img

Сервисный центр APPLE LAB

Рейтинг: 4.6 из 5.0 (35 отзывов)

Обзор Сервисный центр APPLE LAB

Главная квалификация нашей фирмы — наверное починка техники Apple: ноутбуков, телефонов, компов, плееров всех моделей.

Контакты

Адрес: Чистопрудный бульвар

Телефон: +7 (495) 374-73-48

Email: [email protected]

Отзывы о Сервисный центр APPLE LAB

Оставить отзыв

Ужасный сервис!! Это м...ки!!   30.06.2018г. обратился в сервисный центр http://a...ir.ru/ или http://ap...s.ru/ (юр. лицо ООО "Проспект") для ремонта Apple MacBook Pro. После диагностики сотрудник сервиса сообщил, что необходима замена видеочипа. Озвучили срок ремонта 7-10 дней. В плоть до 13.08.2018г. неоднократно пытался узнать статус ремонта своего ноутбука. Мне говорили, что поставщик задерживает поставку необходимых комплектующих. Потом начали говорить, что с ремонтом возникли какие-то проблемы, а именно комплектующие (видеочипы), которые они устанавливают, выходят из строя. 13.08.2018г. попросили еще неделю на решение проблемы, сообщив, что попробуют заказать другой видеочип у другого поставщика. 17.08.2018г. мне позвонил мастер и сказал, что ставил уже два видеочипа и они горят. На мой ответ, что эту информацию мне сообщали раньше и я делаю вывод, что ничего не делали эту неделю, он ответил, что у него была другая работа и ноутбук починить не может, т.к. не знает в чем причина, почему горят видеочипы. Мне было предложено установить новую материнскую плату с уже встроенным новым видеочипом, но на новой материнской плате стоит 8 Гб оперативной памяти, хотя у меня было 16 Гб. На что мастер сказал, что 8 Гб достаточно. И за это они хотят еще увеличить стоимость ремонт до 20 тыс., хотя согласованная стоимость была 14 тыс. Я сообщил, что хочу забрать свой ноутбук обратно. После чего со мной связался их представитель по имени А...м, представился начальником отдела контроля качества и предложил, что они заменять мне материнскую плату бесплатно в течении недели (звонок был 17.08.2018г.). 28.08.2018г. звонит какой-то другой менеджер и говорит, что плату менять не будут, потому что пришел новый видеочип (хотя ранее ставили два и они сгорали), сегодня его поставят и будут тестировать. И к концу недели отдадут мне рабочий ноутбук. Я им сообщил, что хочу забрать свой компьютер как можно скорее. Они попросили день, чтобы подготовить компьютер к выдаче. 29.08.2018г. я приехал в офис выдачи товара по адресу г. Москва, ул. Тверская, д. 12, стр. 2. Когда мне выдали мой ноутбук, я обнаружил что на задней крыше отсутствуют два винта, о чем я написал в гарантийном талоне по заказ-наряду № 41808590 от 29.08.2018г. Так же в гарантийном талоне я написал, что прошу вернуть мне винты 30.08.2018г., но по этому вопросу со мной никто не связался. 30.08.2018г. я отвез данный ноутбук в другой сервисный центр (информацию на фото скрыл, чтобы не было рекламы) для диагностики текущего состояния. По результатам диагностики были выявлены следы неквалифицированного ремонта основной платы, а именно: 1. Видеочип не соответствует датакоду и видны следы его замены. 2. Видны следы пайки на чипах видеопамяти. 3. Многочисленные следы паяльного флюса. В виду данных факторов плата признана не ремонтопригодной.   Никому не при каких обстоятельства не советую данный сервисный центр!! Написал претензию в Роспотребнадзор, также планирую подать на них в суд.

Микрофонк на айфоне заменили мне , причем  быстро, я так понял распространенная эта проблема  для айфонов.  Я вот не исключение ...

За ремонт  моего айпада ставлю им 5! Особенно   за сам ремонт и за  курьерскую доставку!

Вот и со мной на той неделе случилось происшествие. По телефону говорят цены заманчивые, а по приезду так называемого мастера выясняется что не 3000 а 6800 или 6500... откуда нарисовались такие цифры не ясно. Друг мой тоже у вас чинился, и тоже самое... просто он плюнул на все и переплатил 2000 чтоб уже быстрее отвязаться. Вы м...ки!

В эппл эксперт приходил 20. 09.17 на замену шлейфа айфона, имузыка с искажениями шла. За час заменили все, ну и не дорого, думал выдет дороже.

Впервые обратился в сервисный по поводу ремонта айфона, и сразу удачно. Отремонтировали с гарантией, и компания произвела отличное впечатление.

Ремрнтировали мне тачпад на мак буке, со старым не знаю что произошло , но теперь все ок, работает.сумму оговорили сразу, сюрпризов не было.

Разъем на Айфоне засорился после поездки на речку. Но здесь мне его даже не меняли, просто почистили и все прошло, заряжает нормально

Снаружи не особо приметное заведение, а на деле показали мне супер работу. Отремонтировали макбук и пыль из него вычистили тщательно.

Айфон 5с отремонтировали, причем я в сезон скидок попала, и комплектующие были по акции, от чего цена на ремонт реально низкой была. Очень все понравилось , пусть ничего больше не ломается, но если вдруг, я сюда вернусь.

Качественный  и недорогой  сервисный  центр. Прямо  комбо сочетания,  здорово, что я вас нашел! Уже и друг у вас ремонтировался, доволен и  вами и моим советом!

Ношу сюда свой макбук на профилактику раз в год, работает он всегда у меня идеально, всем советую сервис

Намочил айфон, стакан воды опрокинул на него. Решил перестраховаться и отнес в этот сервис, диагностика показала что вода не попала внутрь, давно меня так не радовали,  да и персонал здесь приветливый,  молодцы  короче,  деньги не вытягивают. 

Этот сервисный мне показался доступным и с хорошим уровнем. Заменили кнопку на айпад за пол часа всего. Заплатил 1500 р.

Носил сюда свой айфон, меняли кнопку хом, но сделали не сразу, только на следующий день, много клиентов было. В общем доволен, но могли бы и побыстрей.

Уважаю этот сервисный,  все руки не  доходили, пол года назад после утопления  восстанавливали мне айфон здесь.  ТТТ  но все и сейчас прекрасно работает) 

Оставил  зимой  айфон в машине и он   промерз. После этого пришлось в ремонт обращаться.  Дороговато, но  за то работает он сейчсас хорошо. А уже  пол года после ремонта прошло. 

Сервисный  конечно хороший, но вы сразу  понимайте когда айфон покупаете, что за 100 рублей  его не отремонтировать,   и сэкономить еще и боком выйдет. Здесь все преемлемо, цивильно! Спасибо!

Поменяли экран на седьмом айфоне, встал как родной, нет ни выступов ни битых пикселей и полос. Хороший сервис всем советую!

Первый раз связалась с айфоном и сильно пожалела. Купила, проработал он у меня четыре месяца, потом начал сбоить, вырубаться, не видеть сеть и периодами переставал работать микрофон, отнесла по гарантии, развернули, прицепились к трещине на корпусе и сказали что роняла. Ну я конечно роняла, но проблемы начались раньше! Пришлось чинить тут за деньги. Сделали хорошо, продала сразу.

Заменили на айпаде  разьем  под наушники,  это очень облегчает жизнь,   и музыку можно везде слушать, и  фильмы смотреть приятнее.  А здесь мне заменили его  за  один рабочий день,   выделились, спасибо!) 

Макбук перестал включаться, а на нем важная инфа - почти готовый диплом! Носился как угорелый по сервисам нигде не взялись восстановить файлы, только тут помогли, спасибо большое! Вы спасли пол года моих трудов!

У макбука поломалось крепленние монитора и клавиатуры, я неосторожно села на него и  паказывать он перестал. Попросила брата он отнес как сказал в этот сервисный пишу сказать спасибо а то меня отец убил бы если бы узнал

Во время пробежки айпод выпал из кармана шорт. Хорошо еще наушники задержали его немного И разбился он не совсем в хлам, однако включаться перестал. Обратился в этот сервисный центр и мне его сделали буквально на глазах. Сильно!

Вызвал доктора отсюда для своего дорогого седьмого айфона когда ему поплохело. Выражалось это в виде внезапных выключений и слабости (заряд не держал). Приехал молодой парень, занимался им около часа, потом отдал уже поправившимся.

Отремонтировали айфончик, оперативно, буквально у меня на глазах. Молодцы, пять баллов! Муж до последнего не верил, что мы так  легко и быстро отделаемся от проблем. 

Сломалась центральная кнопка на айфоне, перестала прожиматься. Как мне в сц сказали - это частая проблема у айфонов ну и менять их они умеют отлично ) Опыта набрались с постоянными обращениями. 

У моего айпода вылезла непонятная фиготень – включается и выключается экран непонятно от чего. Носил в  два других сервиса, нигде так и не смогли найти проблему, а тут сделали минут за сорок, и взяли не дорого!

Мне тут сделали макбук про. Вызвала мастера, приехал разобрал и прописал госпитализацию. Вернули через неделю, работает отлично! При чем сами вернули, я не металась через весь город.

Внесу свою лепту в отзывах, сервис хороший, в технике apple разбираются здорово, отдавала им в ремонт мак бук про, от пыли чистили и монитор делали. Без претензий.

Судя по всему игры не хило убивают мозги даже у гаджетов эппл, сын вечно играл в свои игры на макбуке, и как итог сдохла видеокарта. Ремонт дорогой, сын теперь под домашним арестом, а вот о сервисном остались хорошие воспоминания. Как-то цивилизованно все прошло, будто не в Раше живем.

НЕ делайте как я, я на iPad mini сама симку вставила, да так ловко, что и разъем для симки сломала и саму симку. Симку то легко восстановили, а разъем тут меняли мне. Все понравилось, сделали на совесть, и комплектующие тут оригинальные, а не китай какой-то!

Разбился экран на моем IPad mini. Сюда обратилась т.к. цены привлекли своей адекватностью. Экран заменили, насколько я могу судить – качественно. Тач-пад не тормозит и не тупит, и в целом планшет выглядит как новый. Вполне себе хороший результат.

Я так понял мне партия бракованная попалась, ну невозможно же, свой айфон 5 уже второй раз ремонтирую. На этот раз кнопку заменили, документы выдали. Одно хорошо, цена здесь нормальная.

Жена любимая мне подарила на день рождения смарт-часы Apple Watch Sport 38 мм, и как я радостно их носил, пока коллега не попросил посмотреть их и пощупать. В итоге он их уронил, и на дисплее солнышко появилось. Тут подчеркну, что обидно было именно, что подарок жены вот так вот угробили. Но коллега не растерялся, и сам решил проблему с ремонтом. Сказал, что заменили дисплей в этом СЦ, и тут уже я скажу, спасибо. Жене даже и не рассказывал, т.к. все произведено быстро, и так, что не подкопаешься. Неплохо работают, молодцы!

Лучшие компании