img

Город Дорог

Рейтинг: 0.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Город Дорог

В Городке Дорог ведется воспитание управлению автотранспортным средством на легковых карах. Автошкола владеет 16 отделений в Столице. Теоретическую дробь курса разрешено учить дистанционно. Еще имеется вечерняя выкройка изучения и в weekend дни. Фактические занятия ведутся на новейших карах в сопровождении опытнейших инструкторов.

Контакты

Адрес: Кибальчича улица

Телефон:

Отзывы о Город Дорог

Оставить отзыв

Была много наслышана об автошколах. Даже не хотелось идти на практику, как представляла себе поведение инструкторов. Однако, уже на первом занятии в автошколе «Город дорог» изменила свое мнение благодаря инструктору Д..ву. Вежливый, спокойный и безмерно терпеливый инструктор оставил только хорошие впечатления о практике и о себе лично. Рекомендую эту школу, здесь задачей специалистов является полноценное обучение на всех этапах.

Спасибо автошколе «Город дорог» за знания и опыт. При получении прав важен не только документ, но и те умения, которые приобретаются в период обучения. Ведь имея только документ невозможно соблюдать все правила вождения авто. Именно поэтому сотрудники автошколы такие требовательные. 

Отличная автошкола. Выбрала я именно «Город дорог», поскольку там училась моя сестра и отзывалась она о филиале на ВДНХ с восторгом. Всю информацию можно узнать на сайте. Цена фиксированная, никаких скрытых условий. В самой школе сдача экзаменов прошла идеально, но вот в ГАИ растерялась, поэтому права получила со второй попытки.

Лучшие компании