img

Без Кофе Ремонт Кофемашин

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Без Кофе Ремонт Кофемашин

Контакты

Адрес: Красная площадь

Телефон:

Отзывы о Без Кофе Ремонт Кофемашин

Оставить отзыв

Через 2 года в активной эксплуатации капучинатор кофемашины сломался. Долго ждать и тянуть не стала, нашла фирму, буквально впервые встретилась в интернете и обратилась. Успешно попала на  хорошего специалиста и поломку устранили в один день.

Кофемашину мне отремонтировали, сломанный клапан поменяли, и в принципе больше никаких проблем не было, не знаю почему клапан сломался,  мастер сказал, что возможно клапан был изначально бракованный.

Спасибо что отремонтировали мою кофе машину которая не желала включаться. Замена  кнопки спасла ситуацию. Мастер очень внимательно диагностику проводил, уверена, что от него ничего не ускользнуло потому что он действительно просто вдоль и поперёк всё проверил,  вроде какую-то прокладку поменял еще.

Кофе люблю, и кофемашину свою наблюдаю регулярно, профилактику провожу в этой фирме. Все устраивает, цены нормальные, и каждый раз скидку на следующее обращение дают.

Я сегодня не с жалобой, как я частенько делаю, а с похвалой. Открыла для себя неплохой сц по ремонту кофемашин. Сейчас это уже модная такая штучка во многих домах есть. Я вот лично долго искала прежде чем нашла приличного мастера  как раз в этом сервисе. Рекомендую)

Почистили кофемашину мне,  все неприятные привкуси и посторонние запахи  сразу ушли из моего любимого напитка, я осталась очень довольна своим обращением в компанию.

За ремонт кофемашины благодарю, у меня там ничего сильно страшного не было, просто кнопка стала немножко заедать, вот я и попросил поменять. Спасибо

Где-то читала, что ремонт кофемашины это очень дорого, и прямо вот хочу сказать что мне здесь хорошо отремонтировали мою кофе машину, она работает уже месяц после ремонта. А вот по поводу жалоб, которые я встречала на просторах интернета пока искала мастера - я прям вот не могу, ребят ну кофемашина сама по себе как бы не эконом сегмент  товар то. Поэтому нужно это учитывать, тянете вы или не тянете эту технику, это никак не вина сервисных центров или мастеров которые естественно бесплатно ничего не будут делать.  Ремонт кофемолки мне тут произвели за 2000 р. 

Лучшие компании