цена очень даже справедливая.

Т

Immigrant Agency помогли оформить гражданство Болгарии и проконсультировали по вопросам бизнеса. Благодарен за такой тщательный подход и европейский уровень обслуживания. Рекомендую

ЖЗ

Уже 5 лет живу в разных странах, правда не могу там находиться долго, потому что по визам. В 2022 году стало с этим сложно, а после того, как поживешь в ЕС, то оставаться на родине желания нет. Поэтому решила заняться поиском альтернативного решения. Читала про оформление гражданства, но натурализация такая долгая, да и прав особо никаких нет, работать не смогу. Подруга посоветовала поговорить с миграционными юристами. Начала рыться в интернете и оказалось, что существуют целые компании, которые помогают получить гражданство ЕС. К этому всему еще и куча услуг предоставляют. Поняла, что это мой вариант. Я выбрала Immigrant Agency, потому что у них много положительных отзывов и работают по договору. Записалась на консультацию и мне рассказали про репатриацию в Румынии. Лучше варианта не придумать. Когда спросили про корни, сказала, что поспрашиваю у родных. И да, мама сказала, что мои предки были румынами и у нас даже остались их документы. Далее мы заключили договор с юристами. Они подготовили документы, помогали пройти все этапы, помогли с изучением румынского и сопровождали в госорганы. Паспорт уже у меня, скоро переезжаю!

L

Immigrant Agency достойны положительного отзыва. Оформляла с ними Карту поляка для дочки. В сроки уложились, выполнили все, что прописано в договоре и отвечали на звонки и сообщения. Ценю такой подход к клиентам, когда внимательно рассматривают ситуацию и советуют хороший вариант, а не тот, что подороже.

Лучшие компании