img

Сервисный центр «PCMAST.RU»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (13 отзывов)

Обзор Сервисный центр «PCMAST.RU»

  • Починка компов
  • Починка ноутбуков
  • Починка нетбуков
  • Починка макбуков
  • Починка дисплеев
  • Починка ТВ
  • Починка принтеров и МФУ
  • Починка планшетов, эл. книжек
  • Возобновление этих
  • Исцеление микробов
  • Модернизация
  • Производство перед заявка
  • Воспитание труде на ПК
  • Остальные сервисы
  • Заливка лазерных картриджей
  • Заливка струйных картриджей

Контакты

Адрес: Петрозаводская улица

Телефон: +7 (495) 532-34-55

Email: [email protected]

Отзывы о Сервисный центр «PCMAST.RU»

Оставить отзыв

Осторожно, ..! Ноутбуки пришлось забирать с помощью полиции! при приеме ноутбуков в ремонт цена одна, через час сообщают цену в 3 раза больше. Отказ от ремонта. Далее по схеме: за сборку-разборку и диагностику — половина стоимости ремонта. Цена за ремонт - половина стоимости нового ноутбука. На вопрос ПОЧЕМУ не предупредили о цене за диагностику при приеме ноута на ремонт, ответ: МЫ НЕ ОБЯЗАНЫ вас об этом предупреждать. Документов, что технику забрали в ремонт, не выдают, чеки по требованию не предоставляют. Типа, деньги вперед, иначе ничего не докажешь! Положительные отзывы стряпают сами! Кто не поверит отзыву и столкнется с подобной ситуацией, звоните в отделение полиции Ховрино, уверена, мое обращение далеко не первое!

Благодаря МАСТЕРУ А..ну М..чу (с большой буквы) мне удалось восстановить свой ноутбук с очень важной рабочей информацией!! Это человек с золотыми руками!! Мой ноутбук отказался включаться после того как я пролила на него сладкий чай, дело было в Саратове, отнесла местным ребятам, там его починить не смогли, сказали покупайте новый, да какой новый, вся бухгалтерия завязана именно на этот ноутбук!!!  Вернулась в Москву, спросила у знакомых кого посоветуют, неважно куда ехать, главное чтобы настоящий мастер был, а не так себе, вобщем приехала сюда аж с другого конца города (метро Варшавская), отдала и надеялась на чудо, так вот оно произошло! Поменяли клавиатуру, починили плату и всё - как-будто ничего не было! Программы на месте! Меня не уволили! Ура мастерам!

Восстановили пароль от учетной записи Google Play Market на моём новом телефоне Samsung galaxy a7, перенесли все программы и мою информацию со старого телефона на новый, поставили антивирус, все сделали за 2 часа в субботу, молодцы, спасибо, буду рекомендовать друзьям!

У нас в офисе сломался принтер самсунг лазерный, цветной, 3 в 1 (сначала выдавал полосы, а потом и вовсе начал заминать бумагу). Сначала посмотрели цены на новый аппарат и поняли, что намного дешевле будет починить. От идеи вызвать "выездного мастера" мы отказались и стали искать в интернете сервисы. В официальном сервисе заломили сумму почти 70% от стоимости нового. И вот наконец нашли этот сервис. Сдали на диагностику днем и через пару часов уже перезвонили с результатами. Сроки разумные и цена была скромная по сравнению с официалами. Сдали за неделю до майских праздников, потому что сразу после них всегда приходится много печатать. Как и обещали сделали в срок и по стоимости без изменений и еще дали гарантию. После праздников устроили ему тест драйв и все работает, как и раньше. Спасибо, все по-честному!

Лишний раз убедился, что скупой платит дважды. У меня у iphone 6s, как то разбилось стекло, носил его в разные сервисы и там делали быстро и дешего, но, каждый раз после падения даже с 10см высоты разбивался экран или просто не отвечал на нажатия, хотя не было ни царапины. Уже начал думать, что мне просто не повезло с телефоном. И очередной раз, уже думаю, что последний зашел в этот сервис к ребятам и рассказал об своей проблеме. В сервисе мне объяснили, что мне просто ставили китайские подделки, которые толщиной как лампочка и при малейшем повреждении выходят из стоя, разбиваются или вообще отходят от корпуса. Предложили поставить оригинал с гарантией. По цене, конечно, немного отличался от предыдущих моих ремонтов, но для себя решил закончить с экспериментами и последний раз поставить себе хороший тачскрин. Работу сделали за пару дней и дали гарантию. Пользуюсь уже 2 недели и заметил, что даже цветопередача лучше стала. Не экономьте на своих же вещах. Спасибо.  

Сервис сервису рознь как оказалось, но здесь ребята молодцы! Недавно залил свой ноутбук колой, сразу выключил и отнес в сервис около дома (не в этот, а в другой). Там он пролежал неделю и так его и не начали делать. Чуть ли не с боем его оттуда забрал и уже посмотрев интернете и почитав отзывы нашел этот сервис и вечером пошел к ним. Что в прошлом сервисе там с ним делали я не знал, поэтому сдал на диагностику. Уже днем мне позвонили и сказали какие работы надо делать и сколько это будет стоить. Долго думать не стал, согласился на ремонт потому что ребята работают не первый день и знают свое дело (судя по уверенному голосу мастера после диагностики). Прошел день и мне уже позвонили по готовности! Когда забирал они сказали, что вовремя принес, потому что материнская плата начала гнить из-за колы. Вот уже неделю пользуюсь и очень доволен (специально сразу не писал отзыв чтобы убедиться). Ноутбук еще стал тише работать и перестал греться, т.к. сразу и почистили от грязи. С выбором сервиса для себя я уже определился на 100%.

Приятное впечатление от сервиса в целом и отношения мастера в частности. Требовалось настроить планшетку и переустановить систему в ноутбуке, все сделано в течение дня, по итогу позвонили и пригласили забирать. Все работает, эмоции только положительные, спасибо!

Хочу пожелать ребятам из этого сервиса успехов в их деле и не терять качество оказываемых услуг. Раньше приходил сюда за набором текста (документы), но плохим февральским вечером мой телевизор на кухне отказался включаться, просто загоралась лампочка и все. Гадать куда обратиться не стал, отнес в уже знакомый сервис. Если честно опасался, что цена будет больше оговоренной, но мне выдали договор в котором четко обозначена ценовая вилка, так что это меня успокоило. Через несколько дней мне позвонили и сообщили что ТВ готов и можно забирать. Я пришел с пультом и проводом чтобы сразу убедиться что все исправно, телевизор включился, опасения не оправдались. Большое спасибо, т.к. сейчас цены на новые телевизоры значительно выше, чем я думал, а ремонт стал более оправданным чем раньше. Наряд-заказ №12188 от 13.02.17

Решил сделать сыну подарок к окончанию четверти и новому году, купил комплектующие и обратился в сервис, чтобы их установили. Оказалось, что я купил не все, а нужен был еще и мощный кулер под мой процессор и с блоком питания я ошибся. В наличии у сервиса оказалось то, что мне и требовалось, лицензионную систему с нужными программами мне сохранили без проблем. Остался доволен проделанной работой. Рекомендую! Сделали за 1 полный день.

обычно не оставляю отзывы, но тут реально нужно всем рассказать: планшет ipad перестал заряжаться, обзвонила несколько сервисов, объясняла, что пользуюсь аккуратно, разъем не поврежден, не роняла. по телефону либо предлагали прислать курьера, либо предлагали цены, уровня "все по 300р." Я как нормальная девушка понимаю, что в 2015 году в Москве, где даже парковка платная, ремонт 300р. стоить не может, а значит дальше будет обман. Позвонила в этот сервис на Петрозаводской, по телефону сразу сказали, что если разъем целый - значит дело в контроллере, цена будет около 3500р. Уже реально. Пришла, сдала, выдали квитанцию, записапи мои данные, через неделю все сделали и позвонили - сообщили. На месте проверила, оплатила, получила документ с перечнем работ. Все грамотно и по правилам. Было реально приятно иметь дело. Надеюсь больше не сломается, но всякое случается, поэтому буду иметь ввиду, что честные и правильные сервисы в Москве еще существуют (хотя я сомневалась и побаивалась).

Здраствуйте, премного благодарен этому сц, хочу описать свой случай, может быть он будет полезен: мне подарили абсолютно новый ноутбук, только что из магазина, настраивать никто не взялся, сразу пришли в сервис и попросили установить защиту и нагрузить нужными программами. Ребята сделали за 30 минут все, что мне было нужно и даже больше. Антивирус посоветовали на 2 года (выгодней), отдали всю коробку и рассказали как поставить на другие компьютеры (есть еще стационарный, нести очень не хотелось, тяжелый). ВСе было сделано с улыбкой, сервис очень располагает к себе. Спасибо Вам ребята, теперь я Ваш клиент!!!

ремонтировала в этом сервисе свой macbook 2 раза, сначала меняли диск и переставляли систему, второй раз на праздник залили вином, сразу принесли в этот сервис. оба раза сделали за 2 дня. мастер принимал, сразу сказал на какую стоимость будет ремонт, так и получилось. всем довольна. рекомендую это место.

Ремонтировался раньше в других сервисах, каждый раз после ремонта ноутбук начинал выдавать ошибки и синий экран и каждый раз мне предлагали переустановить Windows. Обратился в этот сервис на Петрозаводской улице, мне сразу сказали, что проблема в диске и нет смысла ставить Windows на испорченный диск. Работы провели по замене диска и установке на него Windows. Всё работает уже больше месяца и нет никаких намёков на прежние проблемы. Как итог, хочу сказать – доверяйте профессионалам! Спасибо!

Лучшие компании